• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena58

Начали атаку))

48 сообщений в этой теме

Если кто может,то скиньте ссыль текста-жалобы по поводу донимания хозяйку БРС-никами и ссыли куда писать,что бы они хоть от нее отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куда писать,что бы они хоть от нее отстали.

поищите тута:

http://forum.anti-rs...?showtopic=2169

напишите в роскомнадзор и в прокуратуру. Утихнут атаки БРС на время.

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите в роскомнадзор и в прокуратуру. Утихнут атаки БРС на время.

Огромное спасибо! Написала Роскомнадзор,Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС начали атаку активно только несколько дней назад,когда стали понимать что денег я им платить не могу из-за болезни. Вот что они гады делают. Кредит на 100000 руб.там. Нашли мою хозяйку по квартире (она их клиент)и наяривают ей про меня по телефону. Она в шоке. Я тоже! Требует что бы я остановила их. А как их остановить оглаедов? Сказала ей,что кредит не брала,а потеряла паспорт. Правда откуда они узнали мое фактическое проживание сразу не соориентировалась придумать. Так они такую. ей пургу пронесли,что вроде бы в моем паспорте стоит временная регистрация(печать) с адресом хозяйки. Хотя бы знают,что временная регистрация в паспорт не проставляется,уроды. На мои письма не отвечают,хотя давно их получили. Молчат,зазывают в банк прийти написать. Там какой-то осел все из себя крутого корчит по телефону и советует учиться вязать и собирать теплые вещи. Значит по ходу террор начнется на работе. Вот незнаю как решить вопрос с хозяйкой,ведь если ей все это надоест нам придется покинуть жилье,а у нас дети,школа.(((

eleonora199, если Вы обращались в банк с заявлением, но не получили ответ и вопрос актуален, Вы можете сообщить мне регистрационный номер Вашего заявления, номер договора. Постараемся уточнить информацию.

В случае наличия претензий к сотрудникам банка Вы можете обратиться также ко мне в личном сообщении. Банк проведет проверку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eleonora199, если Вы обращались в банк с заявлением, но не получили ответ и вопрос актуален, Вы можете сообщить мне регистрационный номер Вашего заявления, номер договора. Постараемся уточнить информацию.

В случае наличия претензий к сотрудникам банка Вы можете обратиться также ко мне в личном сообщении. Банк проведет проверку.

Я отправляла В банк письмо почтой России о моем материальном положении связанном с онкологическим заболеванием из-за которого и возникло мое тяжелое материальное положение. Когда была Вашим клиентом и погашала кредиты досрочно,то была хорошей,а как тяжелое заболевание заполучила,то стали наезжать. Письмо получено Вашим банком,только регистрационный номер не сообщают. Порядочные банки если что-то получают,то регистрируют и сообщают в смс. А БРС молчит,типа не о чем не ведает.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволота! Чтобы у них самих такое заболевание появилось. Чтобы прочувствовали на своей шкуре! Неужели даже это для них не причина когда можно пойти на уступки человеку!

Я извиняюсь за эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо все время брать трубку когда они звонят??? чувствую себя попугаем....если не отвечать, то что они дальше делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отвечать,они и дальше звонят.Если отвечать-звонят тоже.Как видите,у вас ,на редкость,богатый выбор вариантов.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отвечать,они и дальше звонят.Если отвечать-звонят тоже.Как видите,у вас ,на редкость,богатый выбор вариантов.

а последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо все время брать трубку когда они звонят??? чувствую себя попугаем....если не отвечать, то что они дальше делают?

Ну,что за бред!Не хотите не берите. Все равно будут звонить вам, родным,друзьям,на работу,соседям! Не соскучитесь!dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что за бред!Не хотите не берите. Все равно будут звонить вам, родным,друзьям,на работу,соседям! Не соскучитесь!dc.gif

:shotme: да готовлюсь все к чему-то.....)) предупрежден - вооружен типа)

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а последствия?

Дык,я и говорю вам про последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что потом они предьявляют - не идете на контакт, значит отказываетесь от долга....говорю - не отказываюсь, но платить пока нечем......

Правила цитирования тут:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не насрать,что они там по телефону предъявляют? Предъявите им тоже,что нибудь. Например,скажите,что впредь будете общаться,только,если вас будут почетно именовать " Ваше Высочество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не насрать,что они там по телефону предъявляют? Предъявите им тоже,что нибудь. Например,скажите,что впредь будете общаться,только,если вас будут почетно именовать " Ваше Высочество".

сегодня говорю - представтесь, ФИО, должность...отвечают - в целях безопасности мы не говорим свою фамилию.....я ответила, что в целях безопасности я не общаюсь с чужими людьми по телефону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче:

Можете с ними говорить,можете не говорить. Результат будет абсолютно одинаков.

Всякие верификации,типа,фамилия-имя-отчество-длина пениса,это для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно.....для новичков, для меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня говорю - представтесь, ФИО, должность...отвечают - в целях безопасности мы не говорим свою фамилию.....я ответила, что в целях безопасности я не общаюсь с чужими людьми по телефону....

Если вас забавляет общение с сотрудниками банка то общайтесь на здоровье. Если напрягает не отвечайте на звонки, в черный список и вся недолга! Цель у них одна,что-бы вы оплатили свои долги перед банком.Платить нечем.Успокойтесь и тихо мирно ждите суда.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно.....для новичков, для меня.....

я забила на разговоры со всеми банками, как неделю. Надоело.

Письмами на электронный адрес почты завалили.

РС например заключительные требования по картам выставляет в письмах и дает срок для оплаты. А также сообщает о последствиях не оплаты, как передачи третьим лицам. Но у меня с РС три месяца война не на шутку. cl.gif

После всех жалоб к РС, банк притих ровно на две недели. А теперь письма вот такие пишут. bw.gif

чтобы это значило?

Военные действия прекратились переходят в другую стадию..

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж,на мыло то фильтр поставить,от всякого спама,даже ребенок может.Это самое легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж,на мыло то фильтр поставить,от всякого спама

это не вопрос, boyrusbigsmile.gif

так и почта энта у меня ток для спама как не странно, но так сложилось)

захотела недавно в спам почту глянуть, ну и понеслось любопытство...что тама обо мне пишут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что потом они предьявляют - не идете на контакт, значит отказываетесь от долга....

В законодательстве не предусмотрена ответственность за отказ общаться с кредитором по телефону. И не прописана обязанность бегать и что-то объяснять.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, если БРС-ники не признаются в получении моего письма с отзывом согласия на обработку персональных данных,с заявлением на реструктуризации и справками о ухудшении моего материального положения и зазывают написать в отделении ,то СИД прерывается? Что советуете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу