• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena58

Начали атаку))

48 сообщений в этой теме

Всем привет! В БРС 2 потребительских кредита, платила исправно.....все как у всех, с ноября не смогла больше платить....Неделю назад позвонил какой-то "хорек" с БРС - говорит - у тебя 2 дня на оплаты)...отвечаю что не смогу, все, кончилась со мной лафа платежная....говорит - значит с близкими будем жестко решать вопрос....отвечаю - это как?, он - в рамках закона... Прошла неделя, естественно оплаты от меня не было, сегодня звонит очередной представитель "хорьковского отдела", говорит - все, пипец тебе) сначала - на адрес прописки высылаю мобильную группу, говорю - зачем? я там не живу, могу сказать куда приехать, че кататься-то зря.....потом - будем с родителей трясти твой долг, говорю - они не созаемщики и не поручители, так что никак...."хорек" - типа ты в детский сад играешь так и мы продолжим, отвечаю - давай-давай, потом начал мне про скорую помощь тереть, которая к моей маме приедет, отвечаю - она вас пошлет, попробуйте если не верите) потом он мне начал рассказывать про людей с гор, которые работают коллекторами и которым меня тогда сольют..........короче я слушала-слушала и говорю - теперь слушай меня - у меня второй муж был уголовник, мне тормоза подрезали, кислотой грозили облить, ребенком шантажировали, не такие как ты - клерк, а люди из этого мира.....чем ты меня пугать собрался?????? он - с вами больше никто не будет разговаривать, теперь возьмемся за твою родню......отвечаю - давай, удачи...... Правда я вчера письмо в банк написала заказное, там заявление и копии доков о том как пошатнулось мое финансовое положение......он мне кричит - да это все лажа, говорю - ну что же теперь..... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда я вчера письмо в банк написала заказное, там заявление и копии доков о том как пошатнулось мое финансовое положение......он мне кричит - да это все лажа

Ну,вот в этом ,он вам не соврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Ваня Крылов вспомнился...

Уж сколько раз твердили миру...

101 первый совет от "эксперта"... :neutral2:

Игнор,феня или Раммштайн... :neutral2:

А лучше,заплати... :twisted:

А то ж попадешь ко мне... Хотя... С БРС не работаю...

Тогда - Игнор,феня или Раммштайн.... :bravo::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля. Ваня Крылов вспомнился...

Кредитыч,у новичков- новогоднее обострение. Каждый первый,кто регится на форуме,от БРС (а это,чуть менее,чем все),почему то,считает своим долгом гордо упомянуть,что написал письмо в банк,что он -не может платить.

Почему человекам не приходит в голову,что у них с банком-обычные деловые отношения,и,в свете этих отношений ,это всё одно выглядит,как кидалово,непонятно. Это как заказать,скажем,Деда Мороза,ребенку,на новый год,и получить,в означенный день,от этого Деда смс,что он нажралси,и не придет.О том,что шерифа мало волнуют проблемы индейцев,почему то,никто не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля. Ваня Крылов вспомнился...

Кредитыч,у новичков- новогоднее обострение. Каждый первый,кто регится на форуме,от БРС (а это,чуть менее,чем все),почему то,считает своим долгом гордо упомянуть,что написал письмо в банк,что он -не может платить.

Почему человекам не приходит в голову,что у них с банком-обычные деловые отношения,и,в свете этих отношений ,это всё одно выглядит,как кидалово,непонятно. Это как заказать,скажем,Деда Мороза,ребенку,на новый год,и получить,в означенный день,от этого Деда смс,что он нажралси,и не придет.О том,что шерифа мало волнуют проблемы индейцев,почему то,никто не думает.

я гордо не упоминала.....про письмо.....просто думаю теперь - как долго все это будет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кидать ни кого не собиралась......все эти деньги ушли на долги от второго брака.....было бы не обидно, если бы на себя) и платила бы, если как раньше доход бы был......но увы.....как теперь себя вести, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам уже дали совет...а как долго это будет продолжаться, никто не угадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кидать ни кого не собиралась......все эти деньги ушли на долги от второго брака.....было бы не обидно, если бы на себя) и платила бы, если как раньше доход бы был......но увы.....как теперь себя вести, не знаю....

так себя и ведите, можете вообще не разговаривать. о если нравиться беседы вести, то развлекайтесь.

Я в БРС должна много более 500 т.р.al.gif

Ни одной копейки на себя не потратила.. Развод чистой воды. Тоже Альфонс один нашелся (что за мужики нынче пошли..за счет баб выживают)..

.хотя год платила..за счет других кредитов.

А теперь стоп.dd.gif..

Любить себя и уважать надо. Какая-то хуй..ня развела, а я должна всю жизнь расплачиваться... голодать и т.д.. ВСЕ. СтопЭ! Уж извиняйте меня банки. Молода была ..москов не было.

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам уже дали совет...а как долго это будет продолжаться, никто не угадает...

игнорировать? платить-то нечем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кидать ни кого не собиралась......все эти деньги ушли на долги от второго брака.....было бы не обидно, если бы на себя) и платила бы, если как раньше доход бы был......но увы.....как теперь себя вести, не знаю....

Уважаемая,вы,таки не поверите. Здесь нет ни единого пользователя,кто собирался кидать банки намеренно.

Банку легче от этого,как думаете?

Банк-это конвейер,для извлечения прибыли. Им абсолютно пох,на все ваши проблемы. Если вы полагаете,что кто то,что то,там будет рассматривать в индивидуальном порядке,и входить в ваше положение,я вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорировать?

ну, да...хотите острых ощущений - общайтесь, так и время, до суда, незаметно пролетит..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что им параллельно что как и у кого.......лоханулась вообщем.....теперь придется расхлебывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте.....справитесь..))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......лоханулась вообщем.....теперь придется расхлебывать....

все мы немного, кто-то много "лоханулись"

расхлебываться не чем только. похлебки даже нет((

только суды за судами...а можт вообще их и не быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС начали атаку активно только несколько дней назад,когда стали понимать что денег я им платить не могу из-за болезни. Вот что они гады делают. Кредит на 100000 руб.там. Нашли мою хозяйку по квартире (она их клиент)и наяривают ей про меня по телефону. Она в шоке. Я тоже! Требует что бы я остановила их. А как их остановить оглаедов? Сказала ей,что кредит не брала,а потеряла паспорт. Правда откуда они узнали мое фактическое проживание сразу не соориентировалась придумать. Так они такую. ей пургу пронесли,что вроде бы в моем паспорте стоит временная регистрация(печать) с адресом хозяйки. Хотя бы знают,что временная регистрация в паспорт не проставляется,уроды. На мои письма не отвечают,хотя давно их получили. Молчат,зазывают в банк прийти написать. Там какой-то осел все из себя крутого корчит по телефону и советует учиться вязать и собирать теплые вещи. Значит по ходу террор начнется на работе. Вот незнаю как решить вопрос с хозяйкой,ведь если ей все это надоест нам придется покинуть жилье,а у нас дети,школа.(((

Изменено пользователем eleonora199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление в полицию, талончик покажете хозяйке, она утихнет. фактический адрес узнали от родных, которых тоже донимали. заявление на сайт ЦБ, он отписку пришлет, но банк чуть угомонится. в Роскомнадзор, в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Не в обиду. Вот никак умом представить себе не могу,как можно заводить детей,живя на съемной хате. Где ты никто,и звать никак. Это не осуждение,и не порицание. Просто пытаюсь представить себе,и не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление в полицию, талончик покажете хозяйке, она утихнет. фактический адрес узнали от родных, которых тоже донимали. заявление на сайт ЦБ, он отписку пришлет, но банк чуть угомонится. в Роскомнадзор, в прокуратуру.

Какая полиция??? Хозяева квартир,полиции боятся,как огня.. Все же нелегально хаты сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю две и чёйта не понимаю, с чего бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление в полицию, талончик покажете хозяйке, она утихнет. фактический адрес узнали от родных, которых тоже донимали. заявление на сайт ЦБ, он отписку пришлет, но банк чуть угомонится. в Роскомнадзор, в прокуратуру.

Какая полиция??? Хозяева квартир,полиции боятся,как огня.. Все же нелегально хаты сдают.

Да,она им сказала (БРС),что хату уже полгода не сдает. А вот по поводу детей. Детей заводить можно и на съемной,какая разница. Если ждать всю жизнь хорошей жизни, то так без детей и останешся. А они мой смысл жизни!

Изменено пользователем eleonora199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ждать всю жизнь хорошей жизни, то так без детей и останешся.

Вот и объясните мне,дураку, в чем так виноват этот самый "смысл жизни",если его,в середине учебного года,со съемного жилья вдруг попрут,например?А школа,это не просто учеба. Там друзья-товарищи. И такая штука может продолжаться не раз,и не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю две и чёйта не понимаю, с чего бояться.

Дивлюся я. И че ты,с такими доходами,делаешь на сайте неплательщиков?

А когда участковый спросит,официально ли ты жилье сдаешь,как будет? Он ведь и настучат в налоговую может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивлюся я. И че ты,с такими доходами,делаешь на сайте неплательщиков?

А когда участковый спросит,официально ли ты жилье сдаешь,как будет? Он ведь и настучат в налоговую может.

Какими такими? Я не в Нерезиновой живу. За 2 однушки вместе взятые в самом центре в идеальном состоянии 30 чистыми.А здесь я потомушта у меня теньков. А участковый хороший, и не его ума дело, как договоры оформлены. :-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш,не его. Это налоговой ума дело. У нас настучит,а дальше уже точно не его дело. Одним словом,не ровняй всех владельцев хат по себе. В подавляющем своем большинстве,они предпочитают полицию за милю обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подавляющем своем большинстве,они предпочитают полицию за милю обходить.

Договор есть на случай визита ходоков обязательно. За 2013 год когда отчитываться? До апреля 2014. Вот из этого и исходить. И так - каждый отчетный период. У кого дети - налоговый вычет, опять же. Но лениво) Я не равняю, я просто удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу