• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
spartak

Долг Альфе и Связному.

21 сообщение в этой теме

БУДУ КРАТОК . ДОЛГ ПО КАРТАМ АЛЬФА-70000 И СВЯЗНОЙ 200000 ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДИЛ 3 И 4 ГОДА . КОРОЧЕ ПРОСРОЧКА 1 МЕСЯЦ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ СО СТРОГО АДРЕСА СЬЕХАЛ ПРОПИСАЛСЯ У ТЕЩИ . ВОПРОС ТАКОЙ НУЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬСЯ ОТ ТЕЩИ И ХОДИТЬ БОМЖОМ ГОДА ТРИ НА СЛУЧАЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕЛА В СУД И НАДО ЛИ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В СУДЕ. Я К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПРИДУТ ПРИСТАВЫ ЧТОБЫ НЕЧЕГО НЕ ОПИСАЛИ МАШИНУ УЖЕ ПЕРЕОФОРМИЛ НА ДРУГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пару дней почитайте форум. Потом задавайте вопросы, а то каша в голове будет. Начните отсюда http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2916.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ КРАТОК . ДОЛГ ПО КАРТАМ АЛЬФА-70000 И СВЯЗНОЙ 200000 ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДИЛ 3 И 4 ГОДА . КОРОЧЕ ПРОСРОЧКА 1 МЕСЯЦ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ СО СТРОГО АДРЕСА СЬЕХАЛ ПРОПИСАЛСЯ У ТЕЩИ . ВОПРОС ТАКОЙ НУЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬСЯ ОТ ТЕЩИ И ХОДИТЬ БОМЖОМ ГОДА ТРИ НА СЛУЧАЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕЛА В СУД И НАДО ЛИ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В СУДЕ. Я К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПРИДУТ ПРИСТАВЫ ЧТОБЫ НЕЧЕГО НЕ ОПИСАЛИ МАШИНУ УЖЕ ПЕРЕОФОРМИЛ НА ДРУГА.

За месячную просрочку Вы сделали больше чем надо. Можете уже успокоиться и отдохнуть. Теперь вы невидимка,только по следу с собакой могут идти, когда выписывались указали куда выписываетесь? Про Альфу и Связной сказать ничего не могу, кто их знает, тот ответит. Вроде Альфа в суд ходит. Но не через месяц.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫПИСАЛСЯ В СЕНТЯБРЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЛ . ЗВОНЯТ ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЮ В СУД НА КОЛЛЕКТОРОВ МНЕ ВООБЩЕ ПОРОВНУ ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСЛИ В СУД ПОДАДУТ АДРЕС ПОЛЮБОМУ ПРИСТАВЫ НОВЫЙ ПРОБЬЮТ ВОТ И ДУМУЮ БЕЗ ПРОПИСКИ ПОЖИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИХОДИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛЕЙ ДОСТОЮТ ХОТЯ Я ИХ НОМЕРА НЕ ДАВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие портянки без суда отправят в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие портянки без суда отправят в баню.

И за капс добавят. Благо,модеров теперь двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете кто второй модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор, вчера "в красной рубахе, как палач" (ц) вышел, я чуть мимо стула не села...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капсом действительно писать не нужно. И правила цитирования изучите- самому же читать удобнее. Посты поправил. Правила цитирования:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫПИСАЛСЯ В СЕНТЯБРЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЛ . ЗВОНЯТ ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЮ В СУД НА КОЛЛЕКТОРОВ МНЕ ВООБЩЕ ПОРОВНУ ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСЛИ В СУД ПОДАДУТ АДРЕС ПОЛЮБОМУ ПРИСТАВЫ НОВЫЙ ПРОБЬЮТ ВОТ И ДУМУЮ БЕЗ ПРОПИСКИ ПОЖИТЬ.

А ещё лучше пол сменить … Тогда точно никто не найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор, вчера "в красной рубахе, как палач" (ц) вышел, я чуть мимо стула не села...mrgreen.gif

Какой палач? Да я безобидный, старый дедушка :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня, дедушка.pray.gif, ....это я любимый фильм цитировала...красный цвет, вам к лицу..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо,модеров теперь двое.

Точно двое? А кто старший? А где награждение метелкой, красный плащ выдают,происходит?b63b13bafa9ab783d8d4b60ef6a7cfdd.gif

Есть бункер, потайная комната где-то?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вы,как обычно,всё проспали. Читайте отседова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно двое? А кто старший? А где награждение красный плащ выдают??b63b13bafa9ab783d8d4b60ef6a7cfdd.gif

В бане. Там награждения. И за глупые вопросы, и за флуд. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вы,как обычно,всё проспали. Читайте отседова

Когда приказ зачитывали я в самоволке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ КРАТОК . ДОЛГ ПО КАРТАМ АЛЬФА-70000 И СВЯЗНОЙ 200000 ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДИЛ 3 И 4 ГОДА . КОРОЧЕ ПРОСРОЧКА 1 МЕСЯЦ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ СО СТРОГО АДРЕСА СЬЕХАЛ ПРОПИСАЛСЯ У ТЕЩИ . ВОПРОС ТАКОЙ НУЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬСЯ ОТ ТЕЩИ И ХОДИТЬ БОМЖОМ ГОДА ТРИ НА СЛУЧАЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕЛА В СУД И НАДО ЛИ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В СУДЕ. Я К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПРИДУТ ПРИСТАВЫ ЧТОБЫ НЕЧЕГО НЕ ОПИСАЛИ МАШИНУ УЖЕ ПЕРЕОФОРМИЛ НА ДРУГА.

почитайте ветки интересующих вас банков, буду краток. альфа будет звонить каждый день, если не будете отвечать - будут звонить всем "вашим". связной то же самое. месяц просрочки не показатель. будут и угрозы и умоления об оплате ))) если они подадут в суд и выиграют его, то приставы придут по старому месту регистрации (если вы до этого не зарегистрируетесь в другом месте), отсюда опись имущества и всего прочего ....в суде можете не появляться, но и чтобы за вас повестки никто не получал, так можно обжаловать решение суда и выиграть немного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы придут по старому месту регистрации (если вы до этого не зарегистрируетесь в другом месте)

Как придут, так и уйдут. Если приставы придут по старому месту регистрации, и человек нигде не зарегистрирован, спокойно из-за двери можно сказать, что открывать не будете, так как человек выписан и отсюда выехал, а остальное вас не волнует. И никакой пристав ничего сделать не сможет, да и не будет даже дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вообще, как Альфа Банк работает с должниками.

У меня по Альфе долг 48 тысяч. Неоплата с июня.

Сначала банк выставил требование о досрочном погашении, но в устной форме. В письменной отказываются по какой-то причине. Спустя неделю позвонил их сотрудник и сообщил, чтобы я внёс на свой счёт 5 тысяч рублей, при этом ни о каком досрочном погашении не упомянул.

Спустя ещё какое-то время стали доставать из КА с просьбой оплатить задолженность банку.

Кому теперь платить и сколько - я уже сам не знаю :neutral2:

Жду развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вообще,

Кому теперь платить и сколько - я уже сам не знаю :neutral2:

Жду развития событий.

Вот и ждите. Разберутся, подадут в суд. Если подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу