• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 427 сообщений в этой теме

Да мало ли. Банк банку рознь. От Сбера вы и смс можете не дождаться,а дождаться сразу суда. Но это ничего не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче всё только начинается.Хотя первый суд с брс чувствую не за горами.год просрочки...и тишина.калы только иногда смс шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за горами,потому что год просрочки? Странный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину и квартиру поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коллекторы трудоустроилси? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за горами,потому что год просрочки? Странный вывод.

Да хрен знает,чувство почему такое.суммы не маленькие до суда думаю дойдет.в обей сложности с женой около лямика должны.выплатили страшно подумать сколько.2 ляма.для кого то это может и мало,но для меня сумма приличная,я каждую копейку сам заработал.Некому было подсказать в то время какой это омут,да и доход был приличный,день и ночь пахал.Теперь вот всё изменилось.

Про машину и квартиру поподробней.

Это вы мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хрен знает,чувство почему такое.суммы не маленькие до суда думаю дойдет

Не надо "думать". Надо решать проблемы,по мере их поступления. Я поболее вашего торчу,и не "думаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я новичку с 80 страницы bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо "думать". Надо решать проблемы,по мере их поступления. Я поболее вашего торчу,и не "думаю".

Благодаря вашему форуму я тоже стал уже меньше думать,но все таки хочется подготовиться как то.что то хоть спасти. Нос то мы особо не вешаем,живем как жили. Ну как говорят хочешь мира,готовься к войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину и квартиру поподробней.

Второй раз брала в уральском- дали под залог уже имеющей квартиры 2/3 моих и 1/3 на сына. сделали договор ипотеки и сын со своей долей у меня поручитель. Грозят отнять.

Машина на муже в кредите - плачу и планирую доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно neutral2.gif.

Давайте с начала. Какая машина и сколько осталось платить рублей? Вы взяли кредит под залог вашей квартиры, сумма кредита и сколько осталось платить? Про ипотечную квартиру тоже не понятно. Вы сами у себя купили в ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сами у себя купили в ипотеку?

Ты седня выпил,что ли? :-D Прочитай определение слова "ипотека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тебе скажу по секрету, так делают al.gif.

Моя знакомая купила квартиру в ипотеку у отца. Отец получил деньги и отдал ей. Она уже дом на них достраивает bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как там измываются люди,у которых деньги есть. Но тут то тебе русским языком пишут,что:

Второй раз брала в уральском- дали под залог уже имеющей квартиры 2/3 моих и 1/3 на сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты не видел?

сделали договор ипотеки и сын со своей долей у меня поручитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится, сосед? что то всё грустно у нас в крае за этот год сократили уже 150 тыщ человек, и это только крупные предприятия, до конца года собираются отправить в неоплачиваем непроплачмав, тьфу блин, короче без содержания ещё 10 тыщ народу, и какой тут бизнес нафик, в наших рядах скоро пополнение будет не хилое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая купила квартиру в ипотеку у отца.

Я три месяца назад продал квартиру по ипотеке,замучили Сберовские звонилкиходилки пробивать не родственники ли мы с покупателями. Я еще подумал не свихнулись ли они,а тут во оно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится, сосед? что то всё грустно у нас в крае за этот год сократили уже 150 тыщ человек, и это только крупные предприятия, до конца года собираются отправить в неоплачиваем непроплачмав, тьфу блин, короче без содержания ещё 10 тыщ народу, и какой тут бизнес нафик, в наших рядах скоро пополнение будет не хилое.

не кончится это добром однозначно,хрень какая то будет.Люди все серые ходят,ничего в магазине путем не берут.Жена со слезами ходит,с 40-50 тыс.за день выручка упала до 1-2 тыс.Похоже еду народ только покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится, сосед?

У нас пока не так плохо, но спад серьезный neutral2.gif. Думаю после НГ ко многим придет buts.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-50 тыс.за день выручка упала до 1-2 тыс.

А чем торгуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты не видел?

сделали договор ипотеки и сын со своей долей у меня поручитель.

Видел. И не понимаю,что тебе непонятного. Логично,что если ты закладываешь жилье,не владея им полностью,в поручители берется совладелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем торгуете?

Можно сказать жена сельпо из магазина сделала,но в основном домашний текстиль+там всякие трусыноски-колотки-пижамы. Не плохо шла торговля до октября,можно было жить,а теперь вот опять головная боль.Закрывать если,то куда всё девать,товара на 5 лямов почти,такая петрушка у всех знакомых ИП,не пульнёшь никуда.У жены подруа хозяйка салона свадебного,за голову тож хватается,с 1,5 лямов в месяц выручка 10 тыс за октябрь.Короче пополнятся вашинаши ряды скоро и не хило пополнятся,новичков считать устанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и я про тоже, попен наступает, и чем дальше, тем мне всё безразличнее, устал от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе уже 2 конкурента закрылись neutral2.gif. Третий продает фирму. Но остальные держаться пока, все с переменным успехом. Считаю что нужно держаться как то. С работой будет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и я про тоже, попен наступает

А что, ключей меньше стали заказывать? Вон у соседа ремонт обуви, так от клиентов нет отбоя neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу