• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 427 сообщений в этой теме

Причем отчет нулевой в этом году обязательно сдать в налоговую!!! А то пфр 138...тыщ насчитают платить.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и мне пришлось доказывать кое-кому, что по ИП платить в пенсионку всё равно придется, даже если нулевки сдавать.

Я Убеждал его закрыть ИП, а ООО оставить. А он меня убеждал в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем таких много...я перед нг там была разговаривала с одной неверующей ей за три года последних насчитали и счета то все в сбере блокирнули(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го и 5-го числа. Но это, скорее, исключение из правил :)

во во..а ейт чо работа чоли?...чоб стабильная работа был..над опто чоб был......тип ща по модно импоршзамещений называется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то пфр 138...тыщ насчитают платить.

Ссылочку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ЯДе сколько можно на счет ложить? Я имею ввиду ограничения есть по сумме. Вот на Киви, к примеру, больше 60 000 р. нельзя ложить на счет или больше 200 000 если полностью идентифицировал себя.

А на ЯДе тоже так? Или что-то я не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сайте или задай вопрос по горячей линии. Ты картой то пользуешься? Я иногда совершаю по ней покупки, все так же-без пина bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ЯДе тоже так? Или что-то я не правильно понял?

Примерно так же. Здесь смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, дебетовые карты продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе для какой цели? Подробнее распиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна карта чтобы я мог ей пользоваться. Как обычная карта, только не на мое имя, чтобы приставы не могли арестовать.

А ты о чем подумал? Для слива?

А вообще сливы возможны?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливы возможны, если есть чего сливать... :)

Покупать дебетовку для долгосрочного пользования НЕЛЬЗЯ. 100% гарантии никто никогда не даст.

Для своих денег - только оформлять. На родственника, друга и пр.

Неужели нет надежного человека, чтоб на него оформить? Впрочем, бывает, что и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, а чё карта ЯД не работает что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает, но туда нельза положить большую сумму, как я понял.

Допустим ты сможешь положить на ЯД 1 000 000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо ты на могилках поднялся mrgreen.gif.

Сделай 10 ЯДовских карт, проблемы что ли neutral2.gif?

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю уже год. Откуда такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно сказки то рассказывать bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то пфр 138...тыщ насчитают платить.

Ссылочку можно?

Моя ссылка

Размер МРОТ в 2014 году 5 554 рублейЕсли в территориальных органах ПФР отсутствуют сведения о доходах налогоплательщиков в связи с непредставлением ими необходимой отчетности в налоговые органы до окончания расчетного периода, страховые взносы на обязательное пенсионное страхование за истекший расчетный период взыскиваются органами контроля за уплатой страховых взносов в следующем размере:

  • Фиксированный размер страховых взносов, не зависящий от величины дохода плательщика.
плюс

  • Фиксированный размер, рассчитанный исходя из увеличенного в 12 раз семикратного размера МРОТ и страхового тарифа, то есть сумма к взысканию определяется как 7 МРОТ * тариф * 12 месяцев

на 2015 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчанам здравствуйте. занесло сюда та же проблема как у всех. неделю изучала форум, как-то на душе стало бодрее. а вчера как-то совсем стало хреноватенько от мыслей, кредитов ну и т.д. вот набралась смелости и полезла за поддержкой. потому что моральный дух не окреп. история стандартная. открыли магазин , естественно, хапнули с мужем кредитов, карточек. хватало худо-бедно на кредиты, закупку, аренду. но само-собой, спад продаж пошел везде в рознице. но сначала все думала, что это я такая дебилка и только у меня жопа. поставщики поддерживают морально, что не я одна такая. и медным тазом накрываются до фига народу. но 2014 кое-как продержались. а вот с конца прошлого года пришли к мучительному выводу, что если как-то выживать, то нужно спасать магазин, соответственно болт ложить на все кредиты. ну или часть. собственно, хотелось бы от опытных получить совет. проблема у меня следующая.: боюсь, когда дойдёт до суда - последствий. у мужа 1/3 доля в квартире. есть земельный участок с домом. но дом не оформлен. придумали перевести по дарственной участок на меня . но нужно дом сначала оформить в регпалате, чтобы дарственную сделать. а потом сделать развод. у него будет квартира как единственное жилье, у меня дом. но делема в следующем: когда банки в суд начнут подавать, чтобы успеть все это сделать? или нет никаких вариантов и отожмут все? из банков.

на муже -

сбер 200т,

втб - 290т, и карта 136т,

промсвязь -300т,

БРС - 250,

тинькоф - 30т.

на мне:

БРС - 250 и 60,

тинькоф - 130

совкомбанк- 70

кредит в банке где р/с на ИП 130 (остаток) и на физлицо 350

естественно, цифры округлила. просто сейчас у нас в приоритете аренда и кредиты моего банка , потому как товар в залоге.

вопрос в следующем: кто из банков самый шустрый по подаче в суд? мы за последний месяц положили на каждый банк по 1000. сбер, втб промсвязь мужу наяривают. типа - вы не в детсаде, давайте платите. БРС почему-то молчат. ни смс , ни звонков. заходила в свой личный кабинет. там написано, что минимальный платеж шибко мал - доплатите. обе карты заблокировали. я ещё очень переживаю, что когда мужу оформляли в БРС - 2-й документ он показывал свидетельство на земельный участок. вот я теперь не знаю, что делать. водку уже пили. валерьянка не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем отчет нулевой в этом году обязательно сдать в налоговую!!! А то пфр 138...тыщ насчитают платить.

Почитал ссылки и ничего не понял neutral2.gif..

Порядок уплаты страховых взносов в 2015 году

Для самозанятого населения, не производящего выплаты физическим лицам

____________________________________________________________________________________

Прекращение предпринимательской деятельности и уплата страховых взносов

Предприниматели, которые, официально прекратят свою деятельность, должны уплатить взносы только за те месяцы, в которых у них был статус предпринимателя. Взносы за неполный месяц будут определяться пропорционально количеству календарных дней ведения предпринимательской деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у меня следующая.: боюсь, когда дойдёт до суда - последствий. у мужа 1/3 доля в квартире. есть земельный участок с домом. но дом не оформлен. придумали перевести по дарственной участок на меня . но нужно дом сначала оформить в регпалате, чтобы дарственную сделать. а потом сделать развод. у него будет квартира как единственное жилье, у меня дом. но делема в следующем: когда банки в суд начнут подавать, чтобы успеть все это сделать? или нет никаких вариантов и отожмут все? из банков.

По недвижке спросите в других темах, сюда не все заглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чтобы открыть ООО минимальный уставной капиталл должен быть 40 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 140 000. Утром положил-вечером снял bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно снять или только перевести? Вроде как нельзя снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не налом, компом, например, или еще какой техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу