• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Народ

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Народ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 909 просмотров профиля
  1. лИЛЯ вЫ СОТРУДНИК БАНКА?
  2. Не надо так переживать то! Суд будет, будет и решение, а затем все дружно положат одно место на исполнительный лист В ТОМ ЧИСЛЕ И АЛЬФА- У МЕНЯ ТАК ЕСТЬ. ВОТ УЖ ГОД ПРОШЕЛ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА А ПРИСТАВА НЕТ И НЕТ. УСТАЛА ЖДАТЬ С ПИРОГАМИ! В АЛЬФЕ ГОВОРЯТ - КАКОЙ СУД? И ПРОСЯТ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ.....
  3. Какая Вы наивная, кому Вы нужны? Суд?! Забудьте! Как я "Все долги Альфа ", "Джи" и "ОТП" я им прощаю!
  4. Плюнуть на все! Таких как Вы миллионы в стране России нашей! Успокойтесь, забудьте, скажите себе что Вы никому и ничего не должны! У банков денег много, обойдутся без Ваших!
  5. Мне тоже этот номер звонит, но я даже не беру трубку!
  6. А ко мне приезжала эта группа. 2 раза, двери не открыли мои дети. Меня дома вообще не было, так они по соседям пошли на площадке. Из трех соседей открыла только одна, забрала бумаги и они ушли. Я когда пришла соседке вставила за вмешиввание в чужие вопросы. А те двое соседей которые не открыли - не открыли потому что у них тоже проблемы с кредитами и коллекторами! Если взять наш подъезд то из 20-ти квартир - 8-10 кв-тир должников. Так что всех не пересажают и не вывезут имущество ( придется заказывать караван машин для вывоза!). Если бы я была ббы дома то вызвала бы полицию если они по хорошему не понимают!
  7. По Альфе было решение суда в декабре 2010г. - до сих пор определение суд.приставом не было вынесено, ну и соответственно никаких взысканий. Но по поводу этой суммы после уже вынесенного решения суда коллекторы звонили звонили требовали требовали, аж из Калуги какой то! Я слышала если после решения суда в течение 3-х месяцев не будет вынесено определение судебным приставом по возврату долга, то решение суда считается недействительным! Это так?
  8. Это не что, а кто. Один из наших форумчан, он юрист.http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=6571 Спасибо!!!! Посмотрим!
  9. Спасибо за ответы! В кредит взяла в марте 2009г., в этом году 2 года исполнилось. разве исковая давность определяется с момента приобретения товара в кредит? По моему с момента последнего платежа по кредиту!? К.Р.В. отпишитесь, он по Кирби спец. Там есть решения судебные Что такое К.Р.В.?
  10. Спасибо за ответы! В кредит взяла в марте 2009г., в этом году 2 года исполнилось. разве исковая давность определяется с момента приобретения товара в кредит? По моему с момента последнего платежа по кредиту!?
  11. Угу... и не одно. В том числе с расторжением кредитного договора в ОТП бенке. Кстати, у РПН установка по Кирби... они с радостью подключатся и проконсультируют по этому вопросу... Там есть к чему зацепиться. Здрасьте! Хотелось бы узнать о РПН поподробнее, кто это или что это и с чем его едят .... надеюсь на ответ!
  12. Приобрела пылесос КИРБИ по кредиту от ОТП банка. Вначале платила по 6500 ежемесячно, через пару месяцев не смогла - был кризис мировой. Кредитного договора от банка на руках нет - так видимо была загипнотизирована работником КИРБИ, что экземпляр договора мне не выдали на руки. Сейчас представителей КИРБИ уже в той точке нет, говорят что их закрыли. Сейчас требуют КА от меня оплату за пылесос, но я оплачивать пока не могу. ОТП вообще молчит. Сталкивался ли кто либо с такой же проблемой? как правильно поступить? Слышала от юриста одного из банков, что после определенного времени неуплаты долга - долг в банке просто списывается ( списываются суммы долга до 300т.р). так ли это?
  13. 88003333277 ФАСП 495 7414523 он же 499 9222054 он же (843) 2990290 он же 473 2502423 он же 495 6412807 он же вообщем каких только нет номеров, а толку 0! Все равно деньги им не отдам. На днях звонили с местного телефона, когда я спросила, а какие у вас есть документы что вы работаете от имени Альфа банка, в начале сказали ген.доверенность, затем вроде какой то договор, когда я сказала что приду на него посмотреть они сказали - мы сами к вам позвоним когда договор найдем- вообщем до сих пор не звонят! Вот козлы!