• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lapulka-80

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lapulka-80

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

2 995 просмотров профиля
  1. С Днюхой!!!!!Всех Благ!!!!!

  2. СИД по долгу МФО истекает через год с маленьким хвостиком - это как: брала в январе 14 года, а истечет в марте 15 года?
  3. Ну наконец-то Роспотреб зашевелился, может в чувство приведет упырей, да и банки тоже!
  4. http://news.mail.ru/economics/12609094/?frommail=1 Прям везде одно и тоже!!! Комментарии там интересные очень!!!
  5. В связи с тем, что принятые обязательства по кредитной карте не исполняются в полном объеме, согласно условиям на обслуживание кредитной карты банк имеет право на списание суммы просроченной задолженности по кредитной карте с других счетов (в пределах остатка) держателя в Банке. Учитывая вышеизложенное, действия Банка по списанию денежных средств в счет погашения задолженности по кредитной карте были проведены в соответствии с действующим договором. К сожалению, в этой ситуации у нас нет возможности повлиять на правила списания денежных средств с Вашей карты. Ответ Банка. Это как?
  6. Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области при содействии операторов сотовой связи автоматизировало процесс уведомления должников о возбуждении в отношении них исполнительного производства. Ежедневно операторам сотовой связи направляется от 2 500 до 4 000 запросов о предоставлении абонентских номеров. Поступающая в результате этого информация обрабатывается в автоматическом режиме, а специальная программа формирует sms-уведомления. Текст сообщения даёт должнику информацию о номере возбужденного в отношении него исполнительного производства, телефонный номер Информационного центра УФССП, телефонный номер структурного подразделения, в котором возбуждено исполнительное производство, а также адресе «Банка данных исполнительных производств». Как сообщили ВДТВ в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, новая система позволяет гражданам узнавать о своих долгах в кратчайшие сроки и самостоятельно оплачивать их в любой точке оплаты, адреса которых можно найти на сайте Управления. Во до чего дошел прогресс!!!
  7. 159 можете не бояться, особенно если платежи делались.Не советовала бы кидать мелкие суммы в счет оплаты. Они все равно уйдут на штрафы, а не на оплату самого долга. А вот срок исковой давности прервете. И звонить все равно будут. Если здорово напрягают угрозы - просто прекратите общение, только и всего. Что Хоум может сделать - да много чего. Звонить, клянчить деньги, передать коллекторам, которые тоже будут побираться. Судебный приказ, который вы спокойно можете отменить. Может потом суд, а может и СИД истечет. Вариантов - море, но чего-то особо страшного не вижу. А если был всего один платеж? Тогда как?
  8. Вы правы! Но когда я просила в банке чтобы автоматом списывали мне отказали,заявление я не писала, разрешение не давала, на эту карту приходит дет. пособие и в банке знают откуда перечисления, тогда на каком основании они списывают? Просто Сбербанк единственный банк куда перечисляют дет. пособие!!!
  9. "Арест счета не есть снятие с него денег!" - в смысле? А у меня сбер 1 дне просрочки списывает деньги с другого счета!!! Это законно?
  10. Что-то я разнервничалась! Спасибо!!!
  11. Так что делать? Может взять распечатку по номеру телефона? За какой срок, если банк звонит и угрожает то должен он был звонит на мой номер!!! А у меня тишина!!!
  12. Она обратилась к участковому и в прокуратуру, а так как Тинькофф диктует мой номер сотового телефона по ее кредитн. карте. Вот я и думаю что делать и куда бежать...
  13. У нас карты в свободной продаже в магазине "Магнит", и отправляется только анкета! сама сегодня видела в магазине.