• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Black

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Black

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У вас видимо Альфа банк - у них юр контора в Самаре.
  2. Обычное КА... Но мне у этих особо "понравилось",чудаки любят слать смс типа"К ВАМ НАПРАВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА" , а через пару-тройку дней типа "26.08.2013 ВАС НЕ БЫЛО ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ, вам необходимо погасить долг... и далее бла-бла". А ведь как назло в эти дни как раз был дома весь день ... в общем чудаки на букву "м" в общем как и у всех КА работающих по агентскому договору, страшилки для лоха.
  3. А что разве по потребу СИД как то по иному считается ? Вроде так же - 3 года с последнего платежа.
  4. как минимум статьи 23 Конституции РФ, Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. __________________ ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" _______________________________ и Указа Президента "Об утверждении перечня сведений конфеденциального характера" ______________ А собственно почему Вы так боитесь КА ? Они грубо говоря имеют право только напоминать о долге. Так что ничего страшного что вы их послали. Я посылал грубо и далеко СБ - когда они угрожали и хамили, а потом на суде представитель банка шептал мне "продемонстрировать суду как вы общались с нашими сотрудниками ?" - отвечено было - что по#ер Парень расстроился - он думал это произведёт иное впечатление
  5. а смысл общения с ними вообще ? я вас так и не понял,зачем оно вам надо вообще.
  6. Да на хрен с ними вообще общаться ??? Вот опять же на примере себя, звонят,спрашиваю на каком основании работаете с банком, агентский договор - досвиданья, больше не звоните,номер телефона в чёрный список. И только один раз какой то чудак на букву "м" на вопрос "договор цессии есть ? "ответил - да. Говорю: пришлите по почте. А через день из того же КА звонят и говорят мол парень ошибся, работаем по агентскому. В итоге посланы далеко и номер в игнор.
  7. Да и не всё ли равно какое КА ? в чёрный список в телефоне и забыли про них. А ахинею они практически все несут.
  8. Вообще то странно,калы обычно говорят из какого агентства. Мне когда звонили и спрашивали по моим ФИО, я спрашиваю - кто спрашивает ? и как то вроде ни разу не стеснялись сказать какое КА
  9. Крайне редко бывают упыри - иногда проскальзывали сообщения. 99,9% это просто "краснодарские понты" :) пустые угрозы.
  10. Новички на начальном этапе не могут править сообщения. верно
  11. Маловероятно. КА скорее всего работали по агентскому договору. Поди докажи что в суде.
  12. Госдума вообще то на каникулах :)
  13. Очень, кстати, действенно. РКН мою жалобу переслал в полицию. Не знаю, что там сделала полиция, но хамить перестали и звонят реже. а смысл с ними общаться ?