• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МадамГрицацуева

Просят предоставить доверенность от юриста

48 сообщений в этой теме

Звонят с банка предлагают прийти в офис, написать там заявление на расторжение договора и предоставить копию доверенности на представление интересов должника в суде. Доверенность хоть на Васю Батарейкина, главное что б была. И тогда будет основание передать долг на судебное взыскание. Насколько это правда, кто такое делал?

Изменено пользователем МадамГрицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС-ники зачастили с этой доверенностью. Ща вспомню, где писали. И чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам! Основанием,для подачи иска в суд кредитором,является нарушение его прав! Причем тут какая то доверенность? Вы что,впервые замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам! Основанием,для подачи иска в суд кредитором,является нарушение его прав! Причем тут какая то доверенность? Вы что,впервые замужем?

При чем здесь мои мужья? Или мой сексуальный опыт.

Как объяснил службист- мотив такой. Видя, что клиент сопротивляется и нанял юриста, он свалит мой долг с себя и передаст его в судебный отдел. Там пара месяцев и суд.... Чего ж говорит он за Вами ходить канючить, если Вы уперлись заняли такую оборону. Спросила, при чем здесь доверенность, он сказал- ключевой момент- довренность на представление в суде и неважно на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС-ники зачастили с этой доверенностью. Ща вспомню, где писали. И чем закончилось.

Да я читала, ничем не кончилось, никто и не попытался выяснить, что это за выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же. Иначе я бы помнила, че дальше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просят ни денег, ни навязывают никакие реструктуризации, просто принести доверку и черкануть заявление. Заявление где посмотреть спрашиваю, может там подстава. Нет говорит- три слова, прошу расторгнуть, не могу платить. Говорю в офис не пойду, вдруг засада. Не ходите, говорит, я к Вам на улицу могу выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как объяснил службист- мотив такой. Видя, что клиент сопротивляется и нанял юриста, он свалит мой долг с себя и передаст его в судебный отдел.

Объясните службисту,что внутренние заморочки банка,кому там что распределяется,вас касаются не более,чем положение негров в Сомали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы сейчас пишут за деньги такие заявления: Платить не могу.Отзываю ПД.Против передачи 3-м лицам.Подавайте в суд. Цельных полторы тыщи берут за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните службисту,что внутренние заморочки банка,кому там что распределяется,вас касаются не более,чем положение негров в Сомали.

Я поняла ход Ваших мыслей. Просто долг переходит на другую стадию взыскания, потому как если чел обратился за юридической помощью полуграмотному вышибальщику делать здесь нечего. Передадут на более изощренный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы сейчас пишут за деньги такие заявления: Платить не могу.Отзываю ПД.Против передачи 3-м лицам.Подавайте в суд. Цельных полторы тыщи берут за такое.

Я написала такое в один банк, 9 месяцев просто молчит, как и не было его (каб не сглазить). А поначалу он меня Морганам отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая писала в Восточку и РС.Какой то из них ответил,что идет в суд,а какой то сказал исполняйте условия договора.Вот какой из них что ответил,не скажу.Не помню.Но она не почтой отсылала,а в банк носила.Почту не все получают.Как объяснил юрист,это письмо нужно,чтоб проценты не крутили.В суде пригодится,чтоб платить от даты письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа какая-то,БРС видать особенный, службисты других банков таких предложений не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да более того.Раньше это и самому БРС нисколько не мешало подавать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, что-то случилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ересь полная, доверенность не имеет никакого отношения к возможности банка в суд подать, хотят 811 им в помощь, а тут бред какой то...а анализы им не нужны с флюрографией принести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, что-то случилось)))

У БРС счас выдано по пол-ляма кредитов на одно рыло, причём сумма разбита на N-ое количество. Короче, им нужно будет заплатить около 15 000 пошлины, а их ещё "отбить" нужно...да и заёмщик нынче ушлый пошёл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может таким способом службисты спихивают с себя особенно строптивых должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.Как дети малые...Бойрус,типа "а Баба Яга против" что ли? Лишь бы уши отморозить? Только не понятно кому...Негры..Сомали...Права геев... Есть всевозможные внутрении регламенты-инструкции,для перевода на ту или иную стадию...Вам вопрос решить или по-протестничать? Вас хрен поймешь,то темы создаете - "Как заставить банк подать в суд",то выебываетесь...Уж извините,называю вещи своими именами... Мадам,в любом случае ваше попытка на предложение,никак не ухудшит ваше положение с юр.точки зрения.

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу выеживаемся, все логично внутренние инструкции и практика работы банка это его дело и согласитесь так можно до полного абсурда довести, не ухудшит ...да скорее всего так и есть, а еще более вероятно что сделает сизифов труд, для чего это нужно сотруднику банка в конце концов его личное дело, а вот зачем делать самому бессмысленные поступки не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитыч,ну не надо,а? Я сроду подобных тем не создавал.Кой,к херу,суд?Сидеть,и не выеживаться-вот и все кредо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так галантно звучит: Мадам..neutral2.gifваша попытка...Все бы коллекторы так разговаривалиsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить банк пойти в суд-темы новичков.Kamper,помнится,мне полавгуста моск выносил.Прошло полгода,и теперь он репу чешет,как бы так сделать,чтоб пристав домой не пришел.А первый,на себе рубашку рвал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу