• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

asd23dsa32

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asd23dsa32

  1. Помогите, не могу ничего найти по этим господам ,не разговаривала трубку не взяла ,перезвонила Вы позвонили в агенство по взысканию долгов Силберт в поисковике не нашла ,ткните кто нибудь носом .
  2. Добрый всем вечер ,ну вот мой исполнительный и у пристава,позвонила ему сама и предложила платить фиксированную сумму каждый месяц ,согласился сказал приехать квитанции на год напечатает.
  3. интересно приставам быстро передадут
  4. Господа а эти в суды с исками всегда ходят,у меня еще с лето банка должок.
  5. После отмены приказа ,пошли с иском судья снизила неустойку ,все остальное присудили как просил банк ,как говорится за все надо платить ,будем ждать дальнейших последствий ,кстати суд был по месту прописки.Карту на 20 т тоже продали калам да и там сид прошел
  6. После отмены приказа ,пошли с иском судья снизила неустойку ,все остальное присудили как просил банк ,как говорится за все надо платить ,будем ждать дальнейших последствий ,кстати суд был по месту прописки.
  7. На сайте районного суда увидела что восточка присылала 10 мая исковое ,приказ отменила еще в 2016 году,судья 12 мая заявление вернула в банк,написано что исцом не соблюден порядок урегулирования спора и не предоставлены документы об урегулирование,чего дальше то ждать.
  8. да и мой передали им же хотя уже почти 3 года не плачу ,думала суд но нет пока
  9. не плачу уже почти 3 года, пока ни приказа ни чего, фениксам продали и они пока никуда не бегут жду что будет
  10. не плачу уже третий год,пока приказа не было ,феники и те чего то давно молчат.
  11. чего то разволновалась повторяться начала все таки первый приказ.
  12. Получила судебный приказ от Восточного экспресса по потребу ,насчитали неплохо,отменять буду неплатила с 2014 года.,интересно когда интересно когда в суд побегут.
  13. смс финансы продали примоколект и те пока не достают,остальные пока ни как ,жду.
  14. У меня просрочка в смс финанс третий год продали примоколлект ,сильно не доставали ,по сравнению с другими,теперь эти не сильно достают не беру трубку если номер не знаю,и сплю спокойно ,от переживаний не одна проблема не решится ,здоровье не купишь.
  15. В смсфинанс уже 160 т натикало брала 15 т ,езаем 6 брала 25 набежало ,вивус 10 брала 28 платить немного по тысячи заплатила бы не согласились ну бог судья ,манимен 10 брала у них проценты хорошо тикают не знаю точно сколько,калы ко мне за 2 года не от банков не от мфо не приезжали ,живу в тьме тараканьей .
  16. Не плачу мфо уже почти почти 2 года ,смсфинанс в личном кабинете долг закрыт продали наверно,езаем пока молчат,вивус тоже молчат ,первое время сума сводили потом поутихли,только от манимеи пока калы работают .
  17. У меня тоже самое зашла сейчас займа нет ,почти 2 года не платила ,а было уже 160 т .Неужели продали ,лучше бы простили .
  18. Натали 87 а суды у вас были с мфо у меня их 4 смсфинанс езаем вивус и манимен .
  19. Во первых нужно посмотреть договор если там такое продажа долга третьим лицам ,может цессия в суде будет признана ничтожной
  20. Звонили по тому же МФО и живу тоже в Новосибирской об. по агентскому и уже наверное 4 от них просрочка с мая.
  21. Не не полегчало ,но хотелось знать на что господа способны ,есть среди них буйные ,есть и поспокойней.Я уже со счета сбилась сколько их было но пока в адекватные попадались .
  22. Фрекен Бок спасибо вы настоящий друг, мне С вместо Ф показалось .
  23. 8 Месяцев просрочка ,пока судов и приставов не видать,тинек и совок на рекструк пошли платить буду,лето и восточка калы долбят правда сами себя ,меня уже не могут разговаривать благодаря форуму научилась.