• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Evlampiay

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Evlampiay

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. @montolit от куда мне про поворот знать? Тем более приказ отменили 28 августа, а банк с иском пришел уже 10 сентября. 20 сентября получила определение об упрощенном производстве. Написала в суд ходатайство о предоставлении выписки по счету до 2018 года. И видимо чисто случайно попав в срок для подачи возражений, судья упрощённое поменял на общий порядок. Суд в другом городе, много времени уходит на доставку писем.
  2. @montolit в смысле возвращать? Как это? Если они удержаны в счёт погашения.
  3. Был судебный приказ на 139 тыс, удержано приставами 46 тыс, приказ отменила, а банк сразу с иском по упрощённому производству на 142 тыс подаёт и причем без указания удержаний 46 тыс. Как вы думаете? Это не обман?
  4. @Мурка что-то в этом роде я и имела ввиду! @montolit издевки и это с самого начала. Уменьшить не на 3 рубля, обман банка на 46 тыс.
  5. @boyrus я спрашивала тех, кто помогает (в чем суть этого сайта), а вы хамите и обвиняете. Ваш смысл участия на данном сайте? Или выборочно это у вас?
  6. @boyrus я бы тоже не лезла, если бы банк не подал в суд.
  7. @boyrus ну понятно, не каждому уму доступно. У меня суд, банк явно завысил сумму. Как мне сделать в суд свой расчет? Есть формула по проще?
  8. Здравствуйте всем! Не поняла( как сделать расчет задолженности?
  9. @s s прописка таже, но я не проживала долгое время, вот вернулась по прописке жить. Узнала от пристава суд.приказ, я поручитель. Написала восстановление сроков, возражение, приложила билет, что вернулась такого-то. Отказали. Частную жалобу сроки, тоже пропустила, не успела. Теперь поздно. Хотелось просто на судью тогда накатать.
  10. @s s в договоре написано по нахождению головного офиса.