• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

игорь1

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О игорь1

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.09.1985

Контакты

  • ICQ
    416184061

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

2 044 просмотра профиля
  1. Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, запрещающий коллекторским агентствам использовать слово «приставы» в своих названиях, сообщает в субботу пресс-служба Кремля. Закон был принят Госдумой 21 ноября 2011 года и одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года. Согласно справке к документу, закон допускает использование слов «пристав» и «судебный пристав» только в наименованиях ФССП России, её структурных подразделений и должностных лиц. Кроме того документ вводит дополнительные требования образованию пристава. Он должен иметь высшее юридическое или экономическое образование. Также закон исключает возможность назначения на должности судебных приставов лиц, не только имеющих, но и имевших судимость за преступления, совершенные умышленно после достижения совершеннолетнего возраста. Вводятся также нормы, регулирующие содержание иностранца, который должен быть выдворен из РФ, в специальном учреждении до отправки его на родину. Ко всему прочему к обязанностям пристава прибавляется сопровождение иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации до границ РФ. />http://news.rambler.ru/12105784/ Кто,что думает???
  2. Поидее, ну ни как судебный приказ не мог попасть к банку т.к. я его отменил не нарушая сроки. Наверно мировой судья выдавший ОТМЕНЕНЫЙ судебный приказ, что то имеет с банка. Нужно катать жалобу в квалификационную комиссию судей.
  3. Да там блин какая то беспредельщица. Если что куда жалобу писать?
  4. Не тут то было, как мне кажется. Сегодня был у судебного пристава. Отдал ей копию определения (отмены судебного приказа), но ей помойму пофиг. Сказала, что будет созваниваться с банком и беседовать по этому поводу. Вобщем собирается вести исполнительное производство. *издец. Что делать?
  5. У меня следующая ситуация: в марте 2011г. был получен судебный приказ (поблема с ХКФ) и в течении пяти дней он был успешно отменен. Вчера получил письмо от судебных приставов в котором говорится, что в отношение меня ведется исполнительное производство, как раз по тому судебному приказу который я отменил.В понедельник пойду к приставам. Вопрос будут ли у меня проблемы с исполнительным производством?
  6. Начались звонки с данной шарашкиной конторы. Кто, что знает про них???
  7. http://www.odnoklassniki.ru/profile/194405373472?st.cmd=userMain#st.cmd=groupMain&st.groupId=bonhuhfbfcbkypaciz0oshfsiuoonczpwiod&st._aid=LST_Community
  8. А вообще интересно, как судебный приказ оказался в банке. И не менее интересно, как мировой судья вообще взял в работу этот приказ. Здесь явное нарушение подсудности...
  9. Да это понятно. Определение об отмене у меня на руках. Когда объявятся приставы, предъявлю им.
  10. А вот моя история с судебным приказом (Кемеровская обл.). 5го марта 2011г. получаю его от мирового судьи из города К., хотя сам проживаю и зарегистрирован в г.О. Пишу возражение на судебный приказ и 9го отправляю его по почте (заказное с уведомлением о вручении). Но, чего то я забеспокоился (вдруг не дойдет до суда) и 14го сел в автобус и поехал в г.К. 3,5 часа и я на месте. Вобщем я лично отдал секретарю свое возражение, она его приняла, а на моей копии(возражения) она поставила печать. Обещала в течении 3х дней все отменят. Погнал я домой. Спустя неделю пришло мое уведомлении о вручении с почты. 2го апреля 2011г. я получил из города К. ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отмене судебного приказа. Сегодня 23го мая мне звонят из ХКФ и просят оплатить долг. Я им сказал, что с суммой не согласен, вобщем пошли на... Девушка мне ответила, что в отношении меня есть судебный приказ из г.К.(который я отменил) и что он пойдет судебным приставам. Естественно против этого я возразил, ведь судебный приказ я отменил. Но повидимому ХКФэшникам пофиг и все равно отдают приказ (отмененый) приставам. Теперь буду ждать звонка(повестки) от судебных приставов.
  11. В дальнейшем так и сделаю. Если Альфа второй раз подаст на меня в суд))))
  12. Всем, здравствуйте! Бодание не много "закончилось", т.к. суд трижды вызывал истца, на судебный процесс, но он не явился. Итог - оставили БЕЗ РАСМОТРЕНИЯ. Хочу сказать большое спасибо создателям данного сайта и тем кто мне помог советами. Благодаря этим советам я нашел: целую кучу ошибок в договоре, неверные расчеты. Чувствую все только начинается....
  13. Нет, других комиссий нет. Есть еще страховка( 12000руб.)!!! Листаю темы по поводу комиссий, конкретно по моему случаю ни чего не могу найти. Может кто поможет составить правильно иск???