• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Дядя Вова

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дядя Вова

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.05.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. да, кстати, если звонит коллектор - посылай сразу на ...., они оживоляются, типа как так, а ты его (подучитесь русскому мату и вперед). похур что они записывают, они ничего не сделают. у мен опыт с 7 коллекторскими агенствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  2. мое предложение. купить официально "осу". приходит фраер, из за двери под запись чо да каго. как он сказал что хотел, открываешь дверь и стреляешь рядом с башкой. в след раз не придет, а ты скажи что в след раз не промахнусь.
  3. А у меня вот какая подборка Долговое агенство пристаф +74956609749 +74956607040 +74956600664 кредитэкспресс +74956631481 +74956631469 +74959262584 русколлектор +74955891879 +74957839008 +74955891504
  4. а кто-нибудь слышал об ООО "Сентинел Кредит Менеджмент"? в поисковиках как то глухо. а они мне письмо прислали поддельное ))) но пока не звонят ))))
  5. напрасно) я им сам перезвонил, обложил таким матом, что даже стыдно стало самому )))))) чьот не едут (((((
  6. интересно, вот когда они напрягают - мы на них можем в мусарню написать за хулиганку. а вот если мы сами будем им звонить и посылать их на Х..., они тоже в милицию пойдут заяление писать? )))))))) можно звонить и говорить "ждите суки, щас приеду, стулья в сраки вам воткну" )))
  7. мне редко стали звонить. смс ки шлют вот пришла - собираемся приехать, жду блин ))))))) угрожали тоже что все отберут )))))
  8. пристав с какого банка звонит? а то мне вот звонят - интригуют )))) сначала мол скажи дату рождения, где живешь и как зовут ))))) так и не знаю какой банк меня слил ))))
  9. доброго времени всем у меня такой вопрос: я написал банке о выдаче мне копий договоров и акт-сверки заверенный. банк написал что эти данные предоставляются согласно тарифам банка, тоесть за каждый год по 100 руб из выписки, как их нагнуть?
  10. Доброго дня!! сначала коротко. в 2003 брал у них потреб. выплатил. выслали карту. активировал. в апреле 2004г. почти год не плачу уже. и вот какая ситуация. в декабре мне сделали окончательную счет-выписку в которой появились лишние деньги которые БРС требует. я потребовал пояснений. в феврали встречалса с БРС-ками, предлагали оплатить 75% щас а остальное потом (про косяк в счет-выписке никто ничего сказать не мог), в начале марта суд вынес судебный приказ. в конце марта звонит кошолка из БРС и грит что мы ваше письмо рассмотрели и сумму уменьшили, вышлем все на почту. выслали в конце марта - но там был полный бред, и ничего не сказано на сколько снизили сумму (причем суд приказ уже был от начала марта). приказ обжаловал и ознакомилса с делом. и вот что там увидел: 1) банк ссылается на заявление о выдаче потребительского кредита началом апреля 2004г, а прилагает заявление от 2003 года (когда я брал потреб и его вернул) 2) далее пишут что договор на основании заявления в п.1 был заключон договор оферты в апреле 2004г (кстати они пишут одну дату, у меня в бумажках (с которыми приходила карта) другая дата, но тоже апрелем 3) далее пишут, дословно "В период действия договора Должником были совершены операции по снятию наличных денежных средств и оплаты покупок с использованием карты (кстати не написано что кредитной карты) на общую сумму 40000рублей, что подтверждается выпиской по счету , открытому в соответсвии с договором" Тоесть получается я снял всего 40 тыщ и всё!!! Посмотрел по выписке со счета - снимал всего 65 тыщ, вернул всего 72 тыщщи. (щас еще должен около 70-ти, в том числе деньги, которые по-беспределу отжать хотят) тоесть по сути, они ссылаются на заявление о выдаче потреба, который я вернул!!!! еще также приложили тарифы и условия (без моей подписи), причом тарифы они потом поднимали почти вдвое, об этом ни слова. также ссылаются на анкету (которая тоже была к потребу) есть только бумага - расписка в получении карты на 40 тыщ рублей, где я расписалса в ее получении и что ознакомлен с тарифами (но только ознакомлен, а не получил их, и у меня их нет с подписью) - но это уже было подписано в конце 2008года. господа форумчане. исходя их этого всего, подскажите дальнейшие действия. может мне на них иск в суд подать???? могу выслать неоходимые файлы и т.д.
  11. скиньте заяву плиз
  12. ДА ТАК И ЕСТЬ )))) Это конечно всё хорошо, пока суда не началось.!!! все же придется доказывать , пояснять и объяснять. а учитывая то, что я не сталкивался с такими делами, хочу подготовится к процессу, так как банков то много, а я один )))) Дядя Вова, вот так должно выглядеть сообщение с использованием чужих цитат. Учитесь. Фишер.
  13. Боюсь вас огорчить, но будут искать по последнему месту регистрации. Если вы с супругой остаетесь в браке, то половина имущества - ваша, вот ее, эту половину и опишут. И еще в течение 3-х лет после развода, если при разводе имущество не было разделено судом. Понятно, ну пусть приходит СП. квартира на ребенке, я не прописан, имущество (то что он увидит, а не пошарит по углам) будет пренадлежать жене, купленное до брака. тогда собственно что разделять будут? может конено какуюто мелочевку и опишут типа старого пылесоса. Либо что, разводиться? ))))))