• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rail

Кредитная карта "Русский Стандарт" - том 1

206 сообщений в этой теме

А может правда глаза режет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тогда не занимайтесь антирекламой....мы отстаиваем честь нашего Банка.....и если Вам, уважаемый администратор, это не по душе, тогда зачем создавать форум....?Вариться в собственном соку хотите?

Проявлять уважение надо к чужой точке зрения

последнюю Вашу фразу рассмотрите приминительно к Вашей первой фразе.

Отстаивайте Вашу "честь" в соответсвующих темах.

По поводу антирекламы все сказано на первой странице сайта.

А может правда глаза режет???

Правда о чем - о маршрутке? :D Пока что я вижу, что правда режет глаза только Вам - вон вас сколько набежало,честь то отстаивать:)) Отстаивайте хоть до посинения - но в рамках правил форума.

Всем - еще одно сообщение не по теме - бан. Предупреждать устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди эти - они просто все жертвы собственной наивности и невнимательности. Ну если ты неспособен понять что такое платы и комисси, то ты спроси ПЕРЕД тем как все снять?

Так укажите в рекламных брошурах - "ОСТОРОЖНО!! КАРТА БРС НЕ ПРОЩАЕТ НАИВНОСТИ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И УТОЧНЯЙТЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!" в чем собственно проблема??

Если я прихожу в магазин и вижу, что на ценнике под хлебом стоит 10 рублей, я что должен обратиться к продавцу с вопросом:"Скажите этот хлеб действительно стоит 10 рублей?? и возьмут ли с меня еще 5 за кассовое обслуживание??" так, да??? Вы предлагаете готовый банковский продукт, так будьте добры позаботиться о том, чтобы информация о нем была полной и достоверной!!! В данном случае вы просто морочите людям головы, ссылаясь потом на наивность и невнимательность!! У людей, знаете ли, хватает проблем, чтобы рассчитывать, как правильно надо пользоваться продуктом. На это рассчитываете и вы. Информация попросту утаивается, это ли не обман??

АГА...

мож вам еще и Банк подсказать, где условия чем-то лучше наших?

Все условия написаны...

у нас ОГРОМНАЯ клиентская база...разжевывать каждому каждое условие договора глупо....люди вроде считают себя умными...мы детсадовцам услуги не предоставляем

Если Клиенты сами не интересуются, никто им это объяснять не будет.Сотрудники не обязаны ЧИТАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ и ОБЪЯСНЯТЬ условия договора.

Тем более, когда на кредит подписываетесь, там есть приписочка "Своей подписью подтверждаю, что с условия договора и тарифами согласен"...Зачем подписываете, если не разбираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта предназначена для того, чтобы ею правильно пользоваться, а не снимать наличные на огромный срок.

Вот напишите об этом в своих буклетиках-рекламках на первой странице, посмотрю я тогда на вас..

буклеты ВСЕХ банков, в т.ч. вышеозначенного банка "Авангард" построены по одинаковому принципу....так что не надо...и у них есть "мелкий шрифт"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящее время БРС предлагает некоторым клиентам новые условия по картам, в основном смысл изменений сводится к тому, что будет введено такое понятие как грейс-период в 60 дней, т.е. в течении 60 дней после активации по карте не будет начисляться никаких процентов.

to Возмездие согласитесь ли Вы пользоваться чужими деньгами два месяца совершенно бесплатно?

Опомнились, после того как, ваши карты в массовом порядке сбрасывают в унитаз не активируя, или беря кредиты в других банках лишь бы избавиться от позорного банка с его "почётной карточкой". Потом карты с грейсом существуют уже во многих банках, если не в большинстве. Враньё, что это будет лучший продукт на рынке, потому как за снятие нала будет очень высокий процент. Да я думаю, после своей позорной миссии по России с карточкой почётного клиента, ваш банк будут обходить стороной, обязательно плюнув в его сторону. И не надейтесь, что народ забудет и простит вам предыдущий обман.

ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ СВОЮ КЛИЕНТСКУЮ ЖИЗНЬ

кредитки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для снятия наличности....это инструмент БЕЗНАЛИЧНОГО расчета...И вопить "А почему нельзя снять всю сумму с карты" и "почему такие высокие проценты" неуместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо считать себя умнее других, не такой уж у нас народ и безграмотный в этих вопросах. Нечего было рассылать всем подряд без разбора. Теперь уже и отбрехаться нечем.

Как можно прислать карту с лимитом в 50000 рублей, клиенту выплатившему кредит в 3000 рублей. Сами же и признаётесь в лохотроне. Кстати интересный вопрос: А вам не стыдно в таком позорном банке работать? Я уж не говорю о том, что защищать...

мы вам делаем предложение.....попользоваться нашим Кредитным продуктом....НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТУ карту активировать....

Банк не позорный - Банк все-таки в числе первых по потребкредитам.Это 3 раза доказывает, что есть люди удостоившиеся вовремя прочитать условия договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ОГРОМНАЯ клиентская база...разжевывать каждому каждое условие договора глупо....люди вроде считают себя умными...мы детсадовцам услуги не предоставляем

Если Клиенты сами не интересуются, никто им это объяснять не будет.Сотрудники не обязаны ЧИТАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ и ОБЪЯСНЯТЬ условия договора.

Да че вы со своей базой - заело чтоль? разжевывать глупо? "сотрудники не обязаны читать, полностью объяснять". ОБЯЗАНЫ, и еще как! В противном случае, это сокрытие условий,о чем тут и говорилось.

Авангард вы тут приводите. Авангард ФАС не штрафовала, а вас штрафовала. Это факт. Так что ваша истерика на несколько страниц здесь доказывает только одно - хвалите свое болото. И "база" ваша состоит из одноразовых клиентов, которые никогда больше с вами не свяжутся. Только рано или поздно кончатся в Росии такие клиенты,и резко поредеет база ваша. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА...

мож вам еще и Банк подсказать, где условия чем-то лучше наших?Все условия написаны...

пожалуй в любом8)

Нет, ну все таки объясните, если ВСЕ условия написаны, то почему 1 место по количеству недовольных клиентов??

у нас ОГРОМНАЯ клиентская база...разжевывать каждому каждое условие договора глупо....люди вроде считают себя умными...мы детсадовцам услуги не предоставляем

Если Клиенты сами не интересуются, никто им это объяснять не будет.Сотрудники не обязаны ЧИТАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ и ОБЪЯСНЯТЬ условия договора.

см пример с хлебом. Сомневаюсь, что начиная с нуля собственное дело, вы бы относились к клиентам так же и считали бы, что глупо им что то объяснять. Сейчас конечно, окупировав каждую точку, где только можно что то взять в кредит, очень легко сидеть и с умным видом кричать "у нас огромная база, мы не обязаны и т.д.". Скажите спасибо Вашему президенту за вашу огромную базу, он умный человек... но жадности просто нет предела, чтобы быть лидером в области потреб кредитования и одновременно иметь столько недовольных, не находите??... вы действительно считаете, что это зависть, идея создать подобный ресурс?? Да будь все по-честному, и не было бы столько недовольства в вашу сторону, никому бы это и в голову не пришло, будь вы хоть монополистами...

Сейчас Вы показываете ваше истинное отношение к клиентам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, каждый пятый человек в России является клиентом БРС. И каждый день клиентская база увеличиваеся на 40000-50000 человек.

Поэтому столько недовольных. Но клиенты берут, банк растет. Вы что скажете, что все эти люди дураки, которых "обманули"? Нет, далеко не все, есть много таких, кто понимает что берет и будут продолжать пользоваться услугами банка.

То, что клиенты одноразовые - чушь. Это только те, кто ничего не поняли,платили неправильно и теперь бегают вокруг и кричат, что они такие умные, а БРС обман. На самом деле просто они глупые.

Есть масса клиентов, которые берут по 4-5-7 потреб. кредитов в банке. И тех, кто брал больше 2-3 кредитов не меньше половины явно.

Сейчас вышли карты,о которых никто и не мечтал, посмотрим что вы здесь дальше запоете, АНТИ-РСочники.

Вам тут пытаются объяснить, что и как, а вы переходите на личности, даже банить угрозы идут. Еще и пытаются осмеять, унизить. Вопрос,не стыдно ли вам работать в БРС, вообще вызвал улыбку;) Обсуждать нужно тарифы, условия. А не эмоции обиженных собственными неудачами. Заказуха какая-то. Все на публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю БРС достойным банком, и не надо тут писать о том, что нам стыдно там работать. Вовсе не стыдно. Стыдно должно быть тем кто не в состоянии прочитать условия.

Это по-моему край не уважения. Если на этом форуме хотят обсудить реальные проблемы? Пожалуйста. Но не нужно пытаться втоптать в грязь банк, который работает на основании закона, а не просто так.

Чтобы создать банковскую систему, нужно намного больше ума, чем вникнуть в условия предоставления карт.

Так что если есть конкретные проблемы давайте обсуждать, переходить на личности это не правильно с вашей строны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая за данной полемикой заметил одну особенность. Практически в каждом сообщении от товарищей из РС прослеживается контекст - "Люди слишком глупы, чтобы понять наши условия"!! И это пишут профессиональные работники банковской системы?? Это нужно расценивать как отговорку или как?? И после этого вы еще что то пишете о переходе на личности?? глуповато звучит, не правда ли? ;-) право же, не стоит выставлять себя в таком свете))

П.С. Кстати никто из Вас так и не ответил, каким было бы ваше отношение к клиентам начиная собственное дело. Думаю, что совсем не

"На самом деле просто они глупые", правда, rail? :twisted: Повторюсь, легко очень так говорить, работая на том, что было до вас создано... посему не стоит. Что конкретно Вы сделали для того, чтобы абсолютное большинство людей прочитали и поняли ЧТО они прочитали??? Пока что только кричали "а сами дураки что не видят"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что клиенты одноразовые - чушь. Это только те, кто ничего не поняли,платили неправильно и теперь бегают вокруг и кричат, что они такие умные, а БРС обман. На самом деле просто они глупые.

Есть масса клиентов, которые берут по 4-5-7 потреб. кредитов в банке. И тех, кто брал больше 2-3 кредитов не меньше половины явно.

Нет у Вас такой массы... И не будет никогда. И сейчас темпы роста Вашей "базы" в разы меньше чем 3-4 года назад. А все почему? Народ стал допирать, что к чему...

Сейчас вышли карты,о которых никто и не мечтал, посмотрим что вы здесь дальше запоете, АНТИ-РСочники.

Вам тут пытаются объяснить, что и как, а вы переходите на личности, даже банить угрозы идут.

Никаких угроз. Сначала надо прочитать правила форума. Ничего не напоминает кстати? Вы не удосужились прочитать? Или просто их не поняли? Можеть быть, Вы глупый? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет у Вас такой массы... И не будет никогда. И сейчас темпы роста Вашей "базы" в разы меньше чем 3-4 года назад. А все почему? Народ стал допирать, что к чему...

слава богам....

хоть к чему-то народ стал допирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
см пример с хлебом. Сомневаюсь, что начиная с нуля собственное дело, вы бы относились к клиентам так же и считали бы, что глупо им что то объяснять. Сейчас конечно, окупировав каждую точку, где только можно что то взять в кредит, очень легко сидеть и с умным видом кричать "у нас огромная база, мы не обязаны и т.д.". Скажите спасибо Вашему президенту за вашу огромную базу, он умный человек... но жадности просто нет предела, чтобы быть лидером в области потреб кредитования и одновременно иметь столько недовольных, не находите??... вы действительно считаете, что это зависть, идея создать подобный ресурс?? Да будь все по-честному, и не было бы столько недовольства в вашу сторону, никому бы это и в голову не пришло, будь вы хоть монополистами...

Сейчас Вы показываете ваше истинное отношение к клиентам....

УВ. Гегоргий Корг....

пример с хлебо...? ...ОК...

Вы когда в аптеке лекарство покупаете, вам продавец открывает коробочку и начинает читать противопоказания и побочные действия, да...? Нееет, канешна....Вы покупаете и уходите...Вы же не глупенький буратинка....

А вот если, вы придете домой, и съедите неверное количество таблеток(или скушаете, как надо, но вам просто лекарство не подходит...), и покроетесь прыщами, а на следующий день

ваще умрете, ТО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА...

А вот если вы попросите все в аптеке объяснить, то они обязаны это делать...

Хотттите посмеяться? В инструкции по применению лекарств тоже "мелкий шрифт" и куча терминов непонятных...

Никаких ассоциаций С Русским стандартом?

Вернемся к вопросу...Что касается, обязаны мы или нет...так отвечу...

Я всегда рад Клиенту...я всегда улыбаюсь при разговоре....всегда все пытаюсь объяснить(доходчиво)

НО

если прибегают Клиенты, которые толком документы не собрали на кредит....орфографические ошибки делают.....Или при активации карты первым вопросом заявляют "А скока я денег сразу сниму?" становится грустно. думаешь: "Вот они, отказники будущие"....

Но и их мы тоже любим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ СВОЮ КЛИЕНТСКУЮ ЖИЗНЬ

кредитки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для снятия наличности....это инструмент БЕЗНАЛИЧНОГО расчета...И вопить "А почему нельзя снять всю сумму с карты" и "почему такие высокие проценты" неуместно...

Ну надо же, как сейчас, этот армянский банк начал подстраиваться под условия использования кредитных карт других банков, в частности банка Авангард. Это только в договоре по кредитным картам банка Авангард определено, что карта предназначена для использования по безналичному расчету, хотя есть возможность и пользоваться наличными но под 24%. Ну ка умники позорного банка почитайте свои буклетики, которые вы подсовывали в конвертиках с вашей карточкой " позорного клиента банка", и что у вас там написано??? Какого же вы, сейчас к другим то договорам по другим банкам свои условия подсовываете??? Или думаете у нас не сохранились ваши позорные конвертики с позорными брошурочками, в которых чёрным по белому написано, что 23% годовых, а об остальных условиях банка надо читать на сайте или в офисе банка.

Молчите в тряпочку и молитесь, чтобы в Сибирь не попасть. И не надо под чужие условия, ваши позорные подсовывать и истолковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, честные ребята уходят из этого позорного банка.

С остальными, по правде говоря и говорить то не хочется. И посмотрите под какими они никами прячутся:Доброжелатель(марадёр), лучшая (Наихудшая)-Хотелось бы Вам вопрос задать:" Вы на кого работаете, неужели для Вас вся страна, весь народ- это Ваши шкурные интересы? Что будет завтра, когда этого позорного банка не будет??? Как Вы людям будете в глаза смотреть??? Впрочем, палачи, надзиратели и прочая, ко всему привыкают, и считают это нормой. Молитесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот это как понимать - как спор двух всезнающих представителей БРС?

Sergey 33

1. Человек может брать кредит сколько угодно раз (теоретически) но большинство взяв один раз понимают что это и соответстывенно перестают пользоваться такого рода услугами => направление на привлечение новых клиентов

и

То, что клиенты одноразовые - чушь. Это только те, кто ничего не поняли,платили неправильно и теперь бегают вокруг и кричат, что они такие умные, а БРС обман. На самом деле просто они глупые.

Есть масса клиентов, которые берут по 4-5-7 потреб. кредитов в банке. И тех, кто брал больше 2-3 кредитов не меньше половины явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад, когда только кредиты начали появляться в нашей стране, мне срочно необходим был холодильник, а денег, чтоб купть его не было. :( Вот тогла я пошла в магазин и внимательно ознакомившись с Тарифами купила холодильник. Как вы догадались, это был БРС. Честно говоря, ставка % высока, но когда что-то очень хочется, а знакомые денег не дают, то за удовольствие приходится платить. В дальнейшем я взяла еще 3 кредита в БРС, и вполне всем довольна. Карточку, которая мне пришла по почте, я отложила до худших времен, беря во внимание высокую %-ую ставку. И теперь с удивлением читаю, как люди кричат, что их обманули. Меня никто не обманул, но я тоже клиент БРС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Тут один господин постоянно твердит, что это "позорный" банк. Я по натуре своей терпеть не могу глупых людей и меня реально бесит, когда кто-то обвиняет в своих проблемах других ! Будь то люди ил БРС или Авангард. Не важно. Ну что за народ в России такой! Все вокруг виноваты, только я один беднй, несчастный, обманутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, скорее всего вы речь ведёте обо мне. Так вот я брал два кредита в этом позорном банке, и расплатился даже досрочно, прислали две карты, так же расплатился и закрыл эти карты" позорного клиента". а этот банк занёс меня вместо благодарности в чёрный список, возможно Вы не знаете, что это такое. А вот я знаю, и хотел бы спросить- за что?. Я во многих банках брал кредиты и всегда погашал. В последнее время год назад, я взял быстрокредит в банке Москвы, ну очень были нужны срочно деньги. Сами понимаете какие проценты бывают за быстрокредит наличными, я погасил этот кредит досрочно, но следующий кредит мне банк Москвы дал в течении 2хдней и под 15% годовых, как проверенному клиенту. Может быть Вам как "ПОЧЁТНОЙ КЛИЕНТКИ" БРС дадит кредит наличными если Вы вдруг обратитесь, но не обольщайтесь-под 29% годовых. Это ли не позорный банк, это ли не грабиловка. Подумайте прежде, чем кого то, в чём то обвинять. Да и потом, если Вы порядочный человек, зачем переплачивать деньги этому чукотскому банку, если есть у нас в России огромное количество банков с нормальными человеческими процентами по кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто понять не могу, почему вы так переживаете! Огромные % у этого банка , я согласна с вами, но действительно, как вы говорите других банков полно!!! Так зачем заходить в форум и рассказывать про то, какой банк БРС плохой. Вас то это уже не касается. Вы все равно не собираетесь больше пользоваться услугами этого банка, так почему все равно переживаете, что в черном списке? Проще надо к жизни относится. Ну болшие % в БРС, да и черт с ним, я пойду в Авнгард (допустим) и там возьму кредит. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочется добавить, что человеческие % как правило в банках, которые серьезно относятся к оценке кредитоспособности заемщика, и это иногда может стать проблемой для рядового человека. А Банки которые работают с портебительским кредитованием вообще не оценивают кредитоспособность (ну разве только на основании анкеты, в которой можно написать все что угодно :twisted: ), поэтому невыплаченных кредитов у них очень много, соответсвенно такие банки компенсируют свои убытки за счет ответсвенных плательщиков. Это же так просто. И не надо обижаться на эти банки. Берите в других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто понять не могу, почему вы так переживаете!

Светлана,все люди разные. Одних на**бут,и они переживают, другие смирятся и забудут. И не нам с Вами судить,что правильней и рациональней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хочется добавить, что человеческие % как правило в банках, которые серьезно относятся к оценке кредитоспособности заемщика, и это иногда может стать проблемой для рядового человека. А Банки которые работают с портебительским кредитованием вообще не оценивают кредитоспособность (ну разве только на основании анкеты, в которой можно написать все что угодно :twisted: ), поэтому невыплаченных кредитов у них очень много, соответсвенно такие банки компенсируют свои убытки за счет ответсвенных плательщиков. Это же так просто. И не надо обижаться на эти банки. Берите в других!

Светлана, когда вы берёте потребкредит в магазине, товар уже является залогом, потому такие низкие требования к заёмщику. Ну только мне непонятно, почему другие должны выплачивать банку более высокий процент, чтобы поддержать банк в его же некомпетентности или безъответственному отношению к заёмщкам в погоне за прибылью.

А потом, я не переживаю, я не хочу видеть этот банк на нашей земле. Я не хочу, чтобы другие по незнанию попали в сети этого позорного банка. Банк должен нести ответсвенность, а не прикрываться малограмотностью населения, я хочу видеть президента этого банка за решёткой, а не на Канарах. Мавроди тоже когда то ходил с гордо поднятой головой, облапошив всю страну, однакоже уже в местах не столь отдалённых. И поверьте мне, этого хотят миллионы наших граждан. А когда хотят миллионы, господь этому обязательно поможет.

И потом, ведь этот форум так и называется-Анти Русский Стандарт. Этот форум по идее обязан этот банк привести к ответственности за содеянное. Может это вы не туда попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мавроди чем похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу