• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

neutral.gifВот что интересно,Связного нигде нет в судах и в судебной практике.А по постам вижу что их вышибалы ещё хуже БРС...Пока плачу..................или уже плачу (ударение на А) ВАй-вай-вай....Ну ладно,мне как-бы некогда,на форум времени от времени всё равно заскакиваю.Себя показать и людей посмотреть...А людям скажу-волков бояться -в лес не ходить.Каллы-они НИКТО!!!! и зовут их НИКАК!!!!sml.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А где-нибудь тут есть нечто вроде рейтинга банков по степени гадливости их "сотрудников"? Или можно было бы еще как-то систематизировать отношения "банк-коллекторское агентство" и соответствующий рейтинг для коллекторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вышибалы по квартирам ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к каким калам связной сдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуйте.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыта нет, это предложение к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Мой долг завтра калам продают. И они будут продавать мое имущество за долги wow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там связной банк ?? мне знакомая гвоорит)) там вообще не адекватные звонят.. после 1-2 месяца просрочки ))) орут, матом кроют.. по хлеще РСБ банка )) пугают какими то именами левыми Ка и тд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят, все стандартно, опека, гибдд, налоговая, ст. 177, придут судебные приставы, опишут имущество. И в конце, истерично: вы финансовая мошенница!))) И адрес называет, по которому придут 8 сентября, старый, 2 года уже там не живу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы тоже попадаются, с такими сразу трубку кладу, потом раза 3-4 с разных номеров пытаются дозвониться, не беру. Потом знакомая звонит: там какое-то хамло звонит, я его на всякий случай послала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха )) а я сразу черный список подключаю )) у них бывает через раз.. один раз позвонит адекват... второй раз позвонит полный хам.. начнет истерить орать угрожать ))) типо злой и добрый полицейский наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной вообще неадекватные, пока все нормально было, пользовался им часто сотовые друзей-коллег и вообще незнакомых людей пополнять, так они тупо по всем номерам пополнения стали звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угараю сижу. Звонили с банка. Сказали что из за меня у них центробанк отберет лицензию, я им порчу какие то показатели. О как lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще три типа "звонорей" :

Тип первый "добрые - понямающие": звонят на первых порах по очереди с типом "вторым". В приниципе адекватные девахи, проще "накормить завтраком", чем вступать в дискуссию, быстрее отвалят. В моем случае отвечаю на мобилу всегда, так как в случае "неответа", начинают звонить на домашний, там мама, по первой хотел уберечь;

Тип второй "более мене адекватные стращальщики": звонят на первых пора по очереди с типом первым, умерено стращают (по типу у нас проблемы с ЦБ), пытаюсь "разбудить" совесть (мне одна гнала "в ваши NN лет вы доросли до такого негодняя). С этим типом (исключительно мое мнение) беседовать лучше монотонно, в режиме однотонного: "да", "нет", "я прилагаю все усилия для ..." и т.п. Я однажды одного такого отослал и стал объектом "обработки" типа номер "3";

Тип третий - полные укурыши (далее куча матерных слов): звонят когда хотят, "берегов" вообще не чуствуют, имитируют т.н. "приблатненых", мат-перемат, угрозы расправы. После первого взонка - реально шоковое состояние (даже в при моем характере пох...стическом). Потом как-то вычислил номер мобильного матери, но, благо дело, та не из робкого десятка, сначала отсылала куда подальше, потом вообще перестала трубку брать. После того, как начал названивать в семь устра, накалякал жалобу на info@svyaznoybank.ru , еще раз позвонил тип №2 (вроде даже, тот, которого я послал), сказал, что если не заплачу будет еще хуже и пропали оба. Потом позвонила тетенька из отдела претензий, извинилась и звонки прекратились вообще.

Третьего дня позвонила девушка из типа №1, пожалилась, что не плачу, дала срок пять дней на исправления, что будет дальше не обрисовывала, вот сижу жду атаки.

Особо хотел отметить группу "звонорей", которые вне конкурса - реструктуризаторы.

Позвонила девушка, вежливая. Как-то по хитрому обрисовывала варианты реструктуризации. Начало у всех одно - погасить текущую задолженность. А потом, один вариант я так и не догнал, а второй - закрываем текущую карту, выдаем новую (с лимитом до 300 тыр, при моих 150-ти) и карусель начинается занового с "оттяжечкой" месяца на 3-4.

Вот так вот примерно было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная реструктуризация mrgreen.gif возьми и подними лимит по этой карте сейчас до 300, и все mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

info@svyaznoybank.ru

написали сегодня туда же )) в ответ мне ответили что жалоба принята с вами свяжется люди из отдела претензий для уточнения деталий и тд.. я еще раз написал. выделив "жирным" что все номер в черном списке )) и втрятли даже из отдела претензий дозвонятся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы: буду тока рад за вас! Про ЦБ и лицензию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама за то, чтоб лицензии их лишили appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера написал письмо на емаил )) что сегодня пишу жалобы на банки.ру, в ЦБ, в Роскомнадзор или как его там и тд)) вот сижу калякую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одна нагреть пыталась.Кредит выдавался через карту.Карта для снятия наличных после выдачи.А потом через нее только погашение.Так она мне заявляет,что займите 60000р.(долг просроченный) на 15минут у кого-нибудь.Положите на карту,а через 15 минут всё обратно снимите и долг отдадите.Перед банком долг останется,но он типа уже не будет просроченным..Поскольку я себя оленемhorns.gif не считаю,то не повёлся на сказочку.С карты-то деньги снять нельзя...an.gif Через 2 дня эта сказочная фея уже изрыгала угрозы всяческие,пока не получила в ответ адекват.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за жалоба? Может и мне надо. Дайте текст без ПД, я тоже настрочу dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййййййй, где то я сегодня это уже слышала. Не от "старшего специалиста" банка то... Тоже "бросилась" занимать.

Кстати, пыталась узнать пыталась, почему мне все время "старшие специалисты" звонят. Не пойму, это почетно, раз простых спецов до моего уха нежного не допускают, или как... Молчат упыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, "кошмарят" только с мобильных номеров. "Подруга" из службы претензий мне объяснила, что номер мобильного (с которого "кошмарили" по жесткому) принадлежит Связному Банку, но является корпоративным, посему запись разговоров (почему-то) не ведется. А вот разговоры (как я понял) с номеров 495 499 ведутся, поэтому в принципе, с них я всегда "беру трубку" по принципу - "мели емеля, твоя неделя" :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

profile_mask2.png

info@svyaznoybank.ru

11:38 (19 мин. назад)cleardot.gif

кому: мне cleardot.gifЗдравствуйте, Владимир!

Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Информация была передана. Ответ будет направлен Вам на адрес электронной почты. Пожалуйста, ожидайте.

Хорошего Вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас с мужем просрочка 4 месяца. Сегодня прислали смс о том, что передают дело в юридический департамент. Но моему мужу 3 дня назад звонили из страховой компании и предложили (согласно тому, что якобы наступил страх.случай) положить просрочку и автоматически увеличение лимита на 30 тыс. Сообщили о том, что это предусмотрено государством и вроде как страхование. Подскажите:

1. что это за предложение (может кто-то сталкивался)

2. у кого просрочка больше и как с этим жить

3. максимум чего ждать

спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу