• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Да их фиг поймешь,то в суд пойдут,то не пойдут,а отдадут каллам,то опять пойдут.Я им говорю да делайте вы что хотите,мне без разницы кому не платить.У вас говорит все заберут,а я им может меня заберете куда-нибудь уже,а вы нам зачем? А все мое вам зачем? До свидания говорят после недолгого молчания.И они там все какие-то истеричные.Думала реник так будет истерить,нет,они наоборот пока вежливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне сегодня пришла бумага,что связной подготовил доки для обрашения в суд и получения судебного приказа.

Мне таких бумаг уже куча приходила и ничего еще никто никуда не подал :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня письмо получил от МБА которые приняли на себя обязательство взыскать с меня долг. Некая адвокат Яковленко, пишет мне если я не оплачу долг Связному то она будет рекомендовать МБА обращаться в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте адвокату Яковленко идти в :buts:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Связной потихоньку звереет.Позвонили сейчас,сказали что отправят ко мне мобильную группу в понедельник в 9 утра,я сказала что приглашу полицию к этому времени,а дядька сказал что они имеют право входить ко мне домой без меня.Я говорю,что только приставы и только после суда.Он сразу попрощался.Это что,начинаются военные действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusya,

Скорее всего к вам никто не приедет. Обычно если и приезжают, то они не сообщают, когда будет визит)) Да какие военные то, ну ко мне приезжали со всех банков по раз-два, бумаг натыкали в двери и все. Скорее всего обычные пугалки, чтобы вы денег им принесли, хоть сколько нибудь..

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman10,да я благодаря форуму понимаю что это пугалки,просто первый раз они мне про группу сказали.А платить им у меня не хватает.Даже если бы была возможность,я бы лучше другой какой-нибудь банк платила,но не связной.Они мне с первых практически дней просрочки начали мозг выгрызать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росто первый раз они мне про группу сказали.

Можете сделать зарубку на стене.У плинтуса.За год до потолка дойдет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))не,зарубки не буду делать,стены жалко.С моими банками так на стенах одни зарубки и будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Ну вот и пришло мне первое письмо от связного банка.Оповещение о просроченной задолженности.Требуют оплатить.Или отдадут каллам по агентскому,или "инициировать взыскание с Вас долга в судебном порядке".Вот жду.И почему-то не звонил мне никто сегодня,кроме МТС,вспомнили что я не платила в этом месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заместо зарубок можно завести ежедевник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась сейчас с товарищем из моего пока что самого любимого банка Связной,и боже какую только чушь он не нес,и воровкой меня обозвал и спрашивал,я самую лучшую одежду одевала когда в банк ходила,карту оформлять и что я плакалась чтоб мне денег дали))).И что лицо на фото у меня неадекватное и зрачки не видно,потому что глаза темные.Очень настойчиво пытался выяснить где я живу,хотя живу по прописке))).Я говорит у вас спрашиваю где вы проживаете,вас по прописке нет,вы обязаны мне ответить.Ну я через хи-хи с ним разговариваю.Обвинил что люблю хамить сотрудникам,и никто ответить не может,хотя не хамила ни разу.И что самое интересное сказал мол вы не работаете и т.д.Хотя я вроде указывала работу.Блин,неужели у них нет данных о работе! Было просто здорово! Хоть одним банком меньше на работу бы звонили.И еще сказал что суда не будет,не выгодно банку госпошлину платить.А он вот прямо сейчас отдает коллекторам мое дело и на днях они будут у меня на пороге.Когда я сказала,что когда суд присудит мне выплачивать долг,госпошлину платить буду я,если не ошибаюсь.На это он замолчал и попрощался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера они, похоже всех обзванивали, мне дважды звонили, тоже несли всякую чушь, я - тоже, говорят, мы провели розыскные мероприятия, ждите сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще над связным поражаюсь.Самые олени там по моему.Реник пока вежливо о последствияих предупреждают,РС и Восточка грозят,но адекватно,с МТС еще не общалась.Но эти дурынды! Это что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной не звонит почему-то.Смс только шлют.То в досудебное передали,то в суд и последний шанс дают,последнее смс было если я не заплачу до какого-то числа,то выставят ЗТ.Сами не знают наверно что будут со мной делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Вам позвонит добрая фея из связного и предложит полностью погасить долг.И тогда она лично попросит руководство оформить Вам реструктуру с кредитными каникулами и прочими сладостями..У меня уже 2 таких феи было.Когда понимали,что я не покупаюсь за леденец,сразу в злых ведьм превращались.Карту передали по агентскому МБАшкам,а по персональному пока смс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать сказку)))).Только мне кажется у меня сразу будет злая колдунья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Принимайте в свои ряды. Просрочка с 15го июля. Первая моя))) Звонят мозг выносят. Причем бабы у них хамки откровенные, а мужики нормальные мне пока попадались. В итоге говорят что в понедельник мне перезвонит юрист по поводу оплаты всего долга (ага, я 5000 не могу оплатить+1300 за просрочку), а 159000 сразу найду). Как с ним общаться? Или в сад отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть с сад отправить, хоть еще куда. Всё равно звонить будут. Общайтесь на их языке. Как они с Вами, так и Вы с ними.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почитайте посты выше.У них фей сказочных развелось...Не купитесь на карету-тыквой гнилой окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили с банка сейчас. Тетенька адекватная вроде, не орала как предыдущие. Ныла что у меня 20 дней просрочки. Надо срочно оплатить. Я ей говорили что если будут финансы то оплачу. Ей надо было твердое "да" или "нет". Не добившись от меня ничего, сказала что ставит отказ от оплаты и передает мою просрочку в банк для решения. Вот сижу, боюсь теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала что животных могут описать. А если опишут и оставят на ответственное хранение, то значит типа передержки? Они еще и платить должны мне за передержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и платить должны мне за передержку?

Когда придет время описи, так им и скажите. Потом нам скажите чё они ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо было твердое "да" или "нет".

Это во всех банках так. Любят на слове ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и платить должны мне за передержку?

Когда придет время описи, так им и скажите. Потом нам скажите чё они ответили.

Не не, не надо нам опись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу