• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
j-pestretsov

Антиколлектор от БРС

107 сообщений в этой теме

Антиколлектор - то же что и коллектор. Действует вроде как за вас, но и с банком делиться информацией о шагах которые будет предпринимать клиент (вплоть до копий исков и т.д.). У меня в соседнем доме есть такая конторка, месяц назад сходила на проверку, послушать да посмотреть кто такие и с чем едят. Ну так она после моей сказки набирает юр отдел того банка, и говорит у меня есть клиента (инкогнито) вот, что ей делать.... Денег нет и платить не чем... Он ей в ответ: ну давай мы с тобой посудимся, больше ни как. Вот вам и антиколлектор, за ваши же деньги сами себя и сдадите. Но, может конечно и честные есть, хотя.... Также и центры по взысканию незаконных комиссий, обдирут как липку, пример: незаконна страховка 110000. Условия помощников: забирают все, что выигрывают-штрафы и др сборы и к этому плюс 15 процентов от ваших 110000. Вы итоге вы получите примерно тыс 80, а они от 150 до....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду. Сам им не звонил, но на сайте очень интересные расценки: 1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес.

это и есть Эскалат, про который я ранее писала. Антиколлекторы из Казани.

Правила цитирования тут:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают по методу сетевого маркетинга, приведи друга получишь бонус, а можешь еще и заработать тут и получить бмв)))

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можешь еще и заработать тут

тут,за такое цитирование,вы бан заработаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды чё постить-то? На другой ветке этого навалом добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Об эскалатах, эскалопах, эскулапах и прочих остолопах здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10038&pid=290137&st=0&#entry290137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду.

Страна должна знать своих "героев". Вы говорите об Эскалат, думаю. Верно?

Как в воду глядели! Именно Эскалат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Эскалат.

Проклятое название. Пытался название фирмы этих находчивых людей в заголовок вставить, чтобы темы объединить- так оно вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че? Сам кредиты выдаю. Сам взыскиваю. Сам сопротивляюсь взысканию. Не бесплатно же. Давно пора расширятся.

Ага, бизнес ниплахойbigsmile.gif. j-pestretsov, сколько берут помогайки?

БРС настойчиво рекомендует одну конкретную контору. Чтобы не сочли рекламой, название писать не буду. Сам им не звонил, но на сайте очень интересные расценки: 1 договор - 3000 руб/мес, 2 договора - 5700 руб/мес, 3 договора - 6700 руб/мес, безлимит - 9500 руб/мес.

Ох еёёё.. Эскалат что-ли???? Я уже писал в соответствующей ветке, как меня туда пытались заманить

Изменено пользователем kostya-ov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ним на сайт залезла.Волшебники,едрёнбатон.Делают так,шо банк еще и должен остаецца,от мильёна долга людей спасають! :intellekt:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео

Спасибо! Очень интересно и познавательно.ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маска такая Новогодняя? Или пластику сделали? Чтобы уж наверняка не нашли. 690270a9ce425e4031164d7e689e861c.gif e78411d0588a284a6fde2b845be60bdf.gif

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ним на сайт залезла.

:lol:

А мне ножку свесьте, тьфу ты, ручку протяните, да что с языком такое? ССылкой в меня киньте, я тоже хочу залезть.bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Hope79'

За видео спасибо! :+1:

Изменено пользователем Natuly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССылкой в меня киньте, я тоже хочу залезть.


/>http://eskalat.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маска такая Новогодняя? Или пластику сделали? Чтобы уж наверняка не нашли. 690270a9ce425e4031164d7e689e861c.gif e78411d0588a284a6fde2b845be60bdf.gif

Рубель, это я у Фрекки увидела елочку и тоже захотела новогоднее что-нибудь. Симпатичная лошадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, это я у Фрекки увидела елочку и тоже захотела новогоднее что-нибудь. Симпатичная лошадка?

Аааа. Значит это она "модница", Её вообще не узнал. b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Значит это она "модница", Её вообще не узнал. b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif

Вот так-то! Играетесь в смайлики и такой разительной перемены не заметили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? Прям уж зкскалатор такой? Вот интересно, сколько бы с меня взяли, чтобы я Росбанку проиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметили))

Заметил, но не узнал.0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Богатой будет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак дядюшка скрудж при смерти? заждалась уже ..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в эскалат. До этого меня атаковывали РСБ и хомяки. С безопастником с хоума мы познакомились, он мне и сказал, что на очередной планерке обсуждая должников, про меня сказали, что я обложилась сильной защитой и меня больше не дергать. А по повод РСБ, почему сами сотрудники советуют обратиться туда, да потому что Эскалат делает такой расчет и пишет очень грамотно иски, то банку проще потом списать ваш долг, тем более все кредиты застрахованы, да и в большинстве случаев уже выплачены суммы основного долга и часть процентов. А возиться с вами им надоедает, так как таких как мы у них с каждым днем в се больше и больше. И по поводу вступления в пайщики Эскалат, там надо заплатить всего 200 рублей за вступление, и потом в зависимости от суммы кредита оплачивать пакет услуг. Лично в приморском крае с марта месяца будет местная переадресация вывоза, то есть коллектора больше не достанут, а также будет работать юрист, который и будет ходить по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в эскалат. До этого меня атаковывали РСБ и хомяки. С безопастником с хоума мы познакомились, он мне и сказал, что на очередной планерке обсуждая должников, про меня сказали, что я обложилась сильной защитой и меня больше не дергать. А по повод РСБ, почему сами сотрудники советуют обратиться туда, да потому что Эскалат делает такой расчет и пишет очень грамотно иски, то банку проще потом списать ваш долг, тем более все кредиты застрахованы, да и в большинстве случаев уже выплачены суммы основного долга и часть процентов. А возиться с вами им надоедает, так как таких как мы у них с каждым днем в се больше и больше. И по поводу вступления в пайщики Эскалат, там надо заплатить всего 200 рублей за вступление, и потом в зависимости от суммы кредита оплачивать пакет услуг. Лично в приморском крае с марта месяца будет местная переадресация вывоза, то есть коллектора больше не достанут, а также будет работать юрист, который и будет ходить по судам.

Ну...Не одним Пантелеичем жива страна...Эти,хоть чего то делают.Насчет "обложилась сильной защитой",отдельный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, многим из необходим будет пакет безлимит)))))) мне то уж точно:bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9500 в месяцmrgreen.gif. В год 114000neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу