• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
j-pestretsov

Антиколлектор от БРС

107 сообщений в этой теме

9500 в месяцmrgreen.gif. В год 114000neutral2.gif.

Я бы и сам,с превеликим удовольствием,отвечал бы на все звонки от банков,за такое бабло. Никто не хочет на меня переадресацию поставить?neutral.gif

Кстати,насчет,переадресации:

1. У них,надеюсь,бесплатный номер?

2. Звонят тока банки,что ли?

3. А всех родственников/друзей тоже на переадресацию?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9500 в месяцmrgreen.gif. В год 114000neutral2.gif.

ткните мой глаз в то место где написано, что плата в месяц???:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, а может ну его нах этот интернет магазинbw.gif. Открыть антикаллекторское агентство, boyrusа в компаньоныbigsmile.gif. Форумчанам скидка 50%redface.gif.

Бизнес ниплахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9500 в месяцmrgreen.gif. В год 114000neutral2.gif.

ткните мой глаз в то место где написано, что плата в месяц???:eek:

Псмотрите у них тариф безлимитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в каждом тарифе через косую палку стоит /мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлааааааа))))))

ну, писец, были бы такие деньги, дык я б крЭдит платила бы и не заморачивалась ни с чем.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне РС настойчиво советует нанять адвоката... Зачем и для чего объяснить толком не могут, но очень настойчивы в своем предложении...

Хотелось бы услышать ответы тех, кому поступали подобные предложения (антиколлекторы от банка). Какие были Ваши действия, и какие были последствия / результаты?

Есть таковые на форуме? Откликнитесь!

Моя знакомая платила антиколлекторам по 2000руб в течении 2-х лет.(Джи-мани банк). Банк её в это время не трогал.Потом перестала платить и им. Антиколлекторы немного повозмущались потерянным зароботком и перестали.А вскоре и СИД прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть, что я плачу в РС более 7000 каждый месяц, и это только проценты, то заплатив столько же за спокойствие и отмазку от кредитов до суда сразу по трем банкам, то получается дешевле.Был бы толк...

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая платила антиколлекторам по 2000руб в течении 2-х лет.(Джи-мани банк). Банк её в это время не трогал.Потом перестала платить и им. Антиколлекторы немного повозмущались потерянным зароботком и перестали.А вскоре и СИД прошёл...

Простите, а за какое место вашу знакомую трогал банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая платила антиколлекторам по 2000руб в течении 2-х лет.(Джи-мани банк). Банк её в это время не трогал.Потом перестала платить и им. Антиколлекторы немного повозмущались потерянным зароботком и перестали.А вскоре и СИД прошёл...

Простите, а за какое место вашу знакомую трогал банк?

Кредит был 200тыщ.Требовали в итоге 1млн300.Она была очень несогласная.поэтому "трогали" за все места-по соседям ходили,домой с визитами,звонили по тел и тд.Требование одно:"Отдай деньги,сцука!"Сейчас прошло с того момента года 4.Ничего не требуют,но в кредитной истории она числится должником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит был 200тыщ.Требовали в итоге 1млн300.Она была очень несогласная.поэтому "трогали" за все места-по соседям ходили,домой с визитами,звонили по тел и тд.Требование одно:"Отдай деньги,сцука!"Сейчас прошло с того момента года 4.Ничего не требуют,но в кредитной истории она числится должником.

Хорошо, когда одному банку должен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит был 200тыщ.Требовали в итоге 1млн300.Она была очень несогласная.поэтому "трогали" за все места-по соседям ходили,домой с визитами,звонили по тел и тд.Требование одно:"Отдай деньги,сцука!"Сейчас прошло с того момента года 4.Ничего не требуют,но в кредитной истории она числится должником.

Хорошо, когда одному банку должен )))

да там вообще завал был...Кредитов 10 в разных банках. Но,такую баснословную сумму только этот банк требовал.Вот от безисходности и обратилась к антиколлекторам.Помогли они или нет-трудно сказать...Моральное спокойствие обеспечили-это точно.А в остальном-??Долг этот так до сих пор за ней ведь и "числится".Кредитов больше не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще непремлема ситуация, где я должна была бы платить за свое спокойствие:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вообще завал был...Кредитов 10 в разных банках. Но,такую баснословную сумму только этот банк требовал.Вот от безисходности и обратилась к антиколлекторам.Помогли они или нет-трудно сказать...Моральное спокойствие обеспечили-это точно.А в остальном-??Долг этот так до сих пор за ней ведь и "числится".Кредитов больше не дают.

Неужели остальные 9-ть банков не беспокоили подругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем же самым наверное и заплатила, чтобы они не звонили, шарашки то одни и те жеwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но,такую баснословную сумму только этот банк требовал.

Которой,между прочим,в суды не ходок. Так что,слово "требовал",тут не катит. "Хотел", еще туда-сюда. Подруге привет пламенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще непремлема ситуация, где я должна была бы платить за свое спокойствие:-x

Ну да,психика же у всех разная...Там почти по всем кредитам просрочки были, мужа сократили на работе, еле сводили концы с концами. Разменяла родит. квартиру, своей долей расплатилась с частью кредиторов, на всех не хватило. Вот и посчитала, что дешевле платить антиколлекторам , чем выплачивать 1млн.300. Тем более, что они обещали все разборки с банком взять на себя. И, в случае суда- тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что они обещали все разборки с банком взять на себя. И, в случае суда- тоже.

Защищать в суде за 2 тыщи в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочту оплатить хорошего психолога, нежели чем буду давать денег бездельникам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что они обещали все разборки с банком взять на себя. И, в случае суда- тоже.

Защищать в суде за 2 тыщи в месяц?

озарение к ней пришло лишь спустя 2 года платежей этим антиколлекторам:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще платит антиколлекторам? Может, это хоть какое-то спокойствие дает. и кого лучше нанять? Было бы хорошо чтобы кровопийцы им звонили а не мне и родственникам. Да и в суде мне нужна будет помощь, сама я не справлюсь.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищать в суде за 2 тыщи в месяц?

Не ну а чо, я б сходила представителем. Сказать, что ответчик против исковых требований истца не возражает. Даж за тыщщу. В день:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо чтобы кровопийцы им звонили а не мне и родственникам.

Как Вы себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищать в суде за 2 тыщи в месяц?

Не ну а чо, я б сходила представителем. Сказать, что ответчик против исковых требований истца не возражает. Даж за тыщщу. В день:-x

Не, а если посчитать? За 24 месяца моя знакомая заплатила им 48 тыщ. Могли бы за эти деньги и защитить.Только в суд так и не подали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Защита от коллекторов и служб банка

ну обещают ведь защищать, не знаю уж как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу