• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Очень прошу помощи!

92 сообщения в этой теме

А че, прям жена банкира или коллекторша. Гордо звучит.:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну да, для того и кредитную карту в БРС взяла, чтобы банкиршей стать.

А если серьезно, то наверное ищут новые "болевые точки".

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать так, чтоб не нашли. ;-)Скажите, с хахилем поссорились, если вдвоем с особью мужского пола увидит - ноги ему переломает. И руки. :grab:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил сохранить его номер телефона и звонить в любое время.

ну может вы на секс по телефону с ним согласитесь ))))) а вообще если будете ему звонить - проявите свою гибкость, следовательно с вами можно работать и можно поиметь денег с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг я ему звонила!

До конца этой истории боюсь не доживу . Выхожу на улицу и кажется , что все знают о моей проблеме и смотрят на меня с укоризной! :cry:

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг я ему звонила!

До конца этой истории боюсь не доживу . Выхожу на улицу и кажется , что все знают о моей проблеме и смотрят на меня с укоризной! :cry:

да перестаньте вы так реагировать на упырей, разве они достойны такого внимания? вот я например не знаю о вашей проблеме и не смотрю с укоризной wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и смотрят на меня с укоризной!

9sex9ijxe5ak.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают о моей проблеме и смотрят на меня с укоризной! :cry:

Запомните.

Вся страна закредитована, и они, в смысле ВСЕ которые смотрят на Вас, думают точно так же, когда видят Вас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся страна закредитована, и они, в смысле ВСЕ которые смотрят на Вас.

и поверьте даже те, которые вам звонят и трясут долги, а некоторые из них могут оказаться и на вашем (нашем) месте, знаю лично одного чела такого (на подработке каллом был), который из князи в грязи полетел, правда чрез пару лет нашел хорошую работу и счас выровнился (вот тока не знаю платит ли свои долги или фиг забил на всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, которые вам звонят и трясут долги, а некоторые из них могут оказаться и на вашем (нашем) месте,

На форуме тоже есть такие. Когда-то сами звонили людям. Звонилкой работали. Теперь тут спасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Вы на эти деньги подарки купили к новому году...ну или в дом малютки вещи и питание...пользы было бы больше, чем кормить дядю из ДД и РС

Золотые слова!aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме тоже есть такие. Когда-то сами звонили людям. Звонилкой работали. Теперь тут спасаются.

Я, например хехе) bc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например хехе) bc.gif

поведайте нам свою нелёгкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведайте нам свою нелёгкую

На форуме про Авангард почитайте. 3 года назад сам работал в soft-collection 1-90 в одном очень малоизвестном банке, но методы Авы с которыми я столкнулся, мягко говоря, вызвали у меня когнитивный дессонанс. Я думал, так выбивают только всякие быстроденьги и аналоги, ан нет. Один из известных банков. А мы только звонили и напоминали как испорченный телефон и в рамках скрипта мотивировали. Хотел бы я, чтоб из меня "выбивали" мои бывшие коллеги, это санаторий почти. Там не было даже автодозвона и смс спама с угрозами.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там карьера не срослась? как сюда то попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там карьера не срослась? как сюда то попали?

Надоела эта работа и коллекшн вообще. Кредиты у меня были с самых 18 лет. Как сменил работу доход хорошо подрос, подросли и запросы/затраты. В несколько раз и выросли лимиты по картам. Ну а дальше как у многих - влез в яму, не рассчитал силы, теперь за голову взялся.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

При возникновении вопросов, претензий, можно обращаться в банк с соответствующим заявлением, кроме того - сообщить мне в личном сообщении. Постараемся разобраться.

Надежда! Вы угараете? ;;;)))

Давайте угарать вместе! Кому реально помогли обращения в банк из-за беспредела этих "чекатилов"? ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста, может и вправду БАНК ХОРОШИЙ, а сайт конкуренты поддерживают?...;;;())

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanita76, Вы бы успокоились. Или по всем веткам пройдетесь за представителем? Правила цитирования лучше изучите:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после обращения перестали звонить и орать в телефон. Уж не знаю после обращения или нет к Надежде Угариной. Я тогда со злости накатала куда только можно)))

Теперь они переключились на родственников и пугают их юр отделом и досрочным взысканием и т.д. Рассказали им все что только обо мне знают. Ищут куда бы нажать еще можно. У меня нормальные родители, не божьи одуванчики и в обморок от слов "юридический" отдел не падают. В девяностые наша семья пережила наезд бандитов, с нас трясли квартиру. Так что не первый раз за мужем.

Пришел ответ из ЦБ что они не регулируют и не причем. Но так же посоветовали обратится в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня звонили из прокуратуры приглашают на беседу по поводу звонков из банка, блин че то я очкую.

просят все документы по кредиткам что есть выписки,

после того раза как я сходила в УВД и на меня там наорали мне че то никуда идти не хочется,как думаете будет какой либо результат или на меня там тоже наорут по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня звонили из прокуратуры приглашают на беседу по поводу звонков из банка, блин че то я очкую.

просят все документы по кредиткам что есть выписки,

после того раза как я сходила в УВД и на меня там наорали мне че то никуда идти не хочется,как думаете будет какой либо результат или на меня там тоже наорут по полной программе

Идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня звонили из прокуратуры приглашают на беседу по поводу звонков из банка, блин че то я очкую.

просят все документы по кредиткам что есть выписки,

Да не очкуй! Если просят доки, то наверное хотят разобраться что и к чему, в конце концов это их обязанность, защищать нас от такого рода банковских деятелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберитесь и успокойтесь. В прокуратуре жалуйтесь на то, что и так находитесь в тяжелой ситуации, а тут еще прессинг банковский. Упомяните и некорректное поведение со стороны полиции, которая не имеет права давать оценку вашей кредитной дисциплине, а должна защищать от всякого рода посягательств на Ваше спокойствие и безопасное проживание.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на меня там тоже наорут по полной программе

из личного опыта около десяти раз обжаловал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из них два раза через суд... накатал заяву на коллекторов об угрозе убийства.... :neutral2: в прокуратуре здороваются уже....коллекторы общаются со мной исключительно по переписке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу