• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Очень прошу помощи!

92 сообщения в этой теме

post-3776-0-49813300-1390774979_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


банк запрещает мне без его ведома покидать населенный пункт, в котором я проживаю. Так что "замуровали демоны". :gigi:

Я таких шедевров еще не получаю. Вчера спросилили- почему трубку не берете когда мы звоним вам? Заплатите в течении 2 часов 1200 рублей, через час позвоним. Чета до сих пор не могут дозвонитьсяneutral2.gif.

а это не шедевр - заплатите в течении 2 часов, а позвоним через 1 час!? или позвонят через 1 час как пройдут те 2 часа данные всемогущими полуобразованными банковскими звонилками? если кстати внимательно этих чудиков слушать, то там столько у них "ошибок и оговорок", что я над одним упырьком из русколлектора 20 минут стебался, думал лопну. а кто знает как аудиозаписи выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает как аудиозаписи выкладывать?

на файл обменик ее ложиш, а сюда ссылку на файл обменик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на файл обменик

я в таких делах не силен, а где он этот файл обменник?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банковских сотрудников. что ни звонок, то шедевр.Почти каждый звонилка предупреждает меня о том, что он едет ко мне описывать мое иммущество. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах сети.Гугл в помощь.Залил.ру,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банковских сотрудников. что ни звонок, то шедевр.Почти каждый звонилка предупреждает меня о том, что он едет ко мне описывать мое иммущество. :fingers:

ага, мне 6 месяцев грозились, в итоге приехал авангард и еще какой то упырь, который не представился, остальные еще едут, в пробке наверно стоят или машина на морозе не завелась )))

На просторах сети.Гугл в помощь.Залил.ру,например.

ок, спс, поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне 6 месяцев грозились, в итоге приехал авангард и еще какой то упырь, который не представился, остальные еще едут, в пробке наверно стоят или машина на морозе не завелась )))===============Мне тоже СМС скинули,типа в целях розыскных мероприятий к вам по адресу Третья строительная выехала мобильная группа.Я в ответ написала:"Милости просим! Прихватите индивидуальные средства защиты- в квартире карантин по сибирской язве". Всё. Нет мобильной группы. Потерялась в ночИ.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже СМС скинули,типа в целях розыскных мероприятий к вам по адресу Третья строительная выехала мобильная группа.

так хотят приехать, трезвонить об этом не будут. ежель меня кто предупредит, так я успею народ собрать, они ещё на выходе из авто опиздюлятся и уедут...или уйдут...или убегут... там уж какое настроение у народа будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредили , наверное,в надежде ,.что я им пирогов напеку, стол накрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я им пирогов напеку

боюсь представит начинку at.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в ту ли тему пишу, но очень нужна помощь советом.

У меня имеется кредит в банке РС общей суммой на 130т.р. Не производила оплату в связи с потерей работы около 2-х месяцев. Через неделю просрочки начали звонить из службы безопасности банка и требовать внести оплату плюс проценты за просрочку. Объяснила им ситуацию, что не могу сейчас внести т.к. не могу найти работу, на что мне ответили "Не наши проблемы, ищите где хотите". Ладно. Я нашла работу, в связи с чем пришлось поменять номер моб.телефона. Банку естественно не сообщила о смене номера. Через неделю мне снова поступает звонок с незнакомого номера, в трубке наглый мужской голос который сообщает о том, что я должник и т.д. по тексту. Пару раз брала трубку - хамили, после чего перестала на звонки отвечать вовсе. 27 января 2014 года, мне приходит сообщение смс с обычного номера МТС моего региона о том, что цитирую: "28.01.14 ваши данные будут переданы в Black List, а Ваши данные переданы в полицию и службу судебных приставов" и просят связаться для урегулирования вопроса по указанному в тексте номеру. А сегодня пришло сообщение, с другого номера, что в отношении меня будет возбуждаться уголовное дело и инициалы следователя. При чем сам банк РС ни разу не присылал мне никакой информации о передаче моих дел, для возбуждения уголовного дела. Скажите пожалуйста, как мне теперь поступить и стоит ли всему этому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, как мне теперь поступить и стоит ли всему этому верить?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&pid=295852&st=0&#entry295852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать в прокуратуру заявление, в нем изложить все то же самое, что и в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня пришло сообщение, с другого номера, что в отношении меня будет возбуждаться уголовное дело и инициалы следователя. Скажите пожалуйста, как мне теперь поступить и стоит ли всему этому верить?

ага, в ответном смс запросите анализы следователя, мож он не может вести данные уголовные дела в виду отсутствия показателей по здоровью))) поступайте так как считаете нужным, а верить или нет, это Ваше личное дело, но по факту, нам практически всем этим угрожали и как видите мы с вами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я им пирогов напеку

боюсь представит начинку at.gif

Начинка- сушёные мухоморы. Грибы, чего их бояться- то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушёные мухоморы.

они себе подобных не употребляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу