• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 735 сообщений в этой теме

Да не плохой бонус, может и мне что ни будь потом обломится, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я то с ними ни разу не разговаривала, мне уже кто мог и не мог позвонили и сказали, что им из банка звонят, ладно хоть сразу предупредила что в попе и сказала что отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переадресацию на бесплатный номер НСВ поставил. Вчера Хомяки аж 2 минуты разговаривали с ними. Наверное меня искали среди работников НСВ)))

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Хомяки аж 2 минуты разговаривали с ними

Ну да. Соединились два автоответчика,и две минуты ждали,когда операторы подключатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но иногда и операторы бывают до крайностей тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt: прикольно))) я вот хочу хоть разок с ними поговорить, но пока не решаюсь, как ни как настроение подпортят и буду я вест день бука, детей своих пугать:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно не исполнять своих обязательств. Мне например,фактически подарили ужо в районе 600 000. Неплохая плата ,за звонки.

мне такое и не светит, 6,5 лет ждать придется СИДа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать придется СИДа,

Никто и не говорил про СИД. Просто меня продали тем,кто в суд не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о другом и не мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать придется СИДа,

Никто и не говорил про СИД. Просто меня продали тем,кто в суд не ходок.

А кто у нас в суд не ходок из коллекторов? Скоро они мне светят. Правда от БРС я в АСД, приходили, в дверь добили. Я благодаря форуму и не думала открывать. маленькую дочку, чтобы не испугалась , за мльтики посадила. Они правда к соседке пошли- бабушке. а та возьми и выложь свой домашний телефон. Вроде пока ничего не говорила, что звонят. Объяснила я ей потом- правда не знаю, дойдет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,АСД,например.По судам не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они правда к соседке пошли- бабушке. а та возьми и выложь свой домашний телефон.

бесстрашная бабушка.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я спилась и живу в теплотрассе.

у меня муж почти так и сказал,незнаю,но около месяца наверно не звонят,не пишут-ни кому..ждемс дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))посмотрим)))) скажу, что лежу в закрытой клинике по лечению алкоголиков, но все безрезультатно, тырю спирт у медсестер и употребляю по назначению(моему)))),)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во узнал от каллов о субординацииeek.gif. Говорит - поменяй субординацию. А я говорю не буду. Видать понял, что ничего он не стоит. Разговор был очень коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их дело- на вас надавить. Если поможет звонок в Гороно,позвонят и туда.

Они ж видят кого можно донимать, а кто и сам донять может.

Как говорится...кто везет, того и погоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и операторы бывают до крайностей тупые.

Чем это плохо для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я спилась и живу в теплотрассе.

у меня муж почти так и сказал,незнаю,но около месяца наверно не звонят,не пишут-ни кому..ждемс дальше)

Ждут, когда Вы на теплотрассе пропишетесь, чтобы придти имущество описывать)flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это плохо для вас?

А кто сказал, что плохо? Суть не в этом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня просрочка по карте 3 дня и по кредиту 1 день,пока тишина,когда обычно начинают звонить на домашний? Просто у меня родители и муж ничего не знают о моих кредитах,а как сказать не знаю,все никак не могу решиться,думаю сколько еще есть у меня времени в запасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у вас времени.Лучше признайтесь сами сейчас,чем обрушивать на родных такую новость из уст коллеторов.Вот тогда точно скандалов и валерьянки не избежать.Вы объясните спокойно и без страшилок.Ну,поругают,но не убьют.А вот если они услышат все то,что мы слышим...про уголовную ответственность,отбирание детей и продажу почек...После этого последствия для вас точно будут хуже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня просрочка по карте 3 дня и по кредиту 1 день,пока тишина,когда обычно начинают звонить на домашний? Просто у меня родители и муж ничего не знают о моих кредитах,а как сказать не знаю,все никак не могу решиться,думаю сколько еще есть у меня времени в запасе?

Мне звонили уже на 2-й день просрочки,весь день звонили...А я 10 лет у них кредиты брал-отдавал и ни одной просрочки не было:) Поляну накройте,а ближе к финишу:попили-поели? Ну и скажите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня времени в запасе?

мне практически не звонили,один раз вроде и мужу один раз(он их послал),2,5 мес просрочки была-потом закрыла,а вот хомяк задолбал,в день по 50раз трезвонили

но согласна,лучше сейчас сказать,чем они от других узнают,по себе знаю

Изменено пользователем малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло смс по карте заплатить,сегодня смс по кредиту заплатить,видать скоро будут названивать,что самое интересное они мне сегодня звонили предлагали подключить услугу страхования к карте,а про просрочки ни слова. Родителям и мужу пока не сказала,может на выходных решусь,если не опередят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите люди добрые. В чем разница между "кредитный договор" и "заявление о предоставлении кредита" ? Во втором случае тоже некие условия прописаны. Получается они одинаковую юр.силу имеют ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу