• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Да, за 20 тыр. 6/1 причём этот 1 ни какого толка не даёт, лежу тупо весь день отлёживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я с мая без выходных работаю. За последний год появилось несколько задумок, некоторые ужу осуществилbigsmile.gif.

Эх, мне бы еще пару кредитов, я бы раскрутился mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Я позакрывал кучу своих "мелких" кредитов и карточек, от 30К до 200К.

Здравствуйте.Для меня только всё начинается.Вы пишите,что позакрывали все мелкие кредиты и карты. Просто месяц за месяцем оплачивали по одному или на каждый что то клали?А остальные кредиты?Вносили по немногу или вообще ничего не вносили?И если не платили,то с коллекторами ругались? Может быть глупые вопросы спрашиваю.Но голова кругом идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы не глупые, а естественные, у меня поначалу так же было, а ответ один есть возможность загасить мелкие или осталось по ним 2-3 мес платежей, то платите и закрывайте, а если платежи неподъёмные и негде денег взять, то перестаньте платить вообще!!!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хотим сделать(мелкие погасить,а дальше видно будет).Брала в Банке Москвы последний кредит на 600 тыс.Перекрыла часть кредитов и всё равно то на то и вышло.Сделала один платёж,второй не полный-платить дальше нечем.Дали бы хоть пол года не платить-без проблем бы всё вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам такой же, всё пытался к одному банку всё привести и доприводился, нахомутал, теперь в полной ж**пеco.gifco.gifco.gif А они дебилы не понимают, что для заёмщика потеря работы, крах и не факт, что найдётся работа с таким же заработком, я когда ещё сними общался, калщице говорю зарплата у меня теперь 20 тыр., а она мне а что ж вы работу такую нашли, смех да и только, спасибо хоть сюда взяли, в 40 выбирать не приходится, да и потом, говорю вчера у меня не было работы вы меня всё в дворники и курьеры гнали за 10 тыр., а сегодня вас 20 тыр. не устраивает.... молчит!!!!neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам такой же

Мы тут практически все такиеneutral2.gifдопрекредитованныеmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня вас 20 тыр. не устраивает.... молчит!!!!neutral2.gif

ну там всегда жгутgigi.gifмне вообще прислали смс вот такого содержания:"отсутствие денег-это не причина для не оплаты долга!это-отсутствие у вас желания их возвращать"an.gifВот не дибилы ли-если денег нет то какое желание вообще может быть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, возникает вопрос где достать, чтоб купить поесть, а не чтоб бежать в банк!!!lol.giflol.giflol.gif А если серьёзно, как же тяжело сейчас перестраиваться с большой зарплаты на зряплату в 20 тырс., ну жена ещё 10 получает, а получается так что всё наеду и комуналку уходит, вроде из еды деликатесов не покупаем, а не хватает хоть тресни, а ещё если с нас по 50% по ИЛ хряпнут жисть ещё весалей начнётся!!!neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хоть в одном рад, что брать с меня нечего, нигде ничего нет. Ни работы официальной, ни жилья, ни машины..... Теперь привожу мысли в порядок, пытаюсь с помощью данного форума порядок действий для себя понять и определить. Многое не понятно ещё, ну ничего..... Я конечно очень рад что нашёл данный ресурс, а то поначалу к юристам ходил на бесплатные консультации, но результат один, по телефону бесплатно, а когда приходишь то начинают развод делать. Я конечно разворачивался, умом то понимал, что на мне здесь заработать хотят пока я не в адеквате. Я сначала в ступоре был пока не нашёл Вас!!!!

Спасибо всем кто делится практическими советами через которые прошёл сам!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно ступор он и в Африке ступор, с меня тоже кроме анализов нече взять, вот жду и думаю, как всё сложится, работу мою новую эти козлы ещё не просчитали, чтоб названивать, а найдут посмотрим... По мере поступления!!!al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне как то звякнули, я взял трубку, а девушка говорит что мол искать вас уже устали, почему трубку не берёте? что мол уже на работу звонили...... А я говорю, что я то больше не работаю там и уже давно, на что услышал, а где вы работаете и работаете ли вообще. Говорю работаю, но вам знать ненадо, да и если скажу всё равно ничего не даст это.... она начала в истерику впадать, ну я когда тон начинают менять разговор прекращаю, свои нервы дороже, а у них я только строчка которую они после разговора вычёркивают, типа обработал. Сегодня письмо пришло на ящик, типа долг у вас, в суд подадим и по уголовке можете пойти. И это всё МКБ. ВТБ наверное в суд сразу подаст, хотя мож помурыжат ещё. А в МКБ сумма платежа у меня небольшая - всего 10 тыщ рубликов, Подождали бы немного, с месяц два да и начал бы платить, но когда к себе такое отношение видишь аж всякое желание отпадает на встречу что либо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хотим сделать(мелкие погасить,а дальше видно будет).Брала в Банке Москвы последний кредит на 600 тыс.Перекрыла часть кредитов и всё равно то на то и вышло.Сделала один платёж,второй не полный-платить дальше нечем.Дали бы хоть пол года не платить-без проблем бы всё вернули.

в банке москвы можно на реструктуризацию подать заявление, варианты: платить год половину процентов, проценты полностью. после этого через год сумма ваша +половина процентов без увеличения срока. можно сумму такую же как и была оставить + 1 год прибавят. .... не знаю подойдет ли вам такой вариант, считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже года два привыкла жить так - сначала платежи в банк, за квартиру, что осталось - примерно тысяч пять - на жизнь. За эти два года посадила здоровье конкретно по всем параметрам, голодала часто.Сейчас оплачиваю два маленьких кредита, и все. И все равно денег не хватает. Так устала нищенствовать, что уже плевать. что будут делать банки. Устала и физически и морально.Мне уже второй день ни одного звонка.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, Маргош, так и не звонит, не пишет? Слизняк:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо порядок выплат вам менять, жизнь, кредиты, квартира. голодать уметь надо)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, Маргош, так и не звонит, не пишет? Слизняк:-D

Ваще никто. Ни БРС, ни Тинёк. ни Реник с Морганами, ни Абсолют. Наверное, готовятся напасть разом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо порядок выплат вам менять, жизнь, кредиты, квартира. голодать уметь надо)))

Да поменяла уже. Не плачу пять месяцев. Человеком себя почувствовала. а не робот-машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoZa

Бог с вами!голодать?из за банков?оно того стоит?хорошо что все поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Было дело. Частенько. Заплатить взнос кредитный было святым моим долгом. А, учитывая, что зарплату постоянно задерживали, а платить приходилось разным банкам в разные сроки, жизнь моя была морально опустошенной и очень нервной.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знал бы я всё то что знаю сейчас года 2-3-4 назад, сейчас было бы меньше долгов, многие сейчас скажут если бы у бабушки были..... , то она была бы дедушкой, но всё равно, что сделано, то сделано и вспять не повернуть, с этим надо жить дальше... Жизнь продолжается neutral.gifneutral.gifneutral.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это нас уберегло от еще больших потерь. Главное здоровье его уж точно не купить. А с кредитами можно расплатиться.... попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, про здоровье, работал без отпусков, всё только для того, чтоб после платежей на жизнь хватало... и доработался, 12 лет коту под хвост...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность-почти все погасили бы эти гребаные кредиты...Нет ее у большинства форумчан...У меня по работе нет понятия больничных и отпусков....Денег на лечение тоже нет...Нацарапал несколько десятков для "классной" клиники...Вышел с тем,с чем и пришел...Да у всех форумчан подобные проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно Вы мыслите, все мы мошенники, и банки терпят крах благодаря нам. Совести нету, вот.mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу