• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Платить имеет смысл только если есть доходы. Если писец на подходе, то уже поздно пить боржоми neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lixo на мой взгляд плюсы надо снять полностью и покрыть может быть какой то небольшой кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот могу выделить либо только Хомяку,либо тем двум. В связи с этим вопрос,с кем из них дружить дальше?

Платите Хомякам. Из указанных вами банков они круче всех мозг "выносят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вадика. Тем более у хомяков потреб, там хоть понятно куда и чего идёт. А карты минимальными платежами покрывать это как носить воду решетом. Если есть что то на картах, снимите и киньте в Хоум. Там это сейчас нужнее, а карты всё равно платить не будете, так что эти тысячи Вас не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Тоже больше склоняюсь к Хомяку. Плюс смогу снять скорее всего только с Тинька. Реник мне уже полгода как заблокировал карту.Хотя в то время я ещё всем платила) Да у меня и суды наверное с остальными скоро начнутся,так что карты может пристав обчистить.Получается нет смысла по ним пока платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как подфартит: соседа и родственника Хомяки не достают(Родственник не платит 1 год и 8 мес,сосед пол года),а вот РС немного надаест ,пропадет .Сегодня опять звонила,соскучилась безумно.Я в ютюбе весь день прослушиваю как правельно говорить с коллекторами,реально успокаивает, и валидола не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с Реником, я РСТ по 4-м продуктам не плачу. Мне уже ничего не страшноrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с Реником, я РСТ по 4-м продуктам не плачу. Мне уже ничего не страшноrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с Реником, я РСТ по 4-м продуктам не плачу. Мне уже ничего не страшноrolleyes.gif

Простите, но имея такие долги, смысл голову ломать "кому платить, а кому не платить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! На рекорды не претендую, но в участники записываюсь.

МКБ - 2 потреба и карта - всего приблиз. на 1 000 000

Реник - потреб - 350 000

Сити - карта - 200 000

Траст - потреб - 300 000

КЕБ - 2 карты 120000 и 70 000

Тинькоф - карта 25 000

Сбер - карта 188 000

Еще оформляла на маму:

Сбер - 2 потреба 600 000 и 350 000 (я - поручитель)

Совкомбанк - потреб - 50 000

Пыталась взять кредит через брокера по поддельной НДФЛ - Бог отвел - отказали

Подкрался писец, как и к другим форумчанам.... С октября плачу только за матушку и в сбербанк- там зарплата и пенсия ребенкина.. Слушать звонилок быстро надоело - в черный список уже больше сотни номеров занесла. Тоже самое сделала подруге, которую контактным лицом указывала. На работу звонили и не один раз - начальство пока вроде не озверело ( я медсестра в детской поликлинике - звать меня к телефону нереально). По домашнему рассказали ребенку про мамины пропущенные платежи - телефон выключила.

МКБ присылал смс-ки, что взыскание передано на следующую стадию, остальные тупо пытаются дозвониться.

Вот как-то так. В компанию примете,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,принимаем.Вживайтесь!Мы каждому новичку рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет bigsmile.gif. А теперь признавайтесь куда слили бабки mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, Шапокляк!

Я тоже новичок, только у меня поменьше чуток, список покороче, но мне от этого не легче.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет bigsmile.gif. А теперь признавайтесь куда слили бабки mrgreen.gif.

Бабки достались Русскому стандарту, Джиимани, Связь - банку (эти закрыла полностью) и частично КЕБу, Сити, ренику и сберу. Больше всего я обидела Траст - они полтора месяца названивали - за денежками звали. Наконец зазвали.... Взяла, 3 платежа и ... Траст пошел лесом.

Да, ну и страховки оплачены естессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк,здесь почти все так деньги поспускали.Вы зашли по адресу.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк,здесь почти все так деньги поспускали.Вы зашли по адресу.neutral2.gif

Спасибо за гостеприимство! До того как зашла сомневалась - может мне в дурдом надо после таких подвигов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне в дурдом надо после таких подвигов?

Треть страны туда не спрячешь.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки достались Русскому стандарту, Джиимани, Связь - банку (эти закрыла полностью) и частично КЕБу, Сити, ренику и сберу.

То есть деньги брали в одном банке и относили в другой? А бульенчик то остался?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки достались Русскому стандарту, Джиимани, Связь - банку (эти закрыла полностью) и частично КЕБу, Сити, ренику и сберу.

То есть деньги брали в одном банке и относили в другой? А бульенчик то остался?

Бульончик есть кой-какой - ремонт небольшой., 2 ноутбука, стиралка, кондиционер, различные занятия для сына в течении 6 лет, Лечение было необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если я в состоянии оплачивать часть своих кредитов,почему бы и не оплатить) Из всех оставила только кредит который для меня мама брала и КЕБ.Напомню ещё раз, их безопасники сидят этажом выше,не хочется весь рабочий день их физиономии наблюдать)))))Да и вот Хоум тоже жалко бросать,всё таки больше половины уплочено. Хотя может Вы и правы,может лучше бросить все сразу,да и перестать барахтаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно звонилкам рассказать, у кого свои деньги спрашивать:intellekt:дурдом нам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего ляма (я про сегодняшний долг) я примерно треть разнес по разным банкам neutral2.gif. Остальное вроде в "дело" ушло. Но материального почти ничего нет, так что и приставам практически брать нечего bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню ещё раз, их безопасники сидят этажом выше,не хочется весь рабочий день их физиономии наблюдать)))))

Да я бы уже давно с ними подружился mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы отчасти разносчики-передасты, у меня вот 1.2 ляма, но в одном, из которых 600к неустойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу