• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Пришлось выкинуть. Герань с балкона.

Пострадавших нет? :bigsmile:Акромя герани:)

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне на первом месяце просрочки брс слал смс сообщения содержащие только маты и угрозы,отправляли такие же моему начальнику(хорошо хоть он посылал их подальше),сменила симку(старая в боооольшом минусе)смс на старый номер убавилось,звонки не доходят.боюсь что прессинг весь на родителей перейдет,раз я не отвечаю :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострадавших нет, хотя не плохо было бы, если горшок упал на голову кала. Но за домом у нас они не ходят. Да и вообще там зимой никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикормить надо! И не герань, а гирьку скинуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас БРС нет, сегодня нсвшник один укуренный хамил. А может не нсвшник, может работник банка. Сначала всё угрожал жене, в стиле "да я вас всех вы..бу", был послан на йух. Сразу перезвонил на домашний, тут его послал я, чуть дальше и глубже. Он перезвонил "контактному лицу", но был послан также ( как оказалось ). Опять звонит жене, опять послали. Я звоню с домашнего на этот же номер ( о чудо!) попал на него же. Спросил слез ли он с йуха и послал его опять. Потом он видимо перевозбудился и звонил всем подряд на всё подряд, но игнорировался. В течении двух часов не мог успокоится. Видимо глубоко засел и слезть не мог. Весело с ними. "Он мне грубил, он мне грозил, а всё помню, я был не пьяный" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко герань то....лечебная ж она((( вот гады нет ничаго святого у этих калофф.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно а регион у вас какой Кетти? Мне брс за полгода ничего не портил....альфа тоже. Тфу тфу тфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гантели есть. Но их кидать жалко. Пусть лучше сами поднимаются, у меня как раз две свежие биты сын прикупил.

Новые, 22 дюйма, как раз для узкого коридора. Прежние всё же большие, не развернёшься. На них ещё нет кусочков черепа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че жалеть? Пульнул гантелями. На улицу спустился, назад принес. И физуха и на душе хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, давно хотел спросить. А что за статус тут у некоторых "заблокированные"? Вроде бы ничего такого некоторые и не говорили. Попадаются в старых записях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, надо тогда альпинистского шнура прикупить. Ну чтобы не бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному желанию. Как я понял.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот как...Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что прессинг весь на родителей перейдет,раз я не отвечаю :twisted:

обязательно перейдёт, не сомневайтесь. где-то здесь сегодня читала, но ссылку сохранила с постороннего ресурса (про работу коллекторов) http://procollection.ru/printsy-p-raboty-kollektorov/моей маме звонили не только на личный телефон, но и на рабочий, и (УЖАС!!!) на телефон её начальника и просили передать ей трубочку. зато теперь им звонить уже некому neutral2.gif на самом деле (это я недавно поняла) это не так уж и страшно. особенно, когда знаешь, чего ожидать. я тогда не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, давно хотел спросить. А что за статус тут у некоторых "заблокированные"? Вроде бы ничего такого некоторые и не говорили. Попадаются в старых записях.

Ну,тут такое подобие Джоржтауна произошло. В ноябре 2012го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за знаковое событие было в ноябре 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик срач,насколько я понимаю. Я тогда работал много,не до форума было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие покрыто мраком. Я сам месяцев 6 тогда не заходил. Если интересно, то читай и делай выводы. Мой - попытка рейдерского захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

На рекордсмена не потяну, на среднячка может? 4 карты - БРС, тинек, сбер. все вместе чуть более 700 т.р. 575 из них - БРС треклятый. Все отлично было, карты с лимитами в 10 и 40 распухли как на дрожжах буквально за год. бОльшая часть денег ушла на погашение этих же долгов. Хорошо, что в МФО не залезла, прям отвел меня кто-то. На данный момент точная сумма не известна.

Не плачу с мая. Форум читаю с июня, после жОсткого выноса мозга и трясучки. Читаю все подряд, даже разделы не про "свои" банки.

Старожилы так совсем родными уже стали.

Активных действий не предпринимаю, с банками не общаюсь (барсики родителям мозг выносят жутко), периодически проверяю себя на сайтах фссп и суда. Живу сейчас как обычно, даже на четвертом десятке лет учиться пошла, решила круто поменять специальность, учусь очно в медколледже на фельдшера :)

Засада в том, что муж не знает. Да. знаю. что надо сказать, лалала. но что-то не признается пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист,вот не в обиду...просто интересно как можно оказаться в таких долгах, чтобы муж не знал? Или вы поженились уже с долгами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время раздельно жили, в разных городах и не все гладко было в отношениях. и как раз все сошлось в одной точке.

у меня были карты с маленькими лимитами, 10, 50, 10 и 12. почти все полные, пользовалась для покупок в инете.

в 12 году резко начали банки повышать лимит, причем существенно, на 50, на 100 даже за раз. ну и пронеслась не думая первая сотня. потом очнулась, еще год перекладывала с карты на карту и опа тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про карты муж знал, не знал про повышения лимитов.

женаты давно, лет 15. Причем с кредитами старались не связываться, потребов нет и не было. Есть ипотека только. Остальное все сами. А вот с картами такая история. Засосало болотце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Ну вы тут не одиноки, уже не первый раз форумчанки пишут, что мужья не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. надо отдельную темку делать :)

рекордсмены молчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточные шулера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу