• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Проверьте себя на наличие задолженности!

196 сообщений в этой теме

vinni45, то есть это еще не значит что есть какие то исполнительные производства? Просто очень боюсь что будет что то, так как были проблемы с Банком.. но никакой информации о суде к нам не поступали..

а так хочется в отпуск зимой)))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответ ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила себя на сайте приставов. Там административка (500 руб вроде) закрыта по безнадежности (ст. 46 п. 1 п.п. 3). Рассказывать теперь банкам что с меня даже 500 руб невозможно было вытрясти neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно пенсионку загасил,пристава предупредил,а квитанции ему не везу.И ИП висит на сайте приставов.Пускай банки любуются,если заглянут.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился какой то приказ. Свеженький. А мне ничё не приходило.:neutral2:

Думаю от приставов придет скоро.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Почему из суда не было, не пойму. Приставу пришло, а мне нет. Аж в июле вынесен. Будем думать что на почте затерялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме чуть ли не каждому второму не приходят.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ящике нашла квитанцию извещение Ув Судебное. Знать бы, еще - от кого. Мою почту. на которую письма от банков приходили. кто-то взломал. и теперь ее восстановить не могу. Банкирская жизнь проходит мимо.

А я так надеялась НГ нормально встретить. Что-то приуныла.

На сайте приставов себя не нашла.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,по первым 6 цифрам можете определить почтовое отделение отправления.И на сайте суда того района себя проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла близлежащих три суда. меня там нет, но нашла обжалуемое дело сына, он судился с работодателем в 2012 году, дело обжалуется. Инициалы у нас одинаковые. Может. это его повестка? завтра узнаю. позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела - на Уральской улице банк РС, вдруг это он мне повестку прислал.. Индекс 107241. Теперь покоя до субботы не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Нашла тут в базе ФСПП своего отчима. Подскажите пожалуйста, я так понимаю, что это судебный приказ, который можно отменить? Отчим никаких приказов не получал, а на сайте висит. Что делать? Отменять приказ? И где его получить то, чтоб отменить? Это к приставу нужно идти?

post-27587-0-51259800-1419007965_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никаких негативных последствий от ИП нет, то можно ничего не делать, пока...есть шанс, что ИП закроют по ст 46....

если придет постановление об ИП, то можно будет получить копию приказа у пристава и отменить его..либо, не ждать, а сейчас навестить пристава самому...

ну, или оплатить долг и ИП будет окончено..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я думаю он пока ничего делать не будет и к приставам не пойдет)) Мне главное было узнать, что это действительно судебный приказ и если что, то его можно отменить. Вы мне ответили и успокоили. Сейчас позвоню и папу тоже успокою, чтоб не дергалсяmrgreen.gif Он даже незнает за что этот долгmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я была в базе . Сегодня залезла, а меня нетути.

аналогично, была госпошлина на 200р. кака-то пол года назад, сегодня залез - ни чо не показывает.bw.gif

Проверила себя на сайте приставов. Там административка (500 руб вроде) закрыта по безнадежности (ст. 46 п. 1 п.п. 3). Рассказывать теперь банкам что с меня даже 500 руб невозможно было вытрясти neutral2.gif

Я вообще не плачу: ни штрафы, ни налоги, приставы даже грозные письма, смски и звонки делали.... flipa.gif Приставы - не коллекторы, они не за свои деньги хлопочат, они за ЗП работают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто посмейтесь... (пыталась прикрепить прикол) все, я больше не могу прикреплять файлы... я изгой....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ФССП меня нет, а письмо о возбуждении ИП пришло, позавера. Вот думаю, идти к приставу или нет. платить могу, но только по 500 р. посмеются надо мной наверно пристаыsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я немножко запуталась. Если на сайте приставов ИП по исполнительному листу - это меня уже осудили заочно, получается? Даже СП не было... На сайте нашего суда ничего на меня нет. Какие мои дальнейшие действия в идеале?) я уже подготовилась бежать отменять сп, и вот притормозила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть ИП по исполнительному листу, то о приказе и речи нет, это значит, что был иск)

суд мог быть и в другом городе

и не осудили, а вынесли решение, возможно заочное)

узнать, что и как, можно у пристава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) и я, и банки мои в Мск, все равно никакой инфы найти не могу в интернете - недавнее решение видимо... Моя цель - максимально затянуть время, я правильно понимаю, что мне надо теперь просить отменять заочное решение, тк я о нем ни сном, ни духом?) и бюрократия затянется еще на месяца?) спасибо, что помогаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы его отменить, его нужно получить))

адрес не меняли? если к приставу идти не хотите, а кредитные договоры живы, смотрите в них, какой суд прописан и на сайте этих судов ищите себя...

при ответе, можно нажимать коричневую кнопку, справа, внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто себя видел в розыске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу