• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Проверьте себя на наличие задолженности!

196 сообщений в этой теме

Хмм. Меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думаю что списали как то. Там только за 2012 и 2013, а раньше и за 2011 было. У нас пристав не парится, не приходит, не звонит( хотя телефон есть мой сотовый). От меня в том году был исполнительный лист на отца в марте месяце (суд по нечинению препятствий для проживания в квартире), мы в квартире уже полгода живём, ни одной повестки, ни одного прихода. Списывает наверное за невозможностью взыскания. Буду продолжать молиться на судебного пристава!:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал недавно справку об отсутствии исполнительного производства через госуслуги - заняло ровно два месяца и один день. Только я не понял - там при подаче заявления надо выбрать отдел, в который подается заявление - и мне пришла бумага что в этом отделе на меня не находятся на исполнении документы. Но означает ли это, что и во всех остальных отделах также ничего на меня нет? Я выбрал отдел по месту прописки. Но ведь суд-то может быть не только по месту прописки ответчика, но и по месту регистрации истца, а исполнительное производство? Как-то это не очень внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП только по месту жительства должника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться.Тоже решила проверить всю родню и на маму вышло вот это:

Исполнительное производство от 5.02.2013

Исполнительный лист от 7.09.2012

Кредитные платежи что то там в районе 55000.

Что из этого судебный приказ и стоит ли звонить узнавать,что за банк? Столько времени не тревожат,своим звонком я ведь их могу подтолкнуть к исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был суд.приказ так и было бы написано, СП от...№.....узнавать или нет, кто до суда дошел, вам самим решать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е исполнительный лист может быть без СП и отменить такое нельзя?Что то я не все знаю видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП является одновременно и исполнительным документом, и отменить его можно...в вашем случае, видимо, судом было вынесено заочное решение и, после вступления решения суда в силу, был выдан исполнительный лист, на основании которого и возбудили ИП..

можно попытаться и заочку отменить..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) для начала думаю надо что бы она вспомнила в каком банке может быть такая сумма)у нее очень много банков. Потом уж я поеду к приставам,не охото их увидеть нежданчиком в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма долга, по маминым воспоминаниям, и сумма, по которой вынесено решение суда, могут отличаться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть примерно)))как она тут мне открылась,что это очень маленькая сумма)есть в разы больше...ой ужас)))за глянула от нечего делать называется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте районного суда пробейте фио,может решение всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо,сейчас попробую.Слышала,что любят в суд подавать не по месту проживания должника(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо маму на форум запустить...пусть читает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно надо,но как мне показалось ее известие о долге не расстроило....видимо читает уже форум,пока ни кто не видит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может уже и постит во всю..))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять со своим транспортным встряну. На сайте исполнительного производства по данному налогу нет, но мне пришла требование с ИФНС в основной графе числится налог копеечный на 500 руб от 2011 года,ну и пени 333 рубля от января этого года, не буду даже усугубляться на какой вид транспорта такая сумма, у меня меньше 990 руб в год ни за одну машину не было, суть в другом, дальше написано -

справочно;

По состоянию на 30 01 2014 за вами числится общая задолженность в сумме 12574 рубля, в том числе по налогам и сборам, которую налоговый орган предлагает уплатить.Как это понимать? Почему все вместе не объединили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это понимать? Почему все вместе не объединили?

я так понимаю,эта сумма за пределами требования,вот и справочно. у меня пришло требование,там налог+пени,ниже графа задолженность за прошлые года,ее в платеж не включают,т.к за пределами исковой. а вот если к приставу пойдет,то в приказ включат все,а в суде потом будете оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сид по налогам 3 года,а вот в суд подать налоговая должна в течении 6 месяцев после окончательной даты оплаты указанной в требовании(не извещение). на форуме есть тема по транспортному http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5502&st=0&p=140389&hl=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9&fromsearch=1&#entry140389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь меня так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас,чего не хватись,ничего нет.neutral.gif ИП нет,суда с приказом тоже нет.neutral.gif

Может,вы ,где то,в параллельной вселенной обитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП нет,суда с приказом тоже нет.neutral.gif

Может,вы ,где то,в параллельной вселенной обитаете?

От приставов пришло производство. Уже к себе вызывали. Два отмены суд.приказа вернулись обратно, следовательно вступило в силу, т.к. сроки вышли. Но найти себя не могу. Было бы не плохо чтоб параллельно прошло или проехало.

Не будете возражать если перейдем на "ты"?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подписка на сайте ФССП и в случае возбуждении исполнительного производства придет сообщение на @mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу