• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Мне уже раза три (или больше, не считала) писали, что осталось 24 часа, чтобы оплатить задолженность по карте. Они точно не земляне, потому как и сутки у них не земные, все никак закончиться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мои отношения с " Тиньковым" начались в 2010 году с карты с лимитом 18 тыс.р, постепенно лимит увеличивали , на сегодня он составляет 60 тыс. р. В связи с финансовыми трудностями (надеюсь временными) просрочила платёж на срок меньше месяца, честно хотела войти в график после новогодних праздников, но за это время так успели вынести мозг, что желание платить отпало напрочь. Сегодня с утра прислали несколько смс со способами экономии денег для оплаты задолженности банку . Очень понравился совет сдать комнату в квартире , хотя сама живу в съёмной :neutral: , ну и прочие дурацкие советы про ломбард, отказ от общ.транспорта и прочая прочая.....Вот только с НГ не поздравили почему-то, обидно..... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравил лично Хьюз:mrgreen:И не забыл пропиарить лишний раз банк:)

Вы, возможно, не знаете, какую роль Вы сыграли в жизни банка «Тинькофф

Кредитные Системы». Позвольте рассказать.

Благодаря Вашей поддержке мы стали «Банком года» по версии журнала

The Banker и получили две награды от E-Payments Russia:

Лучший мобильный банк

для iPhone Лучший интернет-банк

для физических лиц

По результатам всероссийского конкурса «Рейтинг Рунета» наш сайт

занял первое место в категории «Финансы, инвестиции, банки». Russian

Mobile Awards признали нас лучшим платежным сервисом.

Как к этому причастны лично Вы? Очень просто: Вы пользовались продуктами банка, тем самым показывая всем этим конкурсам, рейтингам и организациям, кому лично Вы отдаете предпочтение.

Сегодня банк «Тинькофф Кредитные Системы» обслуживает четыре миллиона клиентов по всей России,

не имея ни одного отделения. Все российские банки смотрят на нас с удивлением: «Как вообще такое возможно?»

Это возможно благодаря Вам Haus

Оливер Хьюз,

Председатель Правления банка «Тинькофф Кредитные Системы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравил лично Хьюз:mrgreen:И не забыл пропиарить лишний раз банк:)

Оливер Хьюз,

Председатель Правления банка «Тинькофф Кредитные Системы».

:cry:Трогательно-то как.....А вот я их поздравила с НГ в ответ на их гадкое письмо на эл.почту :-o.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила очередной перл : " Способ 6. Если Вы курите, то отказавшись от этой вредной привычки Вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь."

Не повезло пивоварам - не курю я. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, к примеру, есля я даж курю. И брошу, сэкономив, тем самым, много денях. Не вижу связи. При чем здеся теньков.:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, к примеру, есля я даж курю. И брошу, сэкономив, тем самым, много денях. Не вижу связи. При чем здеся теньков.:-x

Все лишние деньги должны идти на оплату задолженности, и потом банк заботиться о здоровье заёмщикаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут он ошибетсо:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТКС хитёр))и задолженность пытается взыскать хитрыми смс, стихами, всяко лучше чем тупой БРС со своими неадекватамиmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все лишние деньги должны идти на оплату задолженности, и потом банк заботиться о здоровье заёмщика

Почему то,когда я брал карту,Тинькова,мягко говоря,мало заботило,пью ли я,курю,или люблю грибы собирать определенные.Также,его мало волновало,хожу ли я пешком,или гарцую на работу на коне,и какой там урожай у меня по осени вырос ,на грядке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы тада при заполнении анкеты еще полей наделали: увлечения, наличие вредных привычек и тому подобное. А потома слали бы СМС-ки с учетом этого. Они ж любят рассказывать про индивидуальный подход. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то,когда я брал карту,Тинькова,мягко говоря,мало заботило,пью ли я,курю,или люблю грибы собирать определенные.Также,его мало волновало,хожу ли я пешком,или гарцую на работу на коне,и какой там урожай у меня по осени вырос ,на грядке.

mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifТак он видит, что у тя денег не хватает на оплату, вот и советуетmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы тада при заполнении анкеты еще полей наделали: увлечения, наличие вредных привычек и тому подобное. А потома слали бы СМС-ки с учетом этого. Они ж любят рассказывать про индивидуальный подход. :smile:

Они и так всю информацию, которую возможно дерут с соц сетей))на аватарке ты с пивом, значет бухаешьmrgreen.gifТе сразу смска: пей, что подешевле...

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он видит, что у тя денег не хватает на оплату, вот и советует

Я могу,в свою очередь,ему посоветовать ,продать Роллс-Ройсс,и ездить на Опеле,скажем. Разницей закрыть мой кредит,и еще несколько сотен. Тем более,он вообще ничего не потеряет. Ибо Опель ездит точно также.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что набрела на этот замечательный форум! Жить стало лучше, жить стало веселей ! :prelest: Всех люблю!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и так всю информацию, которую возможно дерут с соц сетей))на аватарке ты с пивом, значет бухаешьmrgreen.gifТе сразу смска: пей, что подешевле...

Вот, блин, времени у них дофигищща. А если ниче не пишут, как это расценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, времени у них дофигищща. А если ниче не пишут, как это расценивать?

Обиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тихо плачут у себя в уголке. Там в теме пкб упырек появилсо:-xНикто не хочет поиграться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тихо плачут у себя в уголке. Там в теме пкб упырек появилсо:-xНикто не хочет поиграться?

йа хочу, где его найти? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prelest: Всех люблю!!!

мы вас тоже любим, но вы особо то так мужчинам на форуме не признавайтесь, а то знаете ли, могём и приставать wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти креативщики не догоняя сами подсказывают должнику ход его действий. Например, мне письма слали, о том как они эвакуировали машину прямо под окнами должника в счет погашения долга. Много этих писем былр на электронку. Только я их все удалила. Уже с августа молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа хочу, где его найти? )))))

Главный Редактор велел его не обижать. Прям красным по белому.:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный Редактор велел его не обижать. Прям красным по белому.:stop:

йа правда не буду! чесно чесно! (ниже моего достоинства упырька обижать через инет) интересно просто чего он там пишет, мож вопросики какие (БЕЗ ОБИДНЫЕ!) задам. скинь плиз ссылкуaw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, Читаем ветку пкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь плиз ссылкуaw.gif


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4214&st=475 :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу