• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

"НЕТ!!!!!! все и сразу!!! иначе... банк вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке!"

Читаю форум неделю,, уже голова кругом. Чем так страшно расторжение в одностороннем порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читаю форум неделю,, уже голова кругом. Чем так страшно расторжение в одностороннем порядке?

удовольствием от того, что с банком ниче не связывает))) а так - суд, приставы, бабки..... хотя тинь скорее всего сольет каллам по цессии.... либо эосу, либо асдшникам....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум неделю,, уже голова кругом. Чем так страшно расторжение в одностороннем порядке?

удовольствием от того, что с банком ниче не связывает))) а так - суд, приставы, бабки..... хотя тинь скорее всего сольет каллам по цессии.... либо эосу, либо асдшникам....

Ну и ладно. Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, будет целесообразно самой подать заявление о расторжении договора...

тоже, юрист посоветовал? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум неделю,, уже голова кругом. Чем так страшно расторжение в одностороннем порядке?

удовольствием от того, что с банком ниче не связывает))) а так - суд, приставы, бабки..... хотя тинь скорее всего сольет каллам по цессии.... либо эосу, либо асдшникам....

Ну и ладно. Бум ждать.

Вот и я думаю, может ждать и ничего им вообще не платить? а то после их хамства и угроз вообще не хочется им платить - пусть расторгают договор, подают в суд... как вы со мной, так и я с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я поскакала к юристу сразу же,

- он мне объяснил, что как только банк решит расторгнуть договор, он должен перестать начислять всякие проценты, пени, штрафы,

- вроде как должен будет подать в суд на расторжение договора.

- видео есть?

- ну... тут как сказать... прям таки и сразу.... эт что ж я - решил, к примеру, что импотентом стал, - и че, прибору моему таперича прям сразу не стоять? нифига, попытки то исчо будут.... - так же и у них.... покедова их мысль дойдет из чьих-то голов до искового в суд....и то - в решении будет прописано, что просим мол пересчитать % со дня подачи искового до вступления решения суда в законную силу....

- вроде как..... а на эт бабосы нужны.... и юрики толковые... а Тиню проще продать долг какому нить ЭОСу или АСД, дабы ихнему пивовару-дворянскому было на что самолетик свой заправлять.... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, может ждать и ничего им вообще не платить? а то после их хамства и угроз вообще не хочется им платить - пусть расторгают договор, подают в суд... как вы со мной, так и я с вами...

Тинь хамит?)) да я Вас умоляю.... видать какой то залетный Вам пару раз позвонил мимо кассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинь хамит?)) да я Вас умоляю.... видать какой то залетный Вам пару раз позвонил мимо кассы...

Так значит, у них все залетные.

У них "тонкое" (смайлик "ржунимагу") хамство, только рассчитано оно на... Кем нас г-н *кофф считает? злом? быдлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем нас г-н *кофф считает? злом? быдлом?

ну, судя по тому, что мы - это те, кто несет ему бабло, то мы - спонсоры)))) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем нас г-н *кофф считает? злом? быдлом?

ну, судя по тому, что мы - это те, кто несет ему бабло, то мы - спонсоры)))) mad.gif

Vladis, а вам тинь не хамит? с вами вежливо разговаривают? мне вот сейчас две подряд смс-ки пришло, блин, прикольно. за одну ночь долг вырос на восемь тысяч, и на основании там какой-то статьи ГК РФ они имеют право предать меня коллекторам....угрозы в виде смс пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот сейчас две подряд смс-ки пришло, блин, прикольно. за одну ночь долг вырос на восемь тысяч, и на основании там какой-то статьи ГК РФ они имеют право предать меня коллекторам....угрозы в виде смс пошли

А это теперь называется "угрозы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на основании там какой-то статьи ГК РФ они имеют право предать меня коллекторам....угрозы в виде смс пошли

Передачу долга третьим лицам Вы считаете как угрозы?

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladis, а вам тинь не хамит? с вами вежливо разговаривают? мне вот сейчас две подряд смс-ки пришло, блин, прикольно. за одну ночь долг вырос на восемь тысяч, и на основании там какой-то статьи ГК РФ они имеют право предать меня коллекторам....угрозы в виде смс пошли

да разве это угрозы.... вот когда - да мы, да тебя, да во все щели - эт да.... а кады обещают по статьям прогнать - эт скорее констатация возможных будущих действий.... когда на работе предупреждают о последствиях опозданий, невовремя сданных отчетов или бухаловок на рабочем месте - эт разве угрозы, а не напоминания об ответственности?)

да нет.... продали меня.... ЭОСу.... а те никак бумаги по цессии выслать не могут.... даж звонить толком не звонят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, судя по тому, что мы - это те, кто несет ему бабло, то мы - спонсоры)))) mad.gif

:apllause:

Я его спонсировала несколько лет, по собственной глупости, признаюсь. И не против кэг-бэ долг отдать, только нету сейчас. Но будет. О чем абсолютно внятно сказала тем самым залетным, которые две недели телефон обрывали. Но им надо сразу и сейчас. В итоге я здесь (о чем не жалею). И с удовольствием оттачиваю ораторское мастерство. Для предстоящего общения с КАлловыми.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ЭОСу продали. Те один раз на работу позвонили. Ответил, что не буду платить и т.д и т.п. Все - теперь пока не звонят, а на сотовом - ЧС стоит. Не считаю нужным по телефону с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу долга третьим лицам Вы считаете как угрозы?

Они это УГРОЖАЮЩИМ тоном говорят! :fuckoff:

Нет бы сказать: "Мы имеем право передать вас коллекторам" :kissgirl:

А они: "Мы имеем право передать вас коллекторам!" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык народ пугается от слова "коллектор", вот и говорят таким тоном.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык народ пугается от слова "коллектор", вот и говорят таким тоном.

Значит, противоядие нужно. Например, так:

Залетный: Коллектор!

Народ: Акцидентально!

Готова поспорить, залетному страшнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, будет целесообразно самой подать заявление о расторжении договора...

тоже, юрист посоветовал? mad.gif

юристы тоже человеки и у них тоже потребности есть.

ПС. Но перед юристами этого форума снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, противоядие нужно. Например, так:

Залетный: Коллектор!

Народ: Акцидентально!

Готова поспорить, залетному страшнее будет.

ага.... слово то непонятное... хрен поймешь его значение..... ваще мозг у залетного набекрень сползет... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристы тоже человеки и у них тоже потребности есть.

ПС. Но перед юристами этого форума снимаю шляпу.

только пониже снимайте.... их на весь форум 2-3 чела осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все это.Готовлюсь уже тоже к общению с коллекторами.Месяц просрочки,а засуетились то...Первое время с ними общался.Тоже сказал,платить не отказываюсь,но сейчас финансовые трудности.Как только так сразу заплачу.Но будто бы с деревом общаюсь.Каждый раз разные звонят.Сейчас вообще пропало желание общаться.Уже трубку не беру.Только смс с самого утра от них получаю и изредка письма на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристы тоже человеки и у них тоже потребности есть.

ПС. Но перед юристами этого форума снимаю шляпу.

только пониже снимайте.... их на весь форум 2-3 чела осталось....

Они тоже должники?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все это.Готовлюсь уже тоже к общению с коллекторами.Месяц просрочки,а засуетились то...Первое время с ними общался.Тоже сказал,платить не отказываюсь,но сейчас финансовые трудности.Как только так сразу заплачу.Но будто бы с деревом общаюсь.Каждый раз разные звонят.Сейчас вообще пропало желание общаться.Уже трубку не беру.Только смс с самого утра от них получаю и изредка письма на мыло.

оно ж как.... у звонилки телефонной 3 варианта... 1 - позвонить. 2 - не позвонить. 3 - смс прислать. а по башке долбят... ибо бабло не приходит.... так что - вариант 2 отпадет... останется 1 и 3. 1-й отпадает кады понятно что включен ЧС. тады начинают 3... и иных вариантов - не ту... ни у Вас, ни у них... точнее, у них нету, а у Вас - есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык народ пугается от слова "коллектор", вот и говорят таким тоном.

А сейчас случилось чудо!!! позвонил крайне вежливый дядя и предложил в срок до 28 задолженность погасить частями. а потом "включил бубнилку" (они там что, по бумажке читают?) что если до 19.00 они платеж не увидят, то договор будет расторгнут в одностороннем порядке. На что я сказала, денег нет, подавайте в суд... дядя что-то сразу выключился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу