• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Вы любите подарки? Банк Тинькофф продолжает удивлять своих клиентов.

Вы являетесь кандидатом на получение новогоднего подарка в рамках программы реструктуризации «Списание штрафов».

С Уважением, «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


надо им тоже что нибудь прислать...

post-3776-0-70559800-1387711559_thumb.jp

Изменено пользователем mike1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали новогоднюю открытку на мэйл, поздравляют с новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы им, ответ напишите, если вам заплачу, и правда, без оливье останусь...извиняйте - никак не могу..bigsmile.gif оливье - это святое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали новогоднюю открытку на мэйл, поздравляют с новым годом.

Мне такую же прислали, идиоты, если нет денег на праздник, откуда взять на оплату долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз еще не дошло до писем, но вот смс не перестают удивлять. Предложили в рамках новогодней программы реструктуризацию, только вот никто ничего вразумительного о условиях сказать не может, зато мальченка, оператор, который мне реструктуризацию предлагал, на мои просьбы выслать условия хотяб на емейл обиженно так протянул: "УУУУУ, так вы банку не доверяете?"Я даже и не нашлась, что ответить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз еще не дошло до писем, но вот смс не перестают удивлять. Предложили в рамках новогодней программы реструктуризацию, только вот никто ничего вразумительного о условиях сказать не может, зато мальченка, оператор, который мне реструктуризацию предлагал, на мои просьбы выслать условия хотяб на емейл обиженно так протянул: "УУУУУ, так вы банку не доверяете?"Я даже и не нашлась, что ответить....

Ну и правильно.Меня вот тоже интересуют условия их реструктуризации.Я им сам в самом начале просрочки позвонил и предложил найти способы решения проблемы с просрочкой.Сам,можно сказать,попросил реструктуризацию.Однако сказали:Нет,мол,невозможно.Делайте что хотите но платите.А сегодня с утра смс пришло."Хватит скрываться.Собираемся,говорят,запрос на работу Вам отправлять."При том,что я и скрываться не думал.Всегда с ними разговариваю.Когда не занят.А если и оформлять реструктуризацию то только письменно.Хватит уже с этими "любителями дистанционного обслуживания" на доверии строить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и оформлять реструктуризацию то только письменно.Хватит уже с этими "любителями дистанционного обслуживания" на доверии строить отношения.

Письменно они не хотят. Всё только на словах. Я тоже предложила им оформить реструктуризацию письменно - отказались. Ну и я тоже отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали новогоднюю открытку на мэйл, поздравляют с новым годом.

:apllause:

Засунула в глубоки игнор. С смс-ками веселее было.

Еще прислали, с названием "Новогодний подарок"

И вообще, ФОРУМ, хочу сказать: огромное спасибо.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и оформлять реструктуризацию то только письменно.Хватит уже с этими "любителями дистанционного обслуживания" на доверии строить отношения.

Письменно они не хотят. Всё только на словах. Я тоже предложила им оформить реструктуризацию письменно - отказались. Ну и я тоже отказалась...

И кто теперь скрывается и думает, что "проблема рассосется"(цитата из очередной смс). Я сама им сегодня звонила 4 раза и ни в какую не хотят они в письменной форме оформлять реструктуризацию. Послала их в суд, трубочку положила, а они мне вдогонку смс кинули "Олеся, планируется выезд и взыскание долга по адресу регистрации, просьба не СКРЫВАТЬСЯ. Служба безопасности". Теперь вот думаю, а они на выходных нагрянут? Ведь по среди недели с пивчандрием не получиться их встретить... На рабочей неделе ни-ни. Да и если тот Суходри...нко приедет взыскивать, который карту привозил, так быстрее с него соседские наркомашки взыщут.

Изменено пользователем Olesya8428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрачный долговой агент к вам на адрес мчится...

Как бы ему,по дороге,не обмочиться.

:apllause:

Еще "шедевр"

Новый год приходит в дом // жалко, мебели нет в нем. Заплати долги - и встречай Новый без страха

:happy:

Всем привет!

Мне тоже прислали "шедевр"

Если морально Вас долг не гнетёт,

Можете в праздник Вы отдыхать,

Но знайте, что долг проблемы несет –

Новый Год без подарков придется встречать.

И еще один

Оливье, мандарины, шампанское, лёд -

Люди готовятся праздник встречать.

Просрочка у Вас, а праздник не ждёт,

Не на что Вам Новый год отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ветка получается, новогодняя :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ветка получается, новогодняя :neutral2:

Что, тоже такое получается?

что-то они сегодня не звонят, смс-ки не шлют.... скучно без них!!!

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, тоже такое получается?

что-то они сегодня не звонят, смс-ки не шлют.... скучно без них!!!

Точно. Понедельник - тяжелый день, с утра решила с сотрудниками банка пообщаться, отключила все блокировки на сотовом. И НИ ОДНОГО ЗВОНКА!! Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Понедельник - тяжелый день, с утра решила с сотрудниками банка пообщаться, отключила все блокировки на сотовом. И НИ ОДНОГО ЗВОНКА!! Тишина.

Может у них корпоратив был? Я вот думаю, они в новогодние праздники начиная с 1 января будут беспокоить или подождут числа до третьего?

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему- то сомневаюсь, что благое дело борьбы с потребительским экстремизмом они станут прерывать на какой- то новый год. Ведь они пашут круглосуточно... Мне наконец- то смогли вразумительно сказать, что я прошла по программе повышения лояльности к клиентам,в течении 2 х рабочих дней мне надо заплатить 15900 и за это мне Банк простит 2972 рубля штрафов. Эхе- хе, а я губу раскатала на то что мне предложат реструктуризировать без комиссий и штрафов на 36 месяцев. Видать, не повезло...

Я тут почитала на форуме, что народу звонят и в два ночи, и в пять утра. У меня до такого дело еще не доходило, в 23.00 все звонки прекращаются, но один раз позвонили в 8.20, когда я ехала в метро. Говорю "конкретному пацану" - я в метро, сейчас связь может прерваться, на что мне - так выйдите из вагона.....))))) в туннель мне надо было выйти что ли?

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них корпоратив был? Я вот думаю, они в новогодние праздники начиная с 1 января будут беспокоить или подождут числа до третьего?

Рановато для корпоратива. И Рождество католическое только 25-го. Может, в Ашане затаривались?.. К боям в новогоднюю ночь. Там шумно, не пообщаешься, и покрытие не во всех местах. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рановато для корпоратива. И Рождество католическое только 25-го. Может, в Ашане затаривались?.. К боям в новогоднюю ночь. Там шумно, не пообщаешься, и покрытие не во всех местах

Я на работе на них еще как-то реагирую, трубочку снимаю, вежливо посылаю куда-подальше... А вечером когда дома, телефон на бесшумку ставлю, и пошли они еще раз... а вот тут на прошлой неделе раздается звонок (робот говорил). Фраза была супер "Уважаемая, у вас осталось 12 часов для выплаты задолженности"...

Кстати, может я тут не в тему, еще фразы были, что банк расторгнет договор в одностороннем порядке и вы будете выплачивать сразу все! у кого-нибудь было такое?

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза была супер "Уважаемая, у вас осталось 12 часов для выплаты задолженности"...

Кстати, может я тут не в тему, еще фразы были, что банк расторгнет договор в одностороннем порядке и вы будете выплачивать сразу все! у кого-нибудь было такое?

Мне это говорят, но у меня "стаж" маленький, не знаю, чем это может закончиться.

Только что (в перерыве между моими постами) звонила девица, на ее вопрос о моей дате рождения я предложила ей назвать дату ее рождения. На это наше общение прекратилось.

Не понимаю: почему им так важно сверить дату рождения? Я бы поняла, если бы данные паспорта, страх свидетельства - то, что не каждому встречному известно. А почему ДР?

В прошлый раз я поинтересовалась: Вы что, меня поздравлять с ДР будете? В трубе послышались звуки икоты, потом отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе на них еще как-то реагирую, трубочку снимаю, вежливо посылаю куда-подальше... А вечером когда дома, телефон на бесшумку ставлю, и пошли они еще раз... а вот тут на прошлой неделе раздается звонок (робот говорил). Фраза была супер "Уважаемая, у вас осталось 12 часов для выплаты задолженности"...

Кстати, может я тут не в тему, еще фразы были, что банк расторгнет договор в одностороннем порядке и вы будете выплачивать сразу все! у кого-нибудь было такое?

у меня было сегодня такое:)

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто теперь скрывается и думает, что "проблема рассосется"(цитата из очередной смс). Я сама им сегодня звонила 4 раза и ни в какую не хотят они в письменной форме оформлять реструктуризацию. Послала их в суд, трубочку положила, а они мне вдогонку смс кинули "Олеся, планируется выезд и взыскание долга по адресу регистрации, просьба не СКРЫВАТЬСЯ. Служба безопасности". Теперь вот думаю, а они на выходных нагрянут? Ведь по среди недели с пивчандрием не получиться их встретить... На рабочей неделе ни-ни. Да и если тот Суходри...нко приедет взыскивать, который карту привозил, так быстрее с него соседские наркомашки взыщут.

Да мне по смс тоже обещали реструктур, а звонилка когда звонила, я говорю давайте я согласен, но она быстро меня обломала и сказала, что не не положено и фсё тута. мне тоже и выезд оформляли и приставов присылали, счас картинки новогодние шлют )))) ну а пивчелло ради такого дела можно и среди недели взять ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по смс тоже обещали реструктур, а звонилка когда звонила, я говорю давайте я согласен, но она быстро меня обломала и сказала, что не не положено и фсё тута. мне тоже и выезд оформляли и приставов присылали,  счас картинки новогодние шлют )))) ну а пивчелло ради такого дела можно и среди недели взять ))))

А мне не шлют картинки, аж обидно... Конечно поведение у банка ооооочень странное... Сперва говорят, что реструктуризация может бить предоставлена только 1 раз в ЖИЗНИ!(Цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может я тут не в тему, еще фразы были, что банк расторгнет договор в одностороннем порядке и вы будете выплачивать сразу все! у кого-нибудь было такое?

Мне присылали такое смс, я поскакала к юристу сразу же, он мне объяснил, что как только банк решит расторгнуть договор, он должен перестать начислять всякие проценты, пени, штрафы, вроде как должен будет подать в суд на расторжение договора. Я, естественно, не претендую на правильность моего поста, но и на форуме много написано о расторжении договора.И юрист мне сам предложил взять выписку со счета и, возможно, будет целесообразно самой подать заявление о расторжении договора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали новогоднюю открытку на мэйл, поздравляют с новым годом.

:apllause:

Засунула в глубоки игнор. С смс-ками веселее было.

Еще прислали, с названием "Новогодний подарок"

И вообще, ФОРУМ, хочу сказать: огромное спасибо.

Доброго дня!

такое мне еще не присылали... не хотят они со мной реструкторизироваться, только угрожают... ну нет у меня возможности им оплатить сразу 15 000 рублей, ну нет их... говорю, давайте равными частями, в ответ истеричное "НЕТ!!!!!! все и сразу!!! иначе... банк вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не шлют картинки, аж обидно... Конечно поведение у банка ооооочень странное... Сперва говорят, что реструктуризация может бить предоставлена только 1 раз в ЖИЗНИ!(Цитата)

ну да... подписался под нее - и абзац.... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу