• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Счас накличешь вороньё...wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чему быть-того не миновать neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришло смс. ваш долг передан в НСВ позвонить по тел 88002007040 вот сижу и думаю кто слил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нсв позвонят и узнаете.Проблем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нсв позвонят и узнаете.Проблем то.

так три дня уже только смс и шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подготовка.Потом начнут наступление звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Сегодня с номера 8 916 645 92 91 прислали смс : "Срочно приезжайте в Русский стандарт для переоформления ваших кредитов"))))И это после того как они БРС прислал мне по элекронке ЗТsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это после того как они БРС прислал мне по элекронке ЗТsml2.gif.

Ну так и деньги по электронке отправьте bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подготовка.Потом начнут наступление звонками.

не пугайте винни меня, я что то этих коллекторов побаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю....Что их бояться то?!!Можете тогда вообще с ними не разговаривать,ибо нет у Вас такой обязанности.Все их номера в черный список телефона.И нос выше!Всё,что они балаболят,сплошной бред сивой кобылы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю....Что их бояться то?!!Можете тогда вообще с ними не разговаривать,ибо нет у Вас такой обязанности.Все их номера в черный список телефона.И нос выше!Всё,что они балаболят,сплошной бред сивой кобылы!

спасибо вам за поддержку, только и живу нашим форумом, здорово бодрости и сил прибавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила звонилка с БРС и я с удивлением узнал, что у меня есть квартира в многоэтажном доме, которую отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстрее вселяйтесь и на родственников переоформляйте!biggr.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! А мне вчера позвонила тетенька из НСВ уже после 21-00 и так монотоно, устало начала говорить, говорить, мне так ещё жалко стало, она мне дай сто тысяч, я говорю нету... Она пока перечисляла уголовные статьи, запиналась раз пять, я слушала не перебивалаа, раньше они звонили каждое утро, а сейчас через день, и ближе к вечеру, наверное работы прибавилось или в отпуска ушли не успевают нас всех окучивать..... В гости всех зову, не идут тьфу, тьфу не сглазить... Но больше всего мне нравиться их просьба, оплатите сейчас 89000, и вернетесь в график платежей, миленькие ну ведь и долг то у меня, что нет денежек на суммы ежемесячных платежей по графику...Вот и общаюсь с коллекторами с утра взбодрят..А на ночь спокойной ночи пожелают... Вот так и живём с ними второй месяц...:-)

Изменено пользователем svetiksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винни. подскажите пжлсто...пришла повестка в суд... на заседание....это будет приказ? или это уже апофиоз... так для справки: калы жевали мне, что пацаны они крутые в суд не ходят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приказ не вызывают.Это иск подали в районный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приказ не вызывают.Это иск подали в районный.

А есть смысл туда тащиться? С зарплаты и так 10% на все банки останется. Движимой и не движимым имуществом я не владею, В суде меня и так обосут и заморозят. Мне единственное интересно, через какое время к приставам дойдет.....Я еще успею старый ковер в огороде закопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеете.А Вам иск и доки не прислали?Может, есть за что побороться?И время опять же протянете.После решения апелляцию можно подать.А там и к зиме уже время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеете.А Вам иск и доки не прислали?Может, есть за что побороться?И время опять же протянете.После решения апелляцию можно подать.А там и к зиме уже время.

Винни , прислали и повестку....Да вот посоветоваться у нас не с кем... А вот про апелляцию я за, даже чисто из вредности. А на что там ссылаться, чем я не доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустойку с Вас просят взыскать?Если просят,просите суд снизить на основании ст.333 ГК РФ.Потом в апелляции пишите,что мало снизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что правда прокатит? А когда рот на суде открывать поводу 333 ГК или с плакатом можно сидеть? Значит стоит поехать в суд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу неустойки надо сказать тогда,когда судья спросит отношение к иску.И потом в прениях.Можно и письменно в процессе к делу приобщить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни , а можно с вами в личке пообщаться? Я бы вопросы сформулировал...а так мысли бегают по голове, ни чего толком и не спросил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда и всем можно мне в личку писать.Не раз уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу