• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Вам пора привыкнуть, что тупые телефонные головы могут нести полную ахинею.:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дима, не ругайся) смс пришло такое что раньше не было, вот и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только что приходил ходок из брысек , хотел меня пугатьdc.gif ,хорошо сын был дома забычил на негоgrab.gif, тот порыпался немного, пописал чего- то ,улетел .Девочки не подходите к дверям, когда звонят, лучше убрать ззвонок, вас нет.Это я дура , выпила капель датского короля, пробегала мимо двери и услышала жжужжание моего звонка, и спросила Кто? Во Дура. Интэресно ,дальше что? на арбайтен ? Возьму газовый баллон.Вообще потряхивает, но надеюсь это как в первый раз.mad.gif Потом проходит.

Изменено пользователем Dobbi_Bobbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал мне банк смс интересную.....судебное решение направлено в службу судебных приставов.планируются меры принудительного взыскания.

Мне сегодня пришла точно такая смс. Может у них рассылка такая. Для особо злостных должников. Я отслеживаю суды. Вроде новых приказов и исков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал мне банк смс интересную.....судебное решение направлено в службу судебных приставов

Приказ могли получить,о котором Вы не знаете.Мне прислали,что получено суд.решение.А это был приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот барсики,и как тогда быть,если из суда от барсов приказ не придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавать кем выдан,получать и отменять.Второй этап можно не использовать.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,у меня в дог. прописано Измайловский суд,наверно там они его брать будут,и наверно хрен мне пришлют,а мне его где брать ,надо будет в суд письмо писать что ли?барсики сраные,наверно тоже мне так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, в любом случае с приказов начнут, это 296 участок мировых судей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторьте единый портал мировых Москвы.Если первее попадет к приставу,то у него узнаете,кем выдан приказ,или копию получите.Разбирали такие ситуации уже много раз.Прозеваете приказ-бегом на форум и кричите СОС!!!Спасём.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие,а то я уже как всегда ломать все начинаю,лучше потом покричу Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а у меня не сохранились договора....ни по картам, ни по кредитам в РСБ....посмотрела мировые москвы, меня там нет...где еще посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали,что получено суд.решение.А это был приказ.

вот ведь( а я так надеялась что пугалка(((( но вроде как нигде на сайтах судов моего города меня нет....и по Москве тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил жалобу в Роскомнадзор и Центробанк,из первого пришёл ответ,что не хватает документов и док базы,список прилагался,вот отправил запрос в сотовыю компанию на счёт некоторых док,а рассмотр в Центробанке будет ток 29.07. сего года.Вчера и сегодня звонят разговаривают правда вежливо,но на мои доводы на счёт полиции и прокуратуры,а так же на счёт жалоб в РКН и ЦБ отвечают лишь что это моё право и всё и звонят снова и одно и то же (я просто контактное лицо),отклоняю звонок и сразу начинают звонить на работу начальству,поэтому приходится скрепя зубами отвечать им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем эти отписки приходят, а на деле начинают звонить гораздо реже, либо не звонят вовсе. Срок реакции - 1-1.5 недели.

Звонилкам ничего говорить в принципе не нужно. И Вам пора это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то на них как- то по барабану один негатив,что за родственницу приходится перед другими оправдываться,вот что напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

affair2014, исправлять свой пост не обязательно, здесь убирают. Да?

Простите:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонят из банка и сообщают мне что позвонят моему начальнику и будут просить его выдать мне премию что-бы я заплатил кредит за свою мать которая не может сама заплатить и не выходит с ними на связь,неужели это всё законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение по поводу долга с любыми лицами, кроме должника и поручителей незаконно. Но доказать что звонок из банка, а также подтвердить суть разговора-сложно. Пробуйте, для начала пишите везде жалобы, что Вы к долгу не имеете никакого отношения, а Вас тревожат по этому поводу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера член из БРС ещё засунул в рекламную доску в подъезде,требования о выплате долга с подписью мошенница ,верни долг. Перед этим номер сот. имя своё оставил на моих экземплярах .Во дибил! Как ему отмстить, объявление что ль какое дать, много и разных? Я конечно пребываю в растрёпанных чуйствах.То ли ещё будет Ой,,Ой,Ой.dc.gifdc.gifdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим номер сот. имя своё оставил на моих экземплярах .Во дибил! Как ему отмстить, объявление что ль какое дать, много и разных?

Здравствуйте! Я бы жалобу накатала на банки ру и в сам банк, и в Центробанк. С его именем и сотовым.

Изменено пользователем belochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС по электронке прислал иск. На один из четырёх продуктов. Я узнал, где меня будут привлекать к уголовной ответственности по ст. 159.1, 165, 177, спасибо БРСу за конкретику, а то мониторить все суды страны весьма нудно.:prelest:

Судить меня будет мировой судья, несмотря на сумму иска свыше 90 килорублей...

Пойду продавать третью свою почку, ибо страшно.

Как говорил boyrus, лень отвечать на этот ПРОЭКТ иска.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим номер сот. имя своё оставил на моих экземплярах .Во дибил! Как ему отмстить

Из какого-нибудь компьютерного салона через нет разместите объявление о нетрадиционных сексуальных услугах, об услугах по очистке туалетов в садовых товариществах и частном секторе, о продаже выводка скунсов и т.п. Он будет очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на электронку и смс пришло напоминание об оплате 47 руб. по карте банк в кармане. Очень странно почти год как перестала платить не пользуюсь конечно и этой картой смс отключила сразу как вошла в просрочки. Не жалко внести,но не понятно если долг висит с прошлого года почему молчали. Это смешная сумма по сравнению с долгом банку, но не могу понять откуда взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайте тел. разговоры, потом на гор линию банка претензию,о нарушениях, они спрашивают номер с кот. звонят, время, и что говорят,подробно.Когда мне позвонили на работу , обзвонили коллег, начальство и т.д,я позвонила на горячую линию подала претензию, что и как, включила тел разговор. После это звонки прекратились.через три дня и нет до сих пор, тьфу-тьфу .,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу