• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Не только брать но и платить по старымneutral.gif.Вы наверное даже не помните что при первых же изменениях в пачпорте-операционистки делают копию(БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ!!!twisted.gif).и рано или поздно (а по факту ох как рано) инфа сливается в бки.Я пытался с этим боротся 3 раза перепрописавшись по разным адресам, и под любым предлогом не показывать паспорт(есть права,военный билет) в банке.Мне это помогло.Сейчас пусть уже находят .А они когда перезванивают пытаются на понта взять тем что знают куда я перепрописался в 1 раз.neutral.gif

Я тоже стараюсь не суватся в банки с новой припиской, а вот моя маман уже успела пробежаться по банкам и это меня очень огорчает :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не только брать но и платить по старымneutral.gif.Вы наверное даже не помните что при первых же изменениях в пачпорте-операционистки делают копию(БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ!!!twisted.gif).и рано или поздно (а по факту ох как рано) инфа сливается в бки.Я пытался с этим боротся 3 раза перепрописавшись по разным адресам, и под любым предлогом не показывать паспорт(есть права,военный билет) в банке.Мне это помогло.Сейчас пусть уже находят .А они когда перезванивают пытаются на понта взять тем что знают куда я перепрописался в 1 раз.neutral.gif

Я тоже стараюсь не суватся в банки с новой припиской, а вот моя маман уже успела пробежаться по банкам и это меня очень огорчает :cry:

хотя говорила ей не суйся :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо расстраиваться.Если им дать достойный отпор изначально- пыл шакалов быстро стремиться к 0.Надо соблюдать элементарную безопасность и все устаканиться.Первое это минимум информации осебе-ВСЕМ!!!! второе все старые телефоны,аккаунты соц сетей типа ВК,ОК,Твиттер, и пр -В ТОПКУ!!! По возможности сменить прописку,место жительства и работу.Предупредить знакомых, а ведущихся на бред калов знакомых-В игнор.И читать,анализировать,читать,анализировать,читать, спрашивать и по возможности отвечать на любимом Антике!!!.После принятия этих мер-жизнь меняется кардинально и в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой пусть приедут, ладно, разговор будет содержательным и без цензурных ограничений, а на работу это действительно трешшшшш, у меня, например, очень серьезные проблемы на работе из-за Барсуков, все что создала за 10 лет работы пошло прахом, репутацию разрушили за несколько дней непрерывных звонков, разговоров с нач. и факса от банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с работой страшное дело,особенно когда горбатишься всю жизнь практически на одном производстве,заработал авторитет ,уважение и такая лажа, когда к тебе бегут люди .(некоторые с удовольствием)ой,что долг,а ,а почему ....Вчера, повторяюсь у меня был аншлаг, за свой полтинник так стыдно не было,видимо ещё всё впереди.. соседи,как пережить.Но всё таки жалобы писать надо,на горячую линию звонить надо, мы НЕ твари дрожащие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе нужно заранее всех предупредить, чтобы не слушали, не отвечали, не пускали и посылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила письмо из прокуратуры, письмо было адресовано некому нач. ОП полковнику П-ву с требованиемрассмотреть мою жалобу на сотрудников БРС , а мне прислали копию, и если честно мне почему-то страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно кого? Нормально Вы все сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего страшного то? Не на Вас же жалоба. Пусть БРС дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совершенно стандартное письмо - они обязаны так писать после получения жалобы. И это хорошо - полиция от таких писем напрягается и уже не может просто так слить заявление. Вдруг хоть что-то сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переживала по поводу своей жалобы, идиотка, БРС - все хрен по деревне, сегодня звонят на работу... им все не по чем.. Писать, писать и не тешить себя иллюзиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да клал русский стандарт на все бумажки и заявления большой и толстый. Бороться сними можно только такими же методами, необращать внимание и родственников с соседями предупредит, чтоб подальше их слали. По истечении 5 месяцев у моих вымогателей уже ноты безнадежности появились. Говорят, что бессовестный клиент я)))). Приехали к родителям, а там уже справка ждет, что не был и не проживал никогда. Обидно им было отмахать сотню километров просто так. Ко мне домой не суются, по телефону вообще не звонят мне больше. На все их звонки я отвечал, ничего не должен ни чего не знаю, есть вопросы вперед в суд. Только так и по другому ни как не договорится. Или вообще полный игнор.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу жалоб, всё таки есть подвижки!Я жаловалась на горячую линию,у меня была запись разговора, и.т.д сегодня звонили два раза ,ну прямо учителя русского и литературы.Подала претензию на гор. линию по поводу разглашения инфо. третьим лицам(звонили на работу кому попало) обесчали,что такое не повторица Пока тишина,на сколько долго? Я решила.что буду их долбить жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, есть вопросы вперед в суд. Только так и по другому ни как не договорится. Или вообще полный игнор.

Совершенно согласна с автором))) Моей управляющей угрожали всякими инспекциями, пообещали прийти ко мне на работу. А я как раз в поиске новой, из-за задержек зарплаты, и, непосредственный руководитель в курсе. Меня короче "уволили", так у барсиков сразу паника "как вы могли уволиться при наличии задолженности", а я им "вам спасибо надо сказать за звонки к руководству"; те к руководству: "как вы могли уволить?" и в ответ услышали:"Сами виноваты, достали человека" Меня, конечно перевели в другое место. Звонят знакомым и сообщают, что я барсикам номера раздаю, типа "Нате, звоните на здоровье", а сама трубки не беру. Кого успела предупредить., сразу говорят: "такую не знаем". Подружка вежливо интересуется: "Как, вас еще не закрыли?" или стресс снимает- орет на них. Один раз пообещали в суде разбирательство, и, вы, говорят, можете на судебные заседания не являться. Да, почему же, говорю, я обязательно явлюсь. Что-то не приглашают. У меня кредитки две, два пропуска пока. Думаю, может и правда завязать пока с оплатой? В суд попробовать сходить что ли?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила.что буду их долбить жалобами.

ПрАвильно,нех@ер им расслабляться :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? В суд попробовать сходить что ли?

Сходите,чеж не сходить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда сначала дождаться надо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы были првы. Новую прописку вычеслили на раз. Сегодня ждемс досудебных приставов, будут учить как надо ходить по соседям побираться, вот так-то :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ждемс досудебных приставов,

Простите, каких приставов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ждемс досудебных приставов,

Простите, каких приставов?)))

Как они сказали до судебных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы появляются после суда, а до суда всякие разные.....лица!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ряженые ушлепки из БРС будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы появляются после суда, а до суда всякие разные.....лица!

Про это я уже знаю кто и когда может прийти. Просто у меня уже зла не хвает на этих баранов с русского стандарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их фантазия безгранична))) Лучше бы книгу написали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой сын познакомился с девушкой, работающей в БРС, мы ржали до слез, когда представили как она "чешет" по телефону папу своего бойфрендика...вот еще одна трагедия современного общества, конечно, девчуля может и работает в каком нибудь безобидном отделе, но родичи парня на нее смотрят недобрым взором, их там брехать хорошо учат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу