• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Мышка, че тут понимать-то, мы с Гелой заговор устроили, а Глав. ред .нас покрывает. А бибика справедливости ищет и обвиняет главного в необъективности, присоеденяйся:mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мышка, че тут понимать-то, мы с Гелой заговор устроили, а Глав. ред .нас покрывает. А бибика справедливости ищет и обвиняет главного в необъективности, присоеденяйся:mrgreen:

Слышь,ты.Че тебе надо? Кроме тебя и Вадика,никто не лезет.Два сапога.

Каких вас он прикрывает? Вас нет.Есть ты и Вадик.Не обольщайся.

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слове "слышь", вся ты))

Кстати, вроде как я не к тебе обращалась)) Мама не научила в детстве, не встревать?

Изменено пользователем Nata1483
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слове "слышь", вся ты))

Ну а как еще с сявками? Другого метода не знаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галоперидоооооол примите :intellekt:

Мама не научила в детстве, не встревать?
Тася, ты видишь, плющит деушку)) Всякий раз, когда я ченить напишу о клинических дурах, вылазит она с воплями, что ее забижают. Уж говорила, что конкретно ее не имею в виду, бесссссполезно)) Вишь, войнуха ей какая-то все мерещится:-D Изменено пользователем Gela
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте все выложено! И ответы из РКН, и из Прокуратуры, и из ЦБ то же, и решение суда и апелляция, вот только у тебя мусор ссученный ничего нет и не будет никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы за базаром своим гнилым следили.По нету и можете оскорблять,что в рыло не словите.Выпили снова?Ведите себя достойно.Вы бы последили "барин",как Вы регулярно других форумчан оскорбляете.Неудачниками и прочими.Сами кто?Конь без пальто.С долгами,как и все здесь.И не выводите меня лучше из себя.Жизни не дам.Договаривались с Вами месяц назад здесь.Не поняли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты меня на понял не бери - понял?

Если ты мужик – за базар ответь, что жалобы через Интернет без доказательств работают!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам Всё сказал.Свободны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писал "Ваше величество" Жорж сегодня утром. Без всяких сканов.И сам же предлагал к жалобе никаких доказательств не предоставлять.Что говорит "господин"-верно.Что говорят остальные-фигня!Поразительная самовблюблённость...

Завсегдатай форума

Группа:Старожилы

Сообщений: 2 823

Регистрация:22 февраля 12

Отправлено Сегодня, 06:32

А посчитать по выписке сколько за рассматриваемый период было сделано телефонных звонков и с каких номеров упырей - религия не позволяет? Сколько СМС отправлено и с каких номеров так же?

Указать эту информацию в тексте жалобы и предоставлять выписку РКН упырям вообще не будет смысла никакого! Особенно нарушая закон, который они же и призваны блюсти!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45

Да не реагируй ты так. Осень наступила - к зиме отойдет. Это цикл. А может у человека уже два монитора перед глазами. :intellekt:

К слову, уж пошла такая пьянка, "мусор ссученный" по определению быть не может :) Может быть мусор он же мент, легавый, фараон. А может быть "ссученный" т.е. человек завербованный ментам (легавыми, полицаями, вертухаями, фараонами, не говоря уже о самом Куме).

Т.е. фраза не имеет под собой смысла, в переводе на русский "полицейский завербованный полицейскими" :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в том даже дело.Он постоянно на форуме унижает форумчан неудачниками и т.п.Считает,что он царь и бог.Его советы-аксиома.Кто-то посоветует поступать подобным образом-начинается как сегодня.Сканы в студию и оскорбления.У нас с ним две стычки уже было.При последней я ему честно предложил игнорировать друг друга.Его на месяц всего и хватило...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил что ли конченный! Я сказал в тексте жалобы привести обобщенные данные из выписки, а не прикладывать её вообще!

Ну как я не понял? Ты мужик или Петух конченный - ты за базар отвечать будешь? Доказательства будут, что жалобы через Интернет работают, чмо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Вы,стручок сморщенный...Вы успокоитесь,чепушило грёбанный?Вы не только меня уже достали!Сами не видите, "галантерейный"?В жалобе через нет тоже все данные необходимо указать!И я писал об этом!

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидором то же можно жить, вот и живи раз тебе не западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рад с Вами познакомиться.Не очень приятно...С Вами я жить не собираюсь...Сочувствую Вашей тяжёлой доле...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с Вами согласен!Двумя руками "За"!Жорж не хочет этого понять...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин George, я Вам настоятельно рекомендую перед очередным всплеском подобных эмоций сразу идти во флейм. Надеюсь на Ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше все ко мне, в лабораторию. Тока пропуск нужен, а вахтером там я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как индикуресно тут . Правильно говорят старые троли ,что тырнет это своеобразный унитаз ,куда одинокие люди вываливают свой негатив .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как индикуресно тут . Правильно говорят старые троли ,что тырнет это своеобразный унитаз ,куда одинокие люди вываливают свой негатив .mrgreen.gif

Так если у некоторых местных "красавиц" недоеб, куда им еще желчь сливать? Только в инете и могут самоутверждаться :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как индикуресно тут . Правильно говорят старые троли ,что тырнет это своеобразный унитаз ,куда одинокие люди вываливают свой негатив .mrgreen.gif

Так если у некоторых местных "красавиц" недоеб, куда им еще желчь сливать? Только в инете и могут самоутверждаться :lol:

Фи как неителлигентно .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи как неителлигентно .dp.gif

Зато все в точку. А "интеллигентность" вы не в том разделе ищете :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи как неителлигентно .dp.gif

Зато все в точку. А "интеллигентность" вы не в том разделе ищете :-D

Я матом тоже на 8 йезыках ругаться могу .bd.gifНо с дамами я всегда корректен . Даже с калками .dp.gifВчера в б-актив позвонил -говорю вас как зовут? Головач Лена?mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу