• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

По ходу,мадам сюда целый кукольный театр притащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девушко, не надо истерить)) Забрызгали монитор слюной, идите-ка лучше почту прверьте, мож там очередной транш умных мыслей подоспел. А то чтойта иссяк ваш фонтан юридисской гениальности. Банальая хабалка наружу снова рвется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,по второму условию, вы явно ошиблись форумом.

Вот только не надо. Ты тут один такой неудачник-миллионер. Телезвезда еще. :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу,мадам сюда целый кукольный театр притащила.

Мания преследования? :mrgreen::hospital:

Али привык, что никто твой бред не опровергает? Монополия на тупость? :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в вашем возрасте надо о внуках думать , а не о машинах в кредит. :hospital:

Мне не приходилось думать о машинах в кредит, как-то худо-бедно, копеечка к копеечке наскребали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам,я бы с вами поспорил,конечно,но смысла это не имеет. Во первых потому,что это...как бы сказать... не совсем вы,а во вторых,потому,что,как тока появится модератор,вы подхватите бан. За тупые наезды,в профильных темах.

То есть,сейчас вы есть-завтра вас нет. Так какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем?biggr.gif 181ой? Я её знаю,получше вашего. Но вот тут её применение крайне нежелательно.Уже сказал,почему.

Ай-яяй! Пожилой человек, а такой неграмотный. Зачем столько запятых? Поскольку ты особо одаренный, повторяю: несоблюдение формы кредитного договора влечет его ничтожность. Но дебил будет трындеть про оспоримость, от слова "оспаривать". Корифей, чо. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас ченить насопливит. Использует почтовый ящик11 октября 2014 - 04:16

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла.neutral2.gifЗа порцией моска.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Задетое самолюбие в период обострений это нечто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Задетое самолюбие в период обострений это нечто.)))

Лично я её никак не задевал. Вообще. Чего,конечно,нельзя сказать о её кукловоде. Да фиг с ними.

Ты же видишь,что сие-обычный троллинг,и не боле.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого - ее? d30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашенную блондинку из Уфы,с кредитной машиной,но с отсутствием долгов.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая дала попользоваться своей глоткой луженой на взаимовыгодной основе? Чтоб, не имея такого органа, как моск, всем продемонстрировать, якобы, наличие оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она с вас вытягивает нужную ей инфу. Нормально спросить, никто не разъяснит. Вот она таким методом вытягивает с вас, а вы ведётесь..

Рубель,вы слишком высокого мнения,об умственных способностях сей особы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об её умственных способностях я посмотрел в канализации.

Напрямую совета спросить не может, понимает, что никто не ответит.

Именно поэтому и вижу, чем она интересуется и вас провоцирует, якобы тягается знаниями. Похоже наслушалась очередного Андроникуса

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ругаемся???Привет...dk.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что хотите делайте,но,на форуме что-то неладное...Настоящая Missi77 не разбирается в законодательстве вообще.Она регулярно спрашивает меня в личке.И общается культурно.А здесь кто-то вышел под её ником.И аватарки нет поэтому.И Полина Ростова вчера странно появилась как-то....

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у ней раздвоение личности?

Под мом ником выхожу только я.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,для немного разбирающихся людей выйти в нете под твоим ником не такая уж большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,что хотите делайте,но,на форуме что-то неладное...
Винни, осень наступила. Ничего не поделаешь. Теперь до следующей ремиссии будут лезть. Я уже, глядя на пользователей, присутствующих в теме, поняла, что начнется))) Оно и началось. И меня забавляет, когда приходит чел на форум и вещует, что раньше, мол, все было по-другому,и народ был замечательный и трава зеленее. Хотелось бы спросить, че прешься-то сюда, ступай вслед за замечательным народом и распевай ему дифирамбы. И здесь никто остаться не мешает, считаешь, что помощь пользователям хреновая - оказывай хорошую, флаг те в руки! Так нет же, надо тут нагадить. В общем, не вдаваясь в технические тонкости вселения диавола в пользователей, тоже считаю, что нужен экзорцист. Или же, психиатр)))
Чего ругаемся???Привет...dk.gifax.gif
Привет, Зайка))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю я человек новый на этом форуме и такое хамство встречаю первый раз ...

но так как все таки читаю форум не давно ,но интенсивно ...Боурус Гела и Винни ,для меня уважаемые люди ...и такой бедлам устроить..слегка удивило

Но Полина Ростова ...такой же новичок как и я ...у нее так же как и у меня отрубили возможность писать сообщения и так понимаю что она не смогла остановится в ходе диалога и зашла под ником Мисс ...и у той тоже просто отрубили возможность писать ...

Есть предложения не обращать внимание на такие выпады ..а продолжать общаться по теме и в приятной обстановки ...

но опять у меня только 1 сообщение ...в возможности

А эту фигню я так понимаю это вариант предмодерации убрать никак нельзя ..ну сил нет ..на пол слове вырубает почти на сутки :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,тролли появились что-ля???? Так давайте их загнем раком...Я за ....Кто за это???прошу поднять ласты...sml2.gifsml2.gifsml2.gif (Шучу опять-настроение хорошее,биткоины скоро буду менять на рубли в обменнике,рефов много пришло,капает хорошо) Да в циклер вошла,уже первую выплату получила с циклов,да и рефы тоже пришли ,аж 9 человек пока,) А троллей надо загибать ...МЫ таких загибаем в скайп -чатах...wnk.gif Пардон,что влезла...Уж извиняйте...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение хорошее,биткоины скоро буду менять на рубли в обменнике,рефов много пришло,капает хорошо) Да в циклер вошла,уже первую выплату получила с циклов,да и рефы тоже пришли ,аж 9 человек пока,)

Почитаешь, сразу возникает мысль, чем поднять себе настроение. Сложно, без 100 гр. не обойтись :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но опять у меня только 1 сообщение ...в возможности А эту фигню я так понимаю это вариант предмодерации убрать никак нельзя ..ну сил нет ..на пол слове вырубает почти на сутки :twisted:
Еще енмножко осталось и ограничения будут сняты. А "гости" сюда заявляются с завидной регулярностью.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу