• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Или Вы тоже считаете , что можно людей некошерным юриздам передавать?
Да они вроде как полукошерные, я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто такие некошерные и полукошерные? Извините .... интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие некошерные и полукошерные? Извините .... интересно же

Не парьтесь, это у форума шкафы со скелетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие некошерные и полукошерные? Извините .... интересно же

Не парьтесь, это у форума шкафы со скелетами

Ну не хотите отвечать - не надо, остаюсь и дальше тупой незнайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вы и во флуде.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вы и во флуде.biggr.gif

Да еще в каком lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тут пустят на эксперименты и на анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент как раз сюда захаживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи выяснили, что сама профессия банковского работника располагает к мошенничеству.

Эксперимент был поставлен учеными из Швейцарии и США. Для его проведения исследователи отобрали 128 добровольцев, работающих в одном из крупных международных банков. В случайном порядке люди были разбиты на две группы. Первую группу (экпериментальную) ждал подробный опрос на тему их профессиональных обязанностей, вторую (контрольную) — вопросы общего характера, не относящиеся к работе (скажем, «Как часто вы смотрите телевизор?»).

Следующим этапом эксперимента стало подбрасывание монетки — добровольцам предложили подкидывать монетку 10 раз подряд. Перед каждым броском ученые сообщали, какая сторона монеты — орел или решка — в этот раз принесет участникам денежное вознаграждение. Контрольная группа показала результат — 51,6% выигрышных бросков, а экспериментальная (то есть та, в которой людям перед этим активно напоминали об их профессии банковского служащего) — 58,2%. При этом выяснилось, что 25% участников экспериментальной группы обманули исследователей, чтобы получить выигрыш.

Интересно, что такая ситуация, как выяснили ученые, характерна только в среде банковских работников. Дело в том, что подобный эксперимент те же исследователи поставили и для представителей других профессий, но никакого резкого скачка жульничества среди них не наблюдалось.

Профессия ростовщика, то есть человека, предоставляющего денежные средства взаймы под проценты, известна с глубокой древности. Банковское дело существовало еще в Вавилонии в VIII веке до н. э. Вавилонские купцы даже пользовались так называемым банковским билетом (hudu), который был в ходу наравне с золотом.

Мнение ученых по итогам эксперимента звучит вполне недвусмысленно: культура и ценности, принятые в банковской среде, хотя и неявно, но поощряют бесчестное поведение (вероятно, поэтому люди склонны все меньше доверять банкам). В связи с этим ученые даже предложили ввести для банковских служащих нечто вроде клятвы Гиппократа, а заодно и курсы этики. По мнению исследователей, такие меры заставят работников данной отрасли задуматься о моральной стороне вопроса и последствиях своих поступков, а не только о том, как получить прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus. Насрать им на все механизмы. Там о миллиардах речь идет. Со спором, я думал, вопрос урегулирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в регулировании спора,а в самом споре.Или ты забыл,что утвеждал ты,и почему я тебе возражал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было... Скоро СИД наступит :bigsmile: Спор помню. При своем мнении остаюсь. Со сроками погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся,на здоровье.Только со сроками ты не просто погорячился.А лет эдак на 50-100,погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что-то Вы меня заинтриговали. Давайте почитать Ваш спор(если не одна из сторон не против.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж его искать...В марте 2013го дело было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощения. Это было так, для поддержания разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мля память :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие связи Вы имеете ввиду?

Да как у Рондометра,видимо.Но ,чего то,он никак не применит свое оружие главного калибра.А все только про героин с терроризмом вещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие связи Вы имеете ввиду?

У каждого есть свои связи и знакомые,в разных структурах, которые могут помочь с поиском инфы по разным направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Ну у меня,допустим,есть такие связи.Но я же не афиширую их на форуме.Тем более,не кричу,что всех пересажаю и на Колыму сошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие связи Вы имеете ввиду?

Да как у Рондометра,видимо.Но ,чего то,он никак не применит свое оружие главного калибра.А все только про героин с терроризмом вещает.

Да дай бог помощи этому Рондометру в своих делах,я его не знаю.Но думаю он справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю он справиться.

Только он писал уже,что хочет накопить денег и уехать на родину в Ташкент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я же не афиширую их на форуме.Тем более,не кричу,что всех пересажаю и на Колыму сошлю.

Вот,вот.Тебе бы тока мед лопать.А где же "активная жизненная позиция"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же "активная жизненная позиция"?

Всё на месте.Всё при мне.k1n_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дай бог помощи этому Рондометру в своих делах,я его не знаю.Но думаю он справиться.

С апреля,если не ошибаюсь,все "справляется".Правда,сейчас его пыл заметно поугас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу