• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

1430387165' post='568881']

Анжелкин,кольца очень нужны,поэтому это святое для меня.А насчет жилья продай да живи на проценты,это не мой вариант ,такой глупости я никогда не сделаю,меня родители учили,что жилье продавать нельзя,как бы плохо не было,хоть стены будут и крыша над головой ,я бомжом не хочу остаться,хотя квартиры у меня 2 штуки.

Яна, вот когда вы поймете, что не кольца должны быть святыми, а родные, здоровье и счастье в мелочах, вот тогда она и засияет, эта ваша жизнь. Не доедать из-за колец, это атас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опять 25.Квартира будет.Окуительная.Но не в Питере,а в Сочи.Плюс банковский вклад и возможность жить на проценты,никогда больше не работая.Стоит ли овчинка выделки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за колец ,а из за того что бьешься как рыба об лед,и ничего не получается,стоит все на одном месте.Ну не знаю как вы можете ходить и смеяться ,да по концертам и еще куда на прогулки. Я просто физически не могу это делать.так как очень на работе устаю,да и не интересно мне,зачем себя заставлять куда то идти ,или что то делать,все это суета ни кому не нужная.Я с работы прихожу мне лечь хочется и не вставать.А на счет что люди с такими болезнями улыбаются,так что им еще остается,они ведь все равно умрут, и очень скоро к сожалению.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,тьфу ты,ну что Вы прям как ,не так гулять надо,ну что это прошелся пешком и все ,так не интересно,надо чтоб было усе:alc::love::upl:

я бы не против после работы 200 гр на сон грядуший,но работа дороже.А 19 как без этогоalc.gif,там уже свободный челdk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен представить им справку или можно лесом слать?

на каком таком основании предоставлять?! я бы послала, сказала больше не работаю, выгнали за пьянство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,мне жилье в турлах этих нахрен не нужно,там делать нечего в этих Сочи.И тем более я не люблю,черных,а их там куча целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за колец ,а из за того что бьешься как рыба об лед,и ничего не получается,

Ян, а что могло бы вас привести в хорошее расположение духа? Ну кроме того, чтобы кредитов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем более я не люблю,черных,а их там куча целая.

И я. Сразу легендарное "не брат ты мне, гнида черножопая" на ум приходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,мне жилье в турлах этих нахрен не нужно,там делать нечего в этих Сочи.И тем более я не люблю,черных,а их там куча целая.

к нам на север не?Работа есть,мужа на вахту в тундру деньги зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС резко перестал писать СМС (просрочка год+месяц),Цессия?

У меня не было вестей от БРС больше двух месяцев, кроме приказа. А сейчас опять каждый день в одно и тоже время 3 смс.

Насколько я помню в конце прошлого года БРС продал большой портфель долгов Швейцарской DDM и Секвойи. Может в связи с тем что просрочки растут решили еще избавится от проблемных долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня,да ничего,потому что у меня все в принципе есть,муж ,жилье свое ,работа.Больше мне ни кто и ни чего не нужно.Вот хотелось бы стабильности от мужа ,как раньше и все решиться и долги и все.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если Вы выбираете отсутствие здоровья и долги,то хоть не плачьтесь.У владельцев недвижимости из Москвы,Питера и даже Нижнего шансы на здоровую,безбедную жизнь есть.А вот из других регионов,не уверена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,я его и так могу в тундру отправить ,если там работа есть,а чего сами там не работаете,платят мало ил что?Я бы сьездила куда поработать ,если бы платили хорошо,так не куда ,все узнавать надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,что за бред Вы несете,поздно пить боржоми когда все отвалилось,а продавать хату из за долгов ,на это только человек вообще без каких мозгов может пойти,да если еще и когда оно одно жилье ,то это ужас вообще. И с чего ,Вы вообще решили,что в Сочи все хотят и там будет хорошо ,например мне,,мне вот точно там и даром ничего не нужно. Я просто встречала таких людей которые продавали жилье ,переезжали и ,просто на глазах сгорали от того как они об этом жалели.Поэтому я продавать ничего не собираюсь,а куда то сьездить полечиться и так можно.Хотя у Вас все так просто ,деньги закинул на счет и живи на проценты,тут если хату продать которая 3 ляма стоит,полтора банкам отдать сразу придется,ну и какие Сочи и проценты в банках,и в итоге получиться ни жилья ни бабла ,и те же долги практически.Так оно обычно и бывает.

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тундре работа есть для всех кто хочет работать,я там почти 20 лет отработал,перешел в лучшее предприятие но в той же отрасли и по той професии,и естественно лучшими условиями труда и зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам на север не?Работа есть,мужа на вахту в тундру деньги зарабатывать

возьмите нас к себе на север,а, пожалуйста. Я серьёзно.

Мужа на вахту. Ни как не может пробиться на вахту...такое чувство,что там везде всё схвачено((((и хрен туда пробьёшься....

Если у вас есть возможность-помогите.

Изменено пользователем Нови4ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкам ничего отдавать не надо.Это аксиома.Если вы-не последняя тварь по жизни,у вас всегда будет шанс.Это тоже аксиома.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы-не последняя тварь по жизни

а как это определяется????

у них,как раз таки всё в шоколоде...

Изменено пользователем Нови4ек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите нас к себе на север,а, пожалуйста. Я серьёзно.

Мужа на вахту. Ни как не может пробиться на вахту...такое чувство,что там везде всё схвачено((((и хрен туда пробьёшься....

Если у вас есть возможность-помогите.

я не шерстяной помочь не могу,единственное могу сказать по фирмам хорошая или так.Знаю точно люди приезжают и работают,на ямале щас грандиозная деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница хвать ерунду говорить,а то я начинаю думать ,что Вы пьяны.,.если банкам отдавать не надо ,зачем тогда жилье продавать? все в таком противном состоянии практически из-за долгов,ну еще есть у которых жизнь не удалась, или мужика нет сидит одиночка бедная,или мужик у которого все пусти повалюсь,жены нет. А в остальном у всех у которых более менее все нормально,тут не сидят,или появляются очень редко,потому что уже ничего это становится не нужным ,встряска прошла и все опять стало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки то заемные куда все подевали?Детям своим на операции?Я так в карты проиграла,и не скулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек ,это точно ,на вахты эти не пробиться и кидалова много .Анатолич,ну во только что звал в тундру,и что уже помочь не можешь,а мы так надеялись.:-D.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите нас к себе на север,а, пожалуйста. Я серьёзно.

Мужа на вахту. Ни как не может пробиться на вахту...такое чувство,что там везде всё схвачено((((и хрен туда пробьёшься....

Если у вас есть возможность-помогите.

тут смотрели https://www.avito.ru/usinsk/vakansii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать по фирмам хорошая или так.

ок, а по названиям -можете сориентировать?

сейчас набором на вахту,в основном, занимаются агенства....

или ехать просто на обум,на ямал и идти в фирму???В инете вакансий тьма,но телефон ОДИН-рекрутерского агенства....а это-звонок в никуда...так что даже если очень хочешь работать в тудре,хрен ты туда попадешь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,да ничего,потому что у меня все в принципе есть,муж ,жилье свое ,работа.

ну значит всё хорошо, нужно чуть чуть потерпеть:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу