• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме



Должница .а причем тут куда бабки дели?ну дели и дели,что теперь,я вот жалею,что я в одном банке брала в другой носила платить,лучше бы я их на себя потратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня блата,всегда устраивался сам,было бы желание,а остальное приложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем более я не люблю,черных,а их там куча целая.

И я. Сразу легендарное "не брат ты мне, гнида черножопая" на ум приходит.

А на ум не приходит, что Вы можете походя,обидеть кого-нибудь этим своим высказыванием? Мне кажется, что такие свои мысли лучше держать при себе. Здесь не форум "только для белых".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то,что есть законы неписаные.Не убей,не укради,не жри свинину,и будет у тебя все ровно по жизни.Ветхий Завет что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не агитирую!Боже упаси,приезжие сами ценники посбивали напроч ,уже как 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки то заемные куда все подевали?Детям своим на операции?Я так в карты проиграла,и не скулю.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,вот ,вот ,каждый бы сидел на своем мести,глядишь и зарплаты нормальные были бы,а так все едут где лучше и сбивают расценки,а страдают потом все.И начинают копейки платить и деться некуда,потому что этих ,ну понаехали,целая куча ,и эта куча не то что за копейки соглашается,они еще дешевле работают,а нам места нет нормального ,с хорошей зарплатой.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,и эта куча не то что за копейки соглашается,они еще дешевле работают,а нам места нет

Я перед новым годом хотела устроится уборщицей в наше ДУ, а мне сказали нет мест и что они набирают в основном молдован или узбеков и они работают семьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, притормозите, плиз, с нац.вопросом, хватит. Мурка правильно сказала-не время и не место. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня впечатление, что я живу не в России, а в ауле или кишлаке - куда ни плюнь - торгаши на рынке, водилы в наземном транспорте (ладно хоть в машинисты метро чуркистанцев пока не берут), уборщицы, дворники - чурки либо узкоглазые. А руководству хорошо - чурки согласны за маленькую з/пл горбатиться, на хрена повышать зарплату, чтобы местные жители могли трудоустроиться?

а наши мужики что,в уборщики все просятся?или женщины?у всех запросы то ого-го.

Вот мы меняли двери,и выставили две штуки в коридор,чтобы выбросить.И что?кого только не просили,никто не согласился помочь до помойки донести.А вдвоем с мужем мы не унесли бы-их не поднять просто было.И соседей русских,и алкашей у магазина даже пробовали просить-они говорят за 1000р отнесем.Офигевшие!а таджики,которые в нашей управляющей компании работают дворниками,согласились тут же,500 р и каждый взял по двери,и не пикнул!

И вообще не хватало еще тут нац.вопрос чтобы поднялся,в жизни этого дер...а хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что Ясли превратили....раньше хоть по делу все,а сейчас личные проблемы и болтовня одня пустая

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon, уГОМОНитесь ужо :evil: Если я живу в многонациональном городе - это не означает, что я должен воспылать "неземной" любовью к укропам, чуркам и еБРеям :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флейм шагайте и флудите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что Ясли превратили....раньше хоть по делу все,а сейчас личные проблемы и болтовня одня пустая

+100500 тем для таких разговоров море, но надо именно здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, если бы зарплата, багодабря (как говорила Масяня) чуркам, была бы не 8000 руб., а 20000руб., то пошли бы. Знакомый хотел устроиться водителем автобуса, но, когда узнал, что зарплата 30 тысяч рублей за 18 часовой рабочий день, естественно, устраиваться не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во что Ясли превратили....раньше хоть по делу все

Что хоть там по делу то было? С первых страниц этой темы было уже понятно, что рано или поздно она окажется там, где она сейчас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема ,я не пойму что то,ясли давно в разговоры перенесли,кому не нравиться пускай не заходят,и ни кто национальный вопрос не поднимает,я просто сказала свое мнение из-за чего я не хочу в Сочи ,что я их не только не люблю,я их ненавижу. И всем все не нравиться ,только пасутся все здесь и читают этот весь треп ,и комментируют,не нравится проходите мимо.

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, при чем здесь ты? Просто про нац. сразу подхватили и с удовольствием более жестко прошлись...

Это очень тонкая тема, не для обсуждения здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про национальный вопрос не нравится, а про то, как солнышко светит и птички поют непременно всем понравиться должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю всех цветов радуги,лишь бы человек был хороший. Среди соотечественников бывает,такие гандурасы попадаются ,штонедайбох.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, кому не нравится про нацвопрос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас зашла в тему старожилы перегибают,что же Вы бедные терпите меня все,Должница там аж писает кипятком,чего хочет не понятно,сказали бы уже сразу что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю всех цветов радуги,лишь бы человек был хороший.

Почти как в песне группы "Комбинация" - "хоть красивый, хоть рябой, хоть с бородкой слизкой, лишь была бы у него Московская прописка" (с) :lol:

Яна, забей. На каждый роток не накинешь платок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу