• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

товарищ сталин(((не сех спится чо то(... так чо добро утр)))....

И тебе доброго утра товарищ Малеев!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О, да ты еще и зоофил? Лузер-зоофил, звучит гордо ! gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений сливает свои эротические фантазии в народ mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да ты еще и зоофил? Лузер-зоофил, звучит гордо ! gigi.gif

Нет.Я орнитолог.А ты-любопытный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я орнитолог

Заметно, сальмонеллез тебе в голову долбит неподеццки lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за курятник тут???cl.gif

я тож думаю...некекеде уазик подохнать и на любянк(((там быстр в чувств то приведут...аха и терапефты е((2 укол пинцилина залпом(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перв иль второй раз в этом бардаке..нооо...там пацан с пацан рухаются...да радь бох...базара не...но коды пацан на дефок в наезде(((...я не понимай(((...вот дефк может наехать...терпи пля..мужик ты иль хто?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.Есть дефк.Есть куриц.Говорю как орнитолог.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело ? Замусорили всё Вроде все адекватные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lila,не нужно вмешиваться в чужие разборки,а то ненароком можно по мозгам получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, холодина в Питере всегда,и ветра эти бесконечно,не у меня просто на работе трындец,вот я и злая.Да и от чего тут депрессии не быть,бабла как всегда не хватает,про кредиты молчу,ЖКХ задолженность ни как не расплатиться,похожа сама на бабу ягу ,не знаю даже сколько времени нужно ,что бы в чел.вид себя привести. Блин да еще и деньги дают кусками,что ничего не решить,все на еду уходит. Я наверно себе рот зашью ,что бы не есть:twisted:,бля как прибить всех охота,вчера в автобус села,аж блевать охота,едут грязные потные ,вонючки,голова не помыта ,фу мерзость,ногти все в грибках, чихают,трутся ,пердят,ну просто автобус хочется взорвать ,даже вместе с собой.:twisted:Скажите куда от людей убежать,в лесу будешь сидеть и там появятся,да еще захотят трахнуть или ограбить.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, холодина в Питере всегда,и ветра эти бесконечно,не у меня просто на работе трындец,вот я и злая.Да и от чего тут депрессии не быть,бабла как всегда не хватает,про кредиты молчу,ЖКХ задолженность ни как не расплатиться,похожа сама на бабу ягу ,не знаю даже сколько времени нужно ,что бы в чел.вид себя привести. Блин да еще и деньги дают кусками,что ничего не решить,все на еду уходит. Я наверно себе рот зашью ,что бы не есть:twisted:,бля как прибить всех охота,вчера в автобус села,аж блевать охота,едут грязные потные ,вонючки,голова не помыта ,фу мерзость,ногти все в грибках, чихают,трутся ,пердят,ну просто автобус хочется взорвать ,даже вместе с собой.:twisted:Скажите куда от людей убежать,в лесу будешь сидеть и там появятся,да еще захотят трахнуть или ограбить.:twisted:

Давай к нам переезжай,у нас пешком можно на работу прогуливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, может в автобусах едут такие же должники, у которых не хватает денег на шампунь, дезодорант, лекарства и хорошее питание...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса ,я не знаю,но горячая вода у всех есть,ладно лекарство от грибка дорогое,фу мне когда эта девченка давала сдачу,в автобусе ,с грибком на ногтях,я даже мелочь выронила потому что руку отдернула,потом чесалась сама пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,надоело мне уже работать если честно,устала я,сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,Лейла ,мне себя уже ни как не настроить,говорят же люди есть не любимая работа,а работаешь потому что платят. У меня голова кругом уже,я уже за эту неделю пару раз чуть не бросила все.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,надоело мне уже работать если честно,устала я,сил нет.

Наверно просто работа не нравится,у меня когда на работе всякая хрень происходит тож на работу не стоит,а так уже боле 20лет в своей професии и должности.Щяс вот в крондштадте тусуемся и так еще год,тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,так Вы гуляйте,что бы тоски не было,а работа моя меня просто убивает,я ее не то что не люблю ,она мня просто бесит.Просто платят нормально,ну относительно нормально ,вот и сидишь.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелкин,ну что положительного найти,вот опять плохо мне ,опять я дура таблетки дома забыла ,ну что такое,да и на моей работе охренеешь просто хорошо выглядеть.Опять эта зарплата кусками,ну вот дали ему 10 тыс,вот куда их пихать ,я даже не.знаю,кольцо хотя бы одно выкупить так 7 тыс надо,это отпадает,квартира 4 тыс заплатить,остальное на еду,опять не хватет,потому что за май я уже свою зарплату выбрала,вот так и получается что ничего не получается.И где тут позитив,сдохнуть охота:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелкин,ну что положительного найти,вот опять плохо мне ,опять я дура таблетки дома забыла ,ну что такое,да и на моей работе охренеешь просто хорошо выглядеть.Опять эта зарплата кусками,ну вот дали ему 10 тыс,вот куда их пихать ,я даже не.знаю,кольцо хотя бы одно выкупить так 7 тыс надо,это отпадает,квартира 4 тыс заплатить,остальное на еду,опять не хватет,потому что за май я уже свою зарплату выбрала,вот так и получается что ничего не получается.И где тут позитив,сдохнуть охота:twisted:

дА нахрена вам эти кольца????заплатите процент и радуйтесь жизни, если жалко сильно. Если нет, то пусть пропадет. сходите лучше к косметологу на чистку лица или маникюр сделайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич,тьфу ты,ну что Вы прям как ,не так гулять надо,ну что это прошелся пешком и все ,так не интересно,надо чтоб было усе:alc::love::upl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелкин,кольца очень нужны,поэтому это святое для меня.А насчет жилья продай да живи на проценты,это не мой вариант ,такой глупости я никогда не сделаю,меня родители учили,что жилье продавать нельзя,как бы плохо не было,хоть стены будут и крыша над головой ,я бомжом не хочу остаться,хотя квартиры у меня 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мне вот уже неск месяцев кажется, что вам просто нравится постоять в депрессухе! Жизнь проходит, а вы депрессуете! Я вот неделю назад на концерте встретила свою бывшую работницу. Ей тридцать, а у нее рак кишечника!! Она в платке ее всю высыпало, а она улыбается и ни тени уныния! Я не знаю чем помочь ей, она такая светлая, всегда была позитивная! Она должна жить! Она жизнь любит! А борется с такой болезнью и денег очень мало и сына одна воспитывает! А вы депрессуете из-за колец. Просто уже прям обидно, если честно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой ад, я считаю. Кого-то огрело тяжёлой болезнью, кто потерял дорогие сердцу вещи, деньги, любовь. Кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу