• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Началось в колхозе утро.:lol:

1350828579_uboynie_mujskie_prikoli_6279-22.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здрасти люди,а старожилы всё гнут друг друга:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий ,а вы что уже с турбазы прикатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yanal сказал(а):

а старожилы всё гнут друг друга

А-то!! Как Новый год встретишь,так его и проведешь.:-x:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yanal сказал(а):

а вы что уже с турбазы прикатили?

да .страшная грязь , промозглый ветер и ничего новенького ..поросёнка молочного целиком зажарил на вертеле ..салюты попускал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vinni45 сказал(а):

А ты,мразь, просто не трогай эти темы, ибо они тебя никак не касаются и не с твоим свиным рылом судить людей по этим вопросам! Тварь!

Еще раз про логику. Темой в обсуждении становится то, что обсуждают, а не каждое слово - понятие, которое употреблено для указания на что-то кого-то.

Вы натуральный моральный урод, если не активный, то латентный педофил. И таким не рождаются, такое кто-то воспитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да б....ь,обозвать Винни педофилом ,это вообще п....ц((

Благо интернет,рыло не начистят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ? а кого еще могут привлекать недоразвитые титьки так, что бы их регулярно пихать в посты в тырнете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

недоразвитые титьки

Не берите в голову, зачем так волноваться - это же не ваши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa  так это ж не первый раз размещалось и вот ранее мне было не понять логику по которой винька это пихает в посты, а когда мне адресовал, то вот как поняла, так и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yanal сказал(а):

обозвать Винни педофилом ,это вообще п....ц

нее он не педофил ..он скорее  некроканибал ..по ночам проникает в прозекторскую .отрезает груди и с завыванием жрёт их при луне .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

если не активный, то латентный педофил. И таким не рождаются, такое кто-то воспитывает.

Яна правильно сказала, что ты,мразь, пользуешься защитой интернета. Иначе бы давно, как верно сказал Джоник, получила бы канделябром в своё свиное рыло!

1 час назад, s s сказал(а):

недоразвитые титьки так, что бы их регулярно пихать в посты в тырнете??

Ублюдина....тебе их один раз и показали то в нете...хотя ты в зеркале каждый день их и без нета наблюдаешь.

1 час назад, irissa сказал(а):

это же не ваши)

Да её...потому и забыть их не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

 так это ж не первый раз размещалось

Млять....покажи, сучка, где я ещё их размещал, овца приблудная!

1 час назад, jhordan сказал(а):

.отрезает груди и с завыванием жрёт их при луне

Жарю...и отдаю собакам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ,забей,это бесполезно. Меня если честно от таких слов ,как педофил,аж передёрнуло б....ь. Разбить бы хлебальник,да никак ,так что забей и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Так, если ты не заметила, она постоянно родителей трогает и других родных своим поганым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ,да забей ты х...й,это же грибная фея,что ты хочешь ,я уже давно внимания не обращаю,на высеры одиноких бабищ,чего и тебе советую. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

это же грибная фея,

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , блин, ты не Винни, ты мне объясни, как я его картинку должна была бы понять, по твоему. Я тебя выше спросила, в чем сложность то?

11 минуту назад, vinni45 сказал(а):

Яна правильно сказала, что ты,мразь, пользуешься защитой интернета. Иначе бы давно, как верно сказал Джоник, получила бы канделябром в своё свиное рыло!

Ублюдина....тебе их один раз и показали то в нете...хотя ты в зеркале каждый день их и без нета наблюдаешь.

Да её...потому и забыть их не может...

Ну а чем мое-то понимание вашего посыла, как желания педофила по-обсуждать секс с малолетками (вы ж меня и деткой ранее неоднократно называли) не логичнее вашего предположения про размеры моих габаритов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,не обзывайтесь на людей  ,которых вы не знаете , и никогда не видели такими не хорошими  ужасными словами. Не думаю что тут ещё кому то в голову пришло то ,что вы на Винни сказали.Ещё раз повторюсь,благо это интернет,а за такие слова  могут и башку пробить .Я когда увидела эти фотки ,ну сиськи и сиськи,ни как не думала что это там какие то дети и тд. А вы вот разглядели в этом всю срань и похоть,это ваши проблемы раз вы такое видите.Никто не сказал о такой хрени кроме вас,перебор это .

@s s ,и чего то вас в последнее время так несёт что п...ц

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я тебя не пойму,зачем искать логику в срачах и флейме? Это же не серьезная тема.Ну,показали титьки,покажи ему йух из кунсткамеры и скажи,что это евойный.Все поржут и конец- делу венец.Никаких логических измышлений и характеристик.Ну и такими словами,как педофил тоже разбрасываться не надо,чота тебя всё в крайности торкает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , я  и не обзываюсь. Латентные педофилы ищут в сети фотографии голых детишек. Винни тащит эти фотографии на ресурс. С чего я не должна называть склонность смешивать бесконечное упоминание - муссирование полового акта с выкладыванием картинок детских сисек  педофилией? Чем это еще может быть?

@леонсия , я многократно делала "шаг назад", давала шанс закончить "дискурс" без хамства. Винни это не нужно. Это и есть ненормальность.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,если бы это были фото детишек,они бы уже были давно забанены,закрыты и тд,заблокированы.И нашего друга Винни уже бы давно посетили наши службы .Это вся х...я отслеживается  к вашему сведению ,если вы вдруг не знаете.И вообще есть бабы у которых сисюндрей нет вообще.Каждый всё видит в меру своей испорченности. 

@s s ,что это с вами случилось? с чего вас так несёт

@s s ,Винни нормальный,и всяко не тот кем вы его называете

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , то что где-то есть инвалиды или уроды и т.д. не делает инвалидность - уродство нормой и эти категории не обязательно дети, так что они никак не относятся к наезду на меня в теме о недвижимости, это все о чем-то более общем, как что вообще бывает, оно никак не объясняет выбор винни адресовать лично мне то, что он адресовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,не знаю как вас там Винни назвал,не знаю что адресовал .У вас так мысли скачут,что я не успеваю,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , деткой несколько раз и разместил фото детских сисек и многократно всякими нехорошими словами, типа, так могут давить кого-то психологически, когда оправдывают принуждение к сексу.

Ну и это интернет, в реале такое по отношению ко мне не реально. Еще никто не оказался готовым умереть за личную похоть в мой адрес. У меня нет жалости к таким уникумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу