• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Тоже на чай три слона?

Почему тоже? А какие ещё варианты ставок?

ЗЫ. Он вернется, несомненно. Просто не нужно было кидаться словами о том, что уходит.

Кредитыча любимый бонус за выйгрыш,я и подумала,может это профессиональное,любить крепкий чай)

Предлагайте варианты.Рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


за раздачу рекламы одного пидарского ресурса.

Можно поинтересоваться (это не троллинг Вас, кстати), Вы таким классным именем Ф-Ю назвали?

Что Вы, какой троллинг! Я же прекрасно понимаю, что с borika12 Вы не знакомы. Ведь я же идиот.

Вот пост админа- уточните у него, такого же идиота как и я, что он имел в виду, раз Вы не имели возможности познакомиться с borika12.

Ты, дружище, чего то совсем охерел, повсюду свое мыло разбрасываешь. Все терпимо, но в известных пределах, сам знаешь, если я не пишу - не значит что меня здесь нет и я ничего не вижу. По теме в темах - ни слова. Рекламировать лично себя можно как то более достойно, даже несмотря на то, что ссылку на пидарский ресурс официально запретили.

Всего хорошего в общем, удачи в бизнесе. С пидарами не связывайся и не работай - есть мнение, что болезнь может быть заразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не знаком? borika12 в своё время персонально для меня озвучил своё ФИО. Я не видел тот пост админа, который Вы привели. Просто не думал, что о Ф-Ю высказывались такими эпитетами. Хотя, дело давнее, страсти кипели.... Кстати, идиотом я Вас не называл и не давал даже намека на подобное наименование, а с Олегом Резниченко мне есть что обсудить помимо срачей в интернетах. Т.ч. спросил с целью поинтересоваться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, у меня вопрос к Вам назрел давненько. Откуда в Вас такая ненависть к людям? В принципе, некоторое раздражение к новичкам, говорящим порой глупости ( и я в их числе ) я могу понять, не понятно, почему такая агрессия практически ко-всем. Собственно вопрос в том, способны ли Вы помочь людям нуждающимся (безвозмездной консультацией,советом) или цель, по-максимуму вылить негатива?

Извиняюсь, если сформулировала не точно, не примите как претензию, правда давно наблюдаю и никак не могу постичь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, идиотом я Вас не называл и не давал даже намека на подобное наименование)

Конечно, нет. Это у меня, идиота, идиотские галлюцинации, как и положено идиоту.

Вы идиот? (тема то уже во флейме, можно не стесняться в выражениях).

:gigi::gigi:

Вот и подтверждение. Таки да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...?v=vNYtmYO4u2Q.

...задрали.....хде ...люди ...ну Маллеич ну ты приеть с страхтором,а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алекса немая пауза..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, напишет сейчас что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда в Вас такая ненависть к людям?

С чего Вы это взяли вообще? Или Вам boyrus открыл глаза? Давайте повторю специально для Вас: 1. Я абсолютно толерантен к людям, имеющим долги. Платить или нет - личное дело каждого конкретного человека + причин, по которым тот или иной человек попал в данную ситуацию может быть множество. Более того, почти уверен, что в основном эти люди не планировали в неё попасть. НО! Мне (чисто по человечески) противны кидалы, нытики и т.н. "жертвы банковского беспредела". 2. Меня обвиняют в хамстве и пренебрежительных высказываниям в отношении новых участников форума. Можете специально посмотреть: я не отвечаю на безграмотные либо абсолютно нереальные высказывания. Также не пишу ответов типа: "Воспользуйтесь поиском", потому как такую реплику можно было бы вставлять в 90% ответов. Я могу ответить резко, когда вижу АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНУЮ позицию, которая возводится в ранг абсолюта. Либо "остудить" слишком ретивых граждан, впервые открывших например ГПК, в котором они (как им кажется) открыли свет Истины. Это оттого, что считаю такой подход правильным. Если привести пример, о попробуйте вспомнить старый способ научить плавать, когда человека просто бросали в речку с обрыва. При этом нормальные учителя будут следить за барахтающимся и не дадут ему утонуть, если увидят подобное. 3. Мне неприятны людишки (по другому не могу назвать), которые во всеуслышанье плачут как их несчастных достали, допустим коллекторы, при этом выливают на тех же коллекторов (т.е. на всё сообщество) такую кучу дерьма и гнусности, что просто отвратительно читать. 4. Насчёт помочь безвозмездно - с этого форума я не заработал ни копейки. Если в курсе предмета, то говорю, что и как и т.п. Вознаграждения не требую. Когда ко мне обращаются в реальной жизни, то честно говорю, за что стоит и нужно платить, а за что нет. Не работаю с целью судиться для самого процесса, не заношу денег судьям и прокурорам. Могу дальше продолжать, нужно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник ушел, Бойрус то же что ли ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас вчера еще, ващета. Джоник сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлавРед, не нужно выдергивать фразы из контекста. Я Вам задал конкретный вопрос, Вы мне ответили. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас вчера еще, ващета. Джоник сегодня.

Обмельчал мужик нынче................

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, скажите мне, пожалуйста, почему за раздачу минусов некоторым пользователям (что, кстати, не запрещено правилами форума) полагается бан. А клонов (что категорически запрещено) банят не сразу?

Скажите, кто "хлопочет" за клонов?

Из-за таких как борика, ресурс потерял очень много хороших людей. Прошу, объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, по-моему, ты перегнула.

Выходит, что два толковых и нужных человека ушли из-за какого-то троля, которого пожалели и не выперли(((

Выходит. Катя особые чувства к некоторым питает. Где заступиться, где пальцем потыкать. А сама тянет тех, кто обосрался (прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто "хлопочет" за клонов?

Предлагаю старожилам придумать пароль, чтобы мы их могли(в случае чего) от колонов отличатьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Могу дальше продолжать, нужно?

Спасибо, достаточно подробно.

По-многим позициям вынуждена согласиться. Например, признаю, что осознавая тот факт, что цена вымотанным нервам ( в моем случае ) 800 тыс, которые я уже вряд ли верну, выставлять себя жертвой, как минимум странно. Но так же нужно признать, что не применяй банки такие странные меры к взысканию, у них вполне был шанс вернуть эти деньги, правда чуть дольше бы они ждали.

Но есть кое-что, с чем я не согласна, не все люди способны адекватно воспринять подобную шоковую терапию, представьте себе, что на той стороне монитора, например, одинокая мама(да еще от половины отворачиваются близкие),так вот, она итак на грани, а тут Вы, с предложением купить себе мозг. А ведь эти бестолковые вопросы-прямое следствие "заливания в уши" сотрудниками КА или банка. Не думаете, что кто-нибудь от монитора сразу к петле побежит, не найдя поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 69, в вашей толерантности здесь никто не нуждается. Что вы о себе возомнили? Ваши посты пустые и бездарные, пышущие злобой и агрессией! Здается мне, что это в вашей жизни большие проблемы, иначе откуда столько ненависти и раздражительности. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю старожилам придумать пароль, чтобы мы их могли(в случае чего) от колонов отличатьmrgreen.gif

Не поняла :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли читаешь? Привет, Мыша:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клонов (что категорически запрещено) банят не сразу?

Вам моего объяснения не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, достаточно подробно.

По-многим позициям вынуждена согласиться. Например, признаю, что осознавая тот факт, что цена вымотанным нервам ( в моем случае ) 800 тыс, которые я уже вряд ли верну, выставлять себя жертвой, как минимум странно. Но так же нужно признать, что не применяй банки такие странные меры к взысканию, у них вполне был шанс вернуть эти деньги, правда чуть дольше бы они ждали.

Но есть кое-что, с чем я не согласна, не все люди способны адекватно воспринять подобную шоковую терапию, представьте себе, что на той стороне монитора, например, одинокая мама(да еще от половины отворачиваются близкие),так вот, она итак на грани, а тут Вы, с предложением купить себе мозг. А ведь эти бестолковые вопросы-прямое следствие "заливания в уши" сотрудниками КА или банка. Не думаете, что кто-нибудь от монитора сразу к петле побежит, не найдя поддержки?

Хватит вам распинаться перед ним. Думаете, он проникнется к чьим-то проблемам? Просто внимания на его посты не обращайте. Сколько бы я ни читала, везде злоба и ненависть. Плюньте.

А клонов (что категорически запрещено) банят не сразу?

Вам моего объяснения не достаточно?

Носом ткните

Мои мысли читаешь? Привет, Мыша:kissgirl:

Привет. Да не совсем мысли :mrgreen:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто "хлопочет" за клонов?

Предлагаю старожилам придумать пароль, чтобы мы их могли(в случае чего) от колонов отличатьmrgreen.gif

Джитсу не заморачивайся)) Рано исчо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за таких как борика, ресурс потерял очень много хороших людей. Прошу, объясните

Много- это кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носом ткните


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11052&view=findpost&p=340787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу