• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Когда вокруг меня такой сиськотряс, то могут мозги потечь. ac64b94cc1f2689c0e872c559ef53801.gif А я не из дерева сделан, гвоздик не в кармане лежит.

Гвоздик)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скарлет правда удивила,до сих пор пытаюсь понять,что это было((

Да мы просто мало знакомы.Тётька я вспыльчивая и злющща))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет госпожи Скарлетт у меня вообще есть подозрения, что ее аккаунт тупо взломан, настолько изумителен поток извергаемых...эээээ....слов.

А Вы меня вообще не знаете.Впрочем,Вы вообще ничего и никого не знаете,кроме того,что нам тут делать,чтобы светлое завтра напало нас на сегодня.Зато всем ц/у раздаёте.Не лезьте в эту тему,раз такой нежный

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно меня осуждать за просьбу ко главреду, но иногда только так. Новичек я или нет, какая разница?

Благодарю за перенос темы в надлежащее место. Раздел с заголовоком "культурный срач" отличное место для происходящего.

Не обратил внимание что такой тут имеется.

Вот тепрь все на своих местах. Флейм или ни флейм, а протокол нужно соблюдать. Раз пошел срач, значит в срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тепрь все на своих местах. Флейм или ни флейм, а протокол нужно соблюдать. Раз пошел срач, значит в срач.

Ну,слав богу,угодили :lol::lol::kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы меня вообще не знаете.Впрочем,Вы вообще ничего и никого не знаете,кроме того,что нам тут делать,чтобы светлое завтра напало нас на сегодня.Зато всем ц/у раздаёте.Не лезьте в эту тему,раз такой нежный

Скарлетт, я знаю о вашем виртуальном эго достаточно, чтобы просить что-то сделать с происходящим у главреда. И рад что был услышан. В этом театре абсурда не хватало толики трезвости и авторитаризма. И они таки явились. За что аккуратному и дипломатичному главреду спсибо.

Скарлетт, не нужно говорить лишний раз гадости. У коллекторов от этого, наример личность дефформируется. Потому что грубое слово сказанное где бы то ни было, обязательно очернит душу своему автору.

Изменено пользователем Kamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладно бы речь шла про чмырение поборников коллекторских, это нормально.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif Толерантный вы наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терь тож так буду-чё не по-моему,хлопать начну дверью

Да я не хлопнул, я прикрыл. Когда вокруг меня такой сиськотряс, то могут мозги потечь. ac64b94cc1f2689c0e872c559ef53801.gif А я не из дерева сделан, гвоздик не в кармане лежит.

Да вот жешь,остались вы без сисек,мы без стриптизу,Бойруса и Джоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif Толерантный вы наш.

Никакой толерантности. Для каждого кала есть столб с верёвкой или кол. Страна свободная пущай выбирають что им больше нравится.

Ну ясно, конечно, что дорога им туда опосля ростовщической братии. :)

Arrest-the-Banksters-Illus.jpg

"Арестовать всех банкиров!"

NoBanksters.gif

Изменено пользователем Kamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рубель ты откуда?

Ты тоже оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кампер, а как графически изобразить коллекторам вход воспрещен? Я наклеечку себе на дверь хочу сделать smile130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif Толерантный вы наш.

Никакой толерантности. Для каждого кала есть столб с верёвкой или кол. Страна свободная пущай выбирають что им больше нравится.

Ну ясно, конечно, что дорога им туда опосля ростовщической братии. :)

"Арестовать всех банкиров!"

поверьте,они тоже самое думают про нас.al.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кампер, а как графически изобразить коллекторам вход воспрещен? Я наклеечку себе на дверь хочу сделать smile130.gif

Если честно, я противник таких мер. То есть я считаю, что надо подготовить соседей и самим не открывать, ну нравится вот людям ноги стаптывать, пусть стаптывают че мне жалко чтоль? :-)

Я вышле к ним лишь однажды, просто из любопытства, ни больше ни меньше, поднял на всем этаже такой кипишь, что больше не приезжают.

С полицейскими из соседнего увд договорился, что ежли че, то как каллы придут, я их вызову, а сам время потяну, как приедут, решили что калов заберут чисто на выяснение личности. В обезъяну может посодют даже. :-)

А наклейки они любят срывать и переклеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте,они тоже самое думают про нас.al.gif

Их орда, а нас рать. Мы им деник должны почти триллион рублев. Ну вот просто терпение не лопнуло еще у нашего русского брата супротив ненасытных кровососов. Обождем еще чуток и все организуем-с. Сделаем достойно, в лучшем виде, сначала предложим пацанам в пиндосию срулить, не захотят, предложим плаху. :-)

Тарико, Тиньков, Авен и т.д. и т.п. Пусть пацанам икнется, они у нас на карандаше все. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их орда, а нас рать. Мы им деник должны почти триллион рублев. Ну вот просто терпение не лопнуло еще у нашего русского брата супротив ненасытных кровососов. Обождем еще чуток и все организуем-с. Сделаем достойно, в лучшем виде, сначала предложим пацанам в пиндосию срулить, не захотят, предложим плаху. :-)

Тарико, Тиньков, Авен и т.д. и т.п. Пусть пацанам икнется, они у нас на карандаше все. :-)

Че то как-то странно звучит угроза "мы им денек должны..." Вам не кажется, что это уже экстремизм какой-то? Я все же считаю, что в России конечно справедливости нет, но надо оставаться в рамках правогого поля. Я вот малоконфликтный человек, давала в долг и особо не требовала, так только напоминала иногда и вот х@й мне кто что вернул! Так что лом надо супротив другого лома только использовать (это когда они агресивят их троллить), а ежели принесшему бумажку сразу в бубен двинуть, только за то, что ты мол гнида банковская, это как то не интеллигентно. Надо не забывать, что тоже не без греха. smile46.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не забывать, что тоже не без греха. smile46.gif

Прежде всего давайте так, моя позиция взвешенная и уж коль скоро вы так внимательно к этим словам отнеслись я должен дать разъяснения:

1) плаха, веревка, кол.. Это конечно же фигура речи, никого убивать нельзя, но в тюрьму посадить предварительно предложив эмиграцию, это да, эт мона. :-)

2) понятия банкира и ростовщика для меня недилимы, но важно все таки отметить, что я говорю исключительно про ростовщическую деятельность, ведь даже беглое изучение ростовщического дела и его положения в социуме, а также феномена деник как предмета в исторической ретроспективе очень быстро расставит все точки над i - ростовщик это паразит, потому что деньги не могут быть товаром, это изначально противоестественное явление вредное для финансовой, скажем так сферы и в норме, конечно же должно преследоваться в уголовном порядке, адекватный несистемный, скажем так, экономист вам это объяснит не хуже меня, а системный конечно же живет с рассуждениями ограниченными лишь учебником. Истина же лежит в области углубленного и всестороннего изучения предмета.

3) моя совесть не может быть ориентиром, ростовщики провели долгую и планомерную работу не просто по реабилитации образа ростовщика, но даже ввели разницу между понятиями Банкир и Ростовщик, они самостоятельно приложили широчайшие усилия к тому, чтобы мы начали воспринимать нормально жизнь в долг под поцент, покупку вещей на деньги, которых у тебя нет и прочие прелести.

То есть это приблизительно как в той ужасной истории, когда два гомосексуалиста усыновили ребенка и научили его, что **** со своими "папами" это обычно и нормально, а когда с ребенком общался психолог, то с ужасом пришел к выводу что травмы у ребенка в общепринятом смысле нет, он считал нормальным все то что с ним поисходило.

Так и в социуме, был наример этап, когда сигареты рекламировали как отличный подарок на новый год, а в магазинах подавали без ппроблем жевательные и шоколадные сигареты (я сам такие покупал, это были полноценные сигаретки) думаю вы уже понимаете о чем речь? Это долгий и планомерный труд по интеграции в общественное сознание квазинорм.

Ну а когда система дала естественый сбой, ибо риск здесь обоюдный, то они вспомнили по совесть, по то что долги нужно возвращать и т.п. и поскольку мы все должным образом обработаны, то вы мне пишете по совесть. :-)

4) ростовщичество я ставлю в один ряд с табачными организациями, алкогольным бизнесом, игорным бизнесом - все это разрушительно, благо от доступа к кредитным деньгам это последствия социального искажения самого понятия "благо", а вовсе не наличие объективной пользы, объективное благо, это быть довольным тем что у тебя есть, это быть терпеливым и внимтельным к ближнему, а возможность заполучить мечту детства, это не благо, это просто составная часть капитализма, который с одной стороны учит хотеть, а с другой дает возможность получить желаемое... в долг под процет (я подчеркиваю то, что размер процента н важен) ну и плюс пробел в воспитании.

Резюмирую:

Гад, который убеждает, что кредит это хорошо и полезно, впаривает деньги своему соплеменнику в долг под % а потом с грубостью и хамством выбивает их, отказываясь решать вопрос в правовом поле через суд... это элемент, который система (имею в виду социальную группу, наример в масштабах страны) должна из себя исторгнуть, чтобы сохранить целостность и прочность. Скажу больше это враг, которого нужно изгнать из племени с позором.

Как то так, :-)

Изменено пользователем Kamper
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг выходит - как ни крути. :apllause: Просто я по форуму часто натыкаюсь, что уже многие приходят не с вопросом "как жить дальше?", а "как бы не вернуть", что в корне неправильно. Просто нужно найти золотую середину и ее придерживаться. Взял - возвращай, не можешь вернуть - договаривайся, не можешь договориться - пусть сами разбираются, нарушают права - жалуйся куда следует, вторгаются в частную жизнь - защищайся. Вот моя позиция smile309.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг выходит - как ни крути. :apllause: Просто я по форуму часто натыкаюсь, что уже многие приходят не с вопросом "как жить дальше?", а "как бы не вернуть".smile309.gif

Долги придется возвращать рано или поздно:)))Не деньгами,так здоровьем,не своих,так детей-Катарсис:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг выходит - как ни крути. :apllause: Просто я по форуму часто натыкаюсь, что уже многие приходят не с вопросом "как жить дальше?", а "как бы не вернуть", что в корне неправильно. Просто нужно найти золотую середину и ее придерживаться. Взял - возвращай, не можешь вернуть - договаривайся, не можешь договориться - пусть сами разбираются, нарушают права - жалуйся куда следует, вторгаются в частную жизнь - защищайся. Вот моя позиция smile309.gif

Дело в том что речь о двух разных по сути проблемах. Первая проблема в коренной, системной беде в отношении ростовщичества в целом, как института, скажем так, осознание этой проблемы нужно для того, чтобы была чисто позиционная ясность о том, ГДЕ я нахожусь в данной ситуации. КТО я по отношению к ростовщику.

Моя позиция де-юрэ простая, я покупатель, ростовщик продавец. У нас конфликт - кто не доволен, гоу в суд. И как то так вышло, что ростовщики поголовно чмошные лицемеры. Ну то есть это не я так сказал, а они себя так ведут. От суда бегают, пугают людей, родню терроризируют, проценты скрывают, в долги вгоняют, реструктуру левую суют кабальную.

Если в отношении ростовщиков у человека нет ясной позиции, такой человек чувствует себя ущербным преступником, которых калы именуют злостными должниками вне зависимости от обстоятельств. На форуме его учат тому, что он обычный клиет как и гость ресторана или покупатель в магазине.

Но еще выше лежит глубинное осознание того, что ростовщик внутри своей страны должен быть изгоем а-приори, потому как если страна это система, то ростовщик внутри системы - празит, это не ругательство, это как бы концепция и описание рода его деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долги придется возвращать рано или поздно:)))Не деньгами,так здоровьем,не своих,так детей-Катарсис:))

Дак а кто спорит про возврат. Вернем сразу как деньги появятся. Как банку и сказано.

И каким еще таким здоровьем? Прекращайте говорить глупости, пожалуйста. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким еще таким здоровьем? Прекращайте говорить глупости, пожалуйста. :-)

Глупости здесь,как раз говорите Вы. Заучите поговорку: "Дурак не догадается- умный промолчит". Я еще с утра вас от чихвостить хотела, да передумала. В общем продолжать не хочу,диалог с Вами считаю не конструктивным.

P|S А если слово "катарсис" кому непонятно,объясняю, одно из толкований этого термина ,слово "судьба". От судьбы не уйдешь,и это надо понимать. Не здоровьем, так чем-нибудь другим придется платить.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про судьбу, я подразумевала «катарсис» обозначение одного из методов психотерапии (а именно отреагирования), приводящего к очищению психики от глубинных конфликтов и к облегчению страданий. Психолог епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог епта.

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости здесь,как раз говорите Вы.

От судьбы не уйдешь,и это надо понимать. Не здоровьем, так чем-нибудь другим придется платить.

Я вас задел фразой про "глупости", прошу прощения, не сердитесь. Это грубо было, конечно, с моей стороны.

Скажу прямо и честно: я заинтригован тем, чтобы узнать, как вы меня планировали чехвостить и еще более за что?

Честно - очень заинтригован. Буду признателен, если вы попробуете это сделать, только, как умный человек, к коим вы себя вижу причисляете судя по той поговорке, которую мне предложили запомнить, так вот, как умный человек я надеюсь вы не наступите на мои грабли и не будете преходить на личности.

А так извольте, я готов к любой вашей попытке чехвостинья и возможно, хотя не уверен, решу оставить вам право последнего слова. :-)

P.S.: у меня правда лимит сообщений почти исчерпан, на сегодня еще 1 или 2 осталось, ну да ничего. К слову, катарсис это все же про очищение, а не про судьбу, я в судьбу не верю, фатализм это полная чушь, а вот путь, некое предназначение может быть вполне.

И насчет долгов - считаю что любая непорядочность и вред, как семя даст своему сеятелю соответствующий плод, именно поэтому я побежал в суд и побегу сразу к любому, кто решит с меня взыскать и буду платить все, что присудят так, как смогу. Так что не волнуйтесь, может и не дойдет до здоровья. Божьей милостью физическое рабство за долги перед банками пока вне закона.

Изменено пользователем Kamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,понятие катарсиса в философской литературе имеет более полутора тысяч различных толкований:)) Буду знать ещё одноmrgreen.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу