• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

рубель ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет. Ответ НЕ хороший. Подозреваю, шо ни ты, ни Главред не врубаетесь.

Джонни, солнце мое, все я врубаюсь. И хороший ответ означало, что Олега вчера я забанила. Давно пора было, да все руки не доходили.

Читать всю ветку мне просто некогда, у меня сейчас времени все меньше. Но твой пост мне показали. И ты меня крайне удивил. Ну что ж, это твое решение, хотя и не совсем верное...

Я вот тоже тут уже оттрубила более 5-ти лет. Тоже пора уходить. У меня уже давно в форуме нет необходимости. Просто как-то вот привычка осталась, да и знакомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настя,ты то хотя бы будь объективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоковую терапию

Вы адекватный человек, Вам могу объяснить подробно. Насчёт шоковой терапии: всё таки давайте не будем преувеличивать т.н. "угрозы". В любом КА (а особенно федеральном, т.е. там где более-менее большой call-центр) ОБЯЗАТЕЛЬНО есть служба контроля качества, которая слушает разговоры. Любое обращение с жалобой даже в само агентство рассматривается на их уровне, разговор выгружают и принимают решение. Тем паче, если вместе с этим было обращение, например, в МВД. Я Вам говорю как было там, где я работал. За некорректный разговор - дисциплинарное взыскание, за фразу должнику: "Ходи теперь и оглядывайся" человек был уволен в 5 минут, несмотря на то, что такие увольнения в компании были редкостью. Всем операторам указывали, что недопустимо унижать человеческое достоинство, предлагать выходы типа "Иди на панель" и т.п. И эти правила НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдались и соблюдаются (насколько я в курсе). Более того, когда КА работает по агентскому договору, ВСЕ разговоры контролирует ещё и банк, предъявляя к ним определенные требования. Да, есть перегибы, но это либо единичные случаи, либо практика небольших агентств. В любом случае, такие разговоры не дадут результата и это всем известно, потому подобного стараются не допускать. Ну а мозг я советую приобрести в исключительных случаях, когда человек городит совсем уж несусветную чушь. которая может ЕМУ ЖЕ в дальнейшем и повредить. Считаю, что незачем вытирать сопли взрослым людям, свои силы нужно оценивать адекватно. Чрезмерное сюсюканье вредно. Я если честно соболезную близким Вашего знакомого, который покончил с собой, но такой выход не выход. И не думаю, что его достали именно звонками и общением с банками и КА, скорее сработала ситуация в целом.

Natalia12vM, я разговаривал не с Вами, Вы не сказали ничего нового. Насчёт нужно/не нужно можете решать, когда заведете свой ресурс, поверьте меня там не будет.

Мышь, а Вы вообще кто? Чего до меня докопались то? Насколько я понимаю, Ваше призвание сидеть во флейме и плевать йадом на некоторых участников форума. Кстати, если мне не изменяет память, то Ирина Вам в своё время очень помогла. Подумайте где бы Вы сейчас были?

ЗЫ. Кстати за минусы. Я так вообще не знал до определенного времени, что есть какая то репутация и она что то там значит. Да и сейчас особо на неё не смотрю. Минус или плюс ставлю, когда мне нравится или не нравится пост. Точнее по принципу: согласен/не согласен. Мышь, это ж Вы вроде любительница минусить были? Причем насколько я помню тупо тем участникам форума, которые лично Вам почему то не нравятся. Встает вопрос о Вашей адекватности.

А что нового сказали вы? Что-то в вашем исполнении ничего нового ни в одной ветке! И когда мне действительно помощь понадобится, квашему ресурсу я никогда не обращусь!!! :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали до 6 часов утра :mrgreen:

Минусов мне "доброжелатели" понаставили :mrgreen:

Доброе бодрое утро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Ловите маляву... Петухов под шконку...Лярв,на панель... С первых двух мастей,двойная десятина на общак..

Вот сижу и пытаюсь представить, какой бы из Вас модератор получился. :gigi::gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали до 6 часов утра :mrgreen:

С вами я скоро совсем сон потеряю. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Ловите маляву... Петухов под шконку...Лярв,на панель... С первых двух мастей,двойная десятина на общак..

Вот сижу и пытаюсь представить, какой бы из Вас модератор получился. :gigi::gigi::gigi:

Главный редактор,а можно в штат переводчика взять? Чтоб как то хоть понимать,шо происходить.. eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы найти переводчика, который бы понимал, что именно здесь происходит. :gigi:

Вы не переживайте- эмоции все это. Все проходит, AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за одно переживаю,что уютная обстановка нарушена(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметила, Арабика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется все на круги своя. Что только не переживал форум. Вспышки эмоций здесь бывают. И не клон в этом виноват, конечно. Иногда усталость сказывается у кого- то, кому- то надо значимость подчеркнуть, кто- то разобиделся на весь белый свет. Это социум, народу много, и такая ситуация не необычна. Пройдет и она, а потом опять что- нибудь приключится. Так и живем. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор,а можно в штат переводчика взять? Чтоб как то хоть понимать,шо происходить.. eek.gif

Нет,лучше на словарь Ожегова и учебник русского языка и культуры речи ссылку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за бред тут творится. Флейм это или нет, но сейчас в рамках этого форума в данном треде идет реальное какое то хамство и говносрач между участниками. И ладно бы речь шла про чмырение поборников коллекторских, это нормально. Но ведь люди грызутся между собой те, которые здесь миссию несут определенную.

Как вам не стыдно, из за какого то брда друг друга посылать, оскорблять... Почему вас не объединила эта вот общая ситуация кредитная? Что с вами вообще?

А насчет госпожи Скарлетт у меня вообще есть подозрения, что ее аккаунт тупо взломан, настолько изумителен поток извергаемых...эээээ....слов.

Глав.ред. хватит уже этого либерализма тряпочного. Все уже. Закрывайте тему. И имейте смелость сказать недовольным, что претензии не принимаются и решение не обсуждается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить всех в кедах на подоконнике мне не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за бред тут творится.

полностью сохласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав.ред. хватит уже этого либерализма тряпочного. Все уже. Закрывайте тему. И имейте смелость сказать недовольным, что претензии не принимаются и решение не обсуждается.

Блин,хотела гадость написатьtwisted.gif,пока сочиняла- остыла:)mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет правда удивила,до сих пор пытаюсь понять,что это было((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,хотела гадость написатьtwisted.gif,пока сочиняла- остыла:)mrgreen.gif

ну тоды пожалуй можн доверить самурайско меч в руках то подержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоды пожалуй можн доверить самурайско меч в руках то подержать...

mrgreen.gifbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить всех в кедах на подоконнике мне не надо?

Господа, доброе утро! Кампер, отстаньте от Главреда, он вам не НКВД, чтоб тут всех строить, у нас вроде как демократия. Вы ж когда в маршрутке с вздорной теткой сцепитесь не будете требовть у водителя ее высадить? Когда тема всем надоест - сама закроется :ban: А флейм на то и дан, чтоб эмоции выплескивать. Новички во флейм не ходят. А у старожил наболело просто. Кстати как там у вас? Катарсис достигнут или еще подеремся? :bratva:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис достигнут или еще подеремся? :bratva:

Тигра,привет:))))) dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охайо гозаимас, Джи ;-)

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу