• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Мода сейчас такая полицию звать или миротворцев вводить..Часто в стране практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ща...Эскалация конфликта...то-се...человеческие жертвы...эвакуация...ну а потом и миротворцы и гуманитарная помосчь:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом миротворцы поздно ..Нам бы желательно до жертвов и эвакуациёвdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это флейм. neutral.gifТут,как совершенно справедливо заметила Тигрица,выпускают пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого рода конфликты пресекаются с помощью "вежливых людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично знаком с человеком, который заступился за девушку в парке. Отдубасил четверых. Ему повезло, отделался условным, но девушка не выступила в его защиту

Вот сука! Мазохистка неверное, а он ей весь кайф обломал)))

А по поводу соседки, еще Эрик Берн такой тип описывал, это Игра такая, этот тип женщин спецом ищет мужика, чтоб дубасил и пил, а она плакалась подружкам, акая она бедная несчастная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у девок обычно "а ну-ка лодеритесь")) чаще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тормоза с ответом. Дома ремонт в самом разгаре, приходится постоянно отвлекаться.

А я не Иисус Христос,а обычный человек. Сколько мог,стока терпел.neutral.gif

Самый сильный в бою тот, кто смог его избежать.(с)

Вы правы, к консенсусу мы не придем. Ваше гипертрофированное самолюбие никогда не позволит вам этого сделать. По этому единственное чего от вас можно ожидать, это бесконечный поток словоблудия имеющего целью уйти от конкретного ответа на конкретный вопрос, который я задал вам в своём первом посте. При таком раскладе консенсус не возможен в принципе.

Рикс, я вам скажу как психолог, что в любом социуме рано или позно назревает конфликт. А форум - это тоже социум .........................

Tiger-A, не надо убеждать меня в очевидных вещах. Я сам прошёл многие разновидности социума, начиная от ясельной группы детского сада и заканчивая тюремной камерой. Не поверите, даже в дурке был)) По постановлению суда направляли на судебно-психиатрическую экспертизу. И я на собственном опыте прекрасно знаю и о конфликтах, и о необходимости периодической разрядки. Я с вами не спорю, и согласен со всем что вы написали. Но вы никогда не сможете убедить меня в том, что те высказывания которые boyrus писал в адрес Скарлетт есть норма общения между мужчиной и женщиной, и что подобные высказывания делают честь мужчине.

Да, конфликты неизбежны. Да, разрядка необходима. Я совершенно спокойно отношусь к тому, когда два мужика ругаются. Вон Rubel и Fosfoniy обмениваются комплиментами, мне даже интересно понаблюдать со стороны за этим процессом. Если две девки собачиться начинают, так это вообще зрелище получше любого цирка)) Но когда мужик начинает выписывать женщине "ты безнадежная дура, Подобию женщины стало обидно?Не ссы. Недоеб лечится., А я всё думаю,что тебя так часто хуи вспоминать тянет.., Иди в пешее.Надоела,как муха навозная", это уже явный перебор. Любой нормальный мужик уже давно бы сам извинился, а не лепил бы тут отмазки типа "она сама напросилась"..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,выпускают пар.

Уже сегодня же, ну или завтра, этот спор остался бы в истории. Просто нужно было, именно этим лицам, выплеснуть накопившейся негатив. Завтра плескать через край начнет у кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Кать, не в коем случае не хочу обидеть)

Я не обижаюсь.За что?

Просто вижу,что такой занятой человек,как АннТ с утра носилась в ветках,пытаясь не дать антику зарасти дерьмом.А этот дурачок тут с полудня меня ждёт,со своим протухшим гендером,рассказывая про пнутых собачек и вылезая в ветки не спасибо АннТе сказать,а с фамильярностью и требованиями ссылок.Что тут скажешь-ничего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого рода конфликты пресекаются с помощью "вежливых людей"

Есть выражение "Хлипкий мир лучше крепкой ссоры" Я в корне не согласна с этим утвержденем, т.к. чем дольше длится такой мир, тем ядренее будет взрыв в итоге

7M89aO7losU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повышении температуры воздух расширяется. Это физика. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я сегодня,наслушалась " конфликтов" в "виртуале и реале ,аж покурить захотелось,впервые за 7 лет......

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам прошёл многие разновидности социума, начиная от ясельной группы детского сада и заканчивая тюремной камерой. Не поверите, даже в дурке был))

Так сказать познали все прелести жизни))) Я не пытаюсь убедить вас в очевидных вещах, у вас четкая жизненная позиция и вы ее придерживаетесь. И я не в коем случае не кидаюсь защищать Бойруса (не дай Бог тоже в его "фан-клуб" запишут), я по поводу конкретных людей в конкретной ситуации пишу, а вы обобщаете до общечеловеческого смысла бытия.

"ты безнадежная дура, Подобию женщины стало обидно?Не ссы. Недоеб лечится., А я всё думаю,что тебя так часто хуи вспоминать тянет.., Иди в пешее.Надоела,как муха навозная..."
фига се подборочка... ну что сказать сральня она и есть сральня))) Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже явный перебор. Любой нормальный мужик уже давно бы сам извинился, а не лепил бы тут отмазки типа "она сама напросилась"..

Ну конечно. Сейчас беру телефон,и начинаю обзванивать все коллекторские агентства,со всеми чмошницами,которые советовали моей матери (ей 80!) и сестре идти на панель,и продавать почки.Про те образы,что моя мать и сестра из себя представляют,в понятии этих овец,я уже молчу. С извинениями,что были посланы мной нах.

Как я уже говорил,Скарллет тут от них ну совершенно ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер,зрите в корень. Подборочка то возникла,когда я три часа вот это читал

И,заметьте,за три часа,ни единого бранного слова не произнес.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спасибо АннТе сказать,а с фамильярностью и требованиями ссылок.

Я ,блять,тебя забыл спросить,куда мне лезть,куда нет. Кто тут стукач,в таком случае?

Ссылку я попросил совершенно справедливо. Мы там не срач устраиваем,а пытаемся выяснить,что к чему,со сроками апелляции. Если ты в этом ни хуя не шаришь,без помощи сама знаешь кого,мне охота самому разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер,зрите в корень. Подборочка то возникла,когда я три часа вот это читал

Опять жаловаться начал.Ну никак не может какой-нить дефк соплями подол не испачкать Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,блять,

:lol:

Кто тут стукач,в таком случае?

Так ведь ясно,кто.Чё ты так распереживался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,заметьте,за три часа,ни единого бранного слова не произнес.

В хорошие мальчики напрашиваться вообще не солидол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять жаловаться начал.Ну никак не может какой-нить дефк соплями подол не испачкать

У тебя с IQ ,вообще,все в порядке? Не 70,не? Ты хоть почитай,кто Тайгер,по образованию. Может,тогда поймешь,почему ей это объясняю.

Причем тут жалобы? На кого?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять жаловаться начал.Ну никак не может какой-нить дефк соплями подол не испачкать

Ты хоть почитай,кто Тайгер,по образованию. Может,тогда поймешь,почему

фсё

:lol::lol:

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ненависти до любви-один шаг,ребята:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иного ответа и не ждал. Когда неча сказать,потому что умишко,и без того скудный, заклинило,ставят смайлик.

Еще поставь. Один-мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудный,скудный.Не плакай))))))))На смайлег

:intellekt::intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу