• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pelemen

Правда или нет? Отзывы бывшего сотрудника БРС

115 сообщений в этой теме

У нее же нет записей разговоров по левой симке.

дык уже ее коллеге госпоже Альфие Алимовой ( кажется правильно написала) предоставляли на банки ру записи с угрозами. И каков же был ответ? Отмазки! Типа: "концы не найдены- ничего не доказано"...от так от... работнички мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И каков же был ответ? Отмазки! Типа: "концы не найдены- ничего не доказано"...от так от... работнички мать их.

А какие должны быть концы? Кто им раскроет владельца сим карты с которой звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно гладко Тарико спустили все его хулиганства

эх...а вот если б ентого таТАРИКО споймали и отдали бы на самосуд должникам и пострадавшим от угроз РС

....ой...о чем это я?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. водка в чистом виде мимо них текла :-)))))

2.грызут вас такие же облапошенные мальчики и девочки, только пойманные по другому и для другого... :-)))

1. та неее..по их усам текло,да в рот не попало)))

2. "хитровы***ный круговорот " neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. "хитровы***ный круговорот " neutral2.gif

А разве нет? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что бы сказала госпожа представитель Угарина по данному поводу...

Друзья, на сколько вижу, это публикация является частным мнением некого анонимного пользователя сети Интернет. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуациях, при которых Клиенты Банка сталкиваются с некорректными действиями сотрудников банка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на сколько вижу, это публикация является частным мнением некого анонимного пользователя сети Интернет. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуациях, при которых Клиенты Банка сталкиваются с некорректными действиями сотрудников банка.

Мадам, я Вам доказывать ни чего не буду, слава богу не в суде...но мои сослуживцы не мало наслушались от ваших сотруПников...обещали мою начальницу посадить вместе со мной в КПЗ...на работу прислать ОМОН и всех положить на пол мордой...вот поэтому, я ни когда не беру трубку и не разговариваю с вашими тупорылыми (доморощенными) коллекторами...лично к Вам ни каких претензий и антипатий не испытываю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каков же был ответ? Отмазки! Типа: "концы не найдены- ничего не доказано"...от так от... работнички мать их.

А какие должны быть концы? Кто им раскроет владельца сим карты с которой звонили?

владельца нет, т.к. они звонят с IP телефонии

номера виртуальные

но бывают и интересные случаи, когда видимо нельзя отключить запись разговоров или еще что

звонят со своих симок оформленных на себя, а самое интересно и страницы вконтакте на этот же номер оформлены

особенно это те номера которые они оставляют вам или знакомым для перезвона...

думайте товарищи!

Друзья, на сколько вижу, это публикация является частным мнением некого анонимного пользователя сети Интернет. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуациях, при которых Клиенты Банка сталкиваются с некорректными действиями сотрудников банка.

это называется врать и не краснеть, по вашему банку 100500 видео, аудио и рассказов в сети с 2000 года, а в банке по части взыскания просроченной задолженности ничего так и не меняется - бандюганы.

мотивация у сотрудников странная, они готовы сами ездить по квартирам (это понятно банк не просит но дает хорошую премию за выполнение плана) нарушая закон, сами очкуют при этом (это рассказал бывший сотрудник на 3 стадии) - даже если им вкатят люлей, то он ничего не сможет написать на обидчика в увд :tariko:

Изменено пользователем makelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите ерунду.Еще как сможет если захочет, Здесь уже 115.116 статьи УК РФ корячатся. Ну пришел к вам сотрудник банка или коллектор пусть даже в не корректной форме потребовал оплатить долг,а вы ему в рыло! Побитый чел идет и фиксирует побои и с заявлением в полицию,собственно все вы приплыли в гости к дознавателю! Просто хочу предупредить как бы вас не доставали по телефону и вы их благополучно посылали на йух,приезд попрошайки к вам домой немного другое и надо держать себя в руках не поддаваясь на провокации. Ну а если злые дядьки силой вперлись к вам в хату,ударили вас ТО статья 37,39 УК РФ вам в помощь,бейте гадов,чем ни поподя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я должен банку 150 000 р. - пусть подавиться - но суть в том что в очередной раз мне позвонил их представитель и оказалось это мой знакомый - не хороший но и не плохой (по голосу друг друга узнали), так вот у меня есть схема чтобы банк не смог с меня взыскать деньги даже с ЗП, пока моим 2 ребятишкам не исполнится по 18 лет, (но к сожалению это не касаеться имущество хоть на меня ничего не записано, но всеже, так вот он мне сказал что если я на такое пойду то они заманаяют меня выездами (не то что он сам поедит или что то подобное) просто говорит что там есть такие на голову повернутые и принципиальные ребята, что даже могут для судебных приставов машину нанять что бы только съездить к должнику. Вот такие вот там парни работают. Так вот вопрос может кто подскажет - как долго и как часто может приходить ко мне судебный пристав - которого привели за ручку служители БРС ?

Вопрос конечно не по теме - проосто не знаю где про такое спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие на голову повернутые и принципиальные ребята, что даже могут для судебных приставов машину нанять что бы только съездить к должнику.

Это не повёрнутые, а жадные, до чужого добра, парни....вот поэтому имущество прячем, что бы хитрожопым дурням досталась дырка от бублика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный пристав придет только после решения суда. Оно у вас есть?

Работников банка, пришедших к вам в гости, можно прямо из-за двери посылать подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так вот он мне сказал что если я на такое пойду то они заманаяют меня выездами (не то что он сам поедит или что то подобное) просто говорит что там есть такие на голову повернутые и принципиальные ребята, что даже могут для судебных приставов машину нанять что бы только съездить к должнику. " - это цитата, что-то не получилось

вот он их лично сам видел? Их там тоже обрабатывают, что бы они до нас доносили информацию типа "..банк еще никому долг никогда не прощал..", ".. они найдут кто будет платить.." . И это я слышала от разных работников! Им это проговаривают на тренингах или обучении, что бы они сами в это верили.

Изменено пользователем z.nadiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они между собой по местному телефону с добавочным номером перезвонились...... бред какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите ерунду.Еще как сможет если захочет, Здесь уже 115.116 статьи УК РФ корячатся. Ну пришел к вам сотрудник банка или коллектор пусть даже в не корректной форме потребовал оплатить долг,а вы ему в рыло! Побитый чел идет и фиксирует побои и с заявлением в полицию,собственно все вы приплыли в гости к дознавателю! Просто хочу предупредить как бы вас не доставали по телефону и вы их благополучно посылали на йух,приезд попрошайки к вам домой немного другое и надо держать себя в руках не поддаваясь на провокации. Ну а если злые дядьки силой вперлись к вам в хату,ударили вас ТО статья 37,39 УК РФ вам в помощь,бейте гадов,чем ни поподя.

если вы не знаете как сделать трюк, это не значит что другие не знают

а я уже был игроком в подобных случая, и вышел победителем

да я согласен все это нам неплательщикам не к чему, но когда ходят по соседям (а вдруг вы с ними не дружите а тут еще соль такая) и в8 утра и в 22 вечера, и показывая фото рассказывая что да как - это не очень приятно, можно бороться, но как писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че не будете писать? Что за клевету привлечь возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как писать не буду

подумаешь.. Бином Ньютона... В Межгалактический Совет писать. По правам землян. Там помогут на 146%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inoki Расскажите тайну своего коллеги (друга), всем интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая моих знакомых,которая работает в БРС,сказала,что полгода банк вас помурыжит ,а потом всё спишет.Потом напихает кредитов тем,кто ещё платит.По её словам БРС самый кидаемый банк в России.Уже давно. И политика банка не меняется.И приезжавший домой сотрудник банка люлей получил и никуда не пожаловался.Видимо кому что привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомые,знакомых,знакомых,знакомых не согласны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая моих знакомых,которая работает в БРС,сказала,что полгода банк вас помурыжит ,а потом всё спишет.Потом напихает кредитов тем,кто ещё платит.По её словам БРС самый кидаемый банк в России.Уже давно. И политика банка не меняется.И приезжавший домой сотрудник банка люлей получил и никуда не пожаловался.Видимо кому что привезёт.

Раздавание люлей уголовно наказуемо. Повезло,что не пожаловался. Наверно не то привез,а может это барыга был?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомая моих знакомых,которая работает в БРС,сказала,что полгода банк вас помурыжит ,а потом всё спишет.Потом напихает кредитов тем,кто ещё платит.По её словам БРС самый кидаемый банк в России.Уже давно. И политика банка не меняется.И приезжавший домой сотрудник банка люлей получил и никуда не пожаловался.Видимо кому что привезёт.

Раздавание люлей уголовно наказуемо. Повезло,что не пожаловался. Наверно не то привез,а может это барыга был?eek.gif

Вторгаться в личную жизнь тоже не рекомендуется.Я его не приглашал,более того он даже не спрашивал разрешения ему пройти(домофон,чё,кнопки нажать,я же других так пускаю) ,приехал в то время когда по-идее дома должна была быть одна тёща,в подъезд проник когда кто-то выходил.Во мне 120 кило,до него все со мной разговаривали вежливо,а этот стал фотографии жены мне показывать и обещал их расклеить.При нём было удостоверение сотрудника БРС и права...ФИО совпало.Конечно,нельзя исключать и левак какой-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомые,знакомых,знакомых,знакомых не согласны.....

Написал сознательно так.И за что купил-за то и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inoki Расскажите тайну своего коллеги (друга), всем интересно?

Да не у знакомого тайна - может я не так выразился, а у меня, в общем это даже не тайна, просто если у вас есть дети вы можете составить нотариальное соглашение с женой (я официально не женат) что мол буду ей отчислять 50% свой ЗП в виде алиментов, это соглашение имеет силу исполнительного листа, а так как уплата алиментов есть первоочередная задача, то другие выплаты подождут, на что мой знакомый сказал что банк скорее всего передаст своим адвокатам разбераться со мной, они будут писать заявления и ходатайства что это все умышленно, а что тут умышленного просто я хочу что бы мои дети получяли 50% от моей ЗП в что тут противозаконного, вообще мой знакомый разговаривал со мной без преукрас и старался говорить как есть, и судя по его словам банк просто так от меня не обделается )).

Изменено пользователем inoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и судя по его словам банк просто так от меня не обделается )).

Дай то Бог. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу