• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga-sim

Звонки из Америки

24 сообщения в этой теме

Небольшая предыстория: Живу я в небольшом городке, БРС свой филиал здесь имеет, но звонки по долгам идут с номеров Екатеринбурга. Как то раз звонок в домофон, на вопрос "кто?" отвечаю мол большой у вас долг за газ, как так можно? Я полна возмущения открываю дверь, так как газ это практически единственное за что я плачу и долгов точно знаю там нет. Смотрю, поднимается на площадку аккуратная бабуля и с ходу начинает предъявлять мне претензий что мне нужно платить в РС. Строго так говорит, с наездами, в глазах огонь и жажда восстановить справедливость. Я конечно дама изрядно запуганная, но бабушек бояться еще не начала. Спрашиваю, кто ж она вобще такая. Рассказывает мне про то, что она живет в соседнем подъезде и ей названивают несколько дней подряд на городской телефон из этого самого БРС, говорят что мол из такой то квартиры не платят, так сходите туда, узнайте, если кто живой, да долг погасить убедите. Смогли же как то пожилую женщину убедить пойти к совершенно незнакомым людям выбивать долги, научили как это правильно делать, потому как действовала она очень уверенно и со знанием дела, а именно, первым делом попыталась запугать. Я ей подробно объяснила, что передать звонящим товарищам насчет нехорошей квартиры, и неизвестно сколько бы продолжался наш разговор, если б не появившийся в дверях мой муж с вопросом "А вы почему про газ обманули?" Бабка как его увидала, так сразу же поняла что полезла куда-то не туда и моментально исчезла с площадки. Я только в окно услышала как она с возгласами "Да зачем мне все это нужно?!!" выбежала из моего подъезда и скрылась в соседнем. 8 января мне позвонили с какого-то совсем неведомого номера. Я погуглила, оказалось аж Нью-Йорк. Я из своего городишки носа не кажу уж лет десять, так что Нью-Йорк в моем сознании еще дальше чем Марс. Почитала отзывы корявенько переведенные Гуглом о этом номере, оказалось долги с закредитовавшихся америкосов с него выбивают, а я причем? Я английского не знаю, объяснить мои проблемы мне можно только жестами, а по телефону их не видать, так что разговаривать я с ними не стала. С мужем поделилась, что обо мне теперь и в Америке узнали, вот дожила так дожила! Спросила его: "Они ж сюда к нам навряд ли поедут?", на что он ответил: " Сами то конечно не поедут, но вот бабку из соседнего подъезда заслать могут". Кому нибудь звонили с американских номеров? Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вы номер скиньте, ща поглядим, чёйта за Нью-Йорк:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нибудь звонили с американских номеров? Что бы это значило?

То,что это-виртуальный номер. И звонить с него могли и из ближайшей Шепетовки,был бы интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

международный код 8-10 А у вас - это Башкирия. Я тож погуглила)Башкортостан по-новому:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Уфа))Причём номер Тинькоффский))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хоть сейчас,включив Tor,я поменяю свой IP,на норвежский. Или японский. С телефонами тоже самое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всемирная паутина пишет,что это Тинькофф и что это Уфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Уфа))

Ты ниче не понимаешь. Нью Йорку теперь присвоили российский код +7. Мы медленно,но верно,оккупируем пиндосов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:А БРСники там обосновались похож. По всей стране прриказы оттуда шлепают. Прям в здании суда офис заняли. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, сразу полегчало. Тенькофф, есть такой в списке жаждущих со мной связаться. А то подустала я как-то от неожиданностей в этой жизни. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хомяки тоже,даже левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,радует,что по статусу,Нью Йорк не дотянул даже до Нерезиновой. Всего лишь Уфа. Не в обиду уфимцам будь сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему с кодом +7 вобще ничего не находиться, а без кода находиться Нью-Йорк. Вот я и согрешила на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Уфа))Причём номер Тинькоффский))

Тенек может звонить через Zingaya откуда угодно.

У меня почему с кодом +7 вобще ничего не находиться, а без кода находиться Нью-Йорк. Вот я и согрешила на них.

Международный код 8-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и согрешила на них.

А почему не на созвездие Рака? Неужто непонятно,что с кодом +7 могут быть только российские номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хомяки тоже,

И Бинбанк тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывает мне про то, что она живет в соседнем подъезде и ей названивают несколько дней подряд на городской телефон из этого самого БРС, говорят что мол из такой то квартиры не платят, так сходите туда, узнайте, если кто живой, да долг погасить убедите. Смогли же как то пожилую женщину убедить пойти к совершенно незнакомым людям выбивать долги, научили как это правильно делать, потому как действовала она очень уверенно и со знанием дела, а именно, первым делом попыталась запугать.

Банкиры экономят на каллекторахbigsmile.gif.

Ко мне сосед зашел на днях, говорит звонили ему на домашний из банка-тобой интересовалисьneutral2.gif. Но он чел опытный (алименщик), послал ихbd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабушку соседку, да слов нет, скоро бомжи вереницей потянутся с праведным гневом в глазах истребовать долг !mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка инициативная просто попалась...Всё же звонят из САМОГО банкаeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хомяки тоже,даже левые.

Да, это банкиры, хрен знает каким образом трансформировавшиеся. Я в эту систему айпи никак не въеду. С таких номеров было несколько атак. Видимо Хомяк всеж пробивал по инету кто я и чем дышу. В инете зависла моя ОООшка, реклама там, телефоны и т.д.ну и по общедоступным каналам. Дважды с такого импортного телефона звонили, подробненько так расспрашивали про деятельнность, но ничего не заказывали и конкретно услугами не интересовались. Типа мы так, на всякий случай. Сошло бы, что на всякий случай...но в этот промежуток времени поднялся весь осадок, что когда либо и где-либо я оставила в инете и забыла удалить. И все вот с этих шифрованных номеров. Прекратила я это так- очередной раз позвонила дева, я ей без предисловия- Ну куда тебе на этот раз дурища, машину надо, может в Буркина Фасо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин атмосфера на форуме кайф bp.gif, новичкам будет полезно знать, что и с долгами не надо унывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предыстория: Живу я в небольшом городке, БРС свой филиал здесь имеет, но звонки по долгам идут с номеров Екатеринбурга. Как то раз звонок в домофон, на вопрос "кто?" отвечаю мол большой у вас долг за газ, как так можно? Я полна возмущения открываю дверь, так как газ это практически единственное за что я плачу и долгов точно знаю там нет. Смотрю, поднимается на площадку аккуратная бабуля и с ходу начинает предъявлять мне претензий что мне нужно платить в РС. Строго так говорит, с наездами, в глазах огонь и жажда восстановить справедливость. Я конечно дама изрядно запуганная, но бабушек бояться еще не начала. Спрашиваю, кто ж она вобще такая. Рассказывает мне про то, что она живет в соседнем подъезде и ей названивают несколько дней подряд на городской телефон из этого самого БРС, говорят что мол из такой то квартиры не платят, так сходите туда, узнайте, если кто живой, да долг погасить убедите. Смогли же как то пожилую женщину убедить пойти к совершенно незнакомым людям выбивать долги, научили как это правильно делать, потому как действовала она очень уверенно и со знанием дела, а именно, первым делом попыталась запугать. Я ей подробно объяснила, что передать звонящим товарищам насчет нехорошей квартиры, и неизвестно сколько бы продолжался наш разговор, если б не появившийся в дверях мой муж с вопросом "А вы почему про газ обманули?" Бабка как его увидала, так сразу же поняла что полезла куда-то не туда и моментально исчезла с площадки. Я только в окно услышала как она с возгласами "Да зачем мне все это нужно?!!" выбежала из моего подъезда и скрылась в соседнем. 8 января мне позвонили с какого-то совсем неведомого номера. Я погуглила, оказалось аж Нью-Йорк. Я из своего городишки носа не кажу уж лет десять, так что Нью-Йорк в моем сознании еще дальше чем Марс. Почитала отзывы корявенько переведенные Гуглом о этом номере, оказалось долги с закредитовавшихся америкосов с него выбивают, а я причем? Я английского не знаю, объяснить мои проблемы мне можно только жестами, а по телефону их не видать, так что разговаривать я с ними не стала. С мужем поделилась, что обо мне теперь и в Америке узнали, вот дожила так дожила! Спросила его: "Они ж сюда к нам навряд ли поедут?", на что он ответил: " Сами то конечно не поедут, но вот бабку из соседнего подъезда заслать могут". Кому нибудь звонили с американских номеров? Что бы это значило?

Здравствуйте, olga-sim. Буду Вам признательна за известную Вам информацию по ситуации о звонках сотрудников Банка Русский Стандарт (Ваш номер договора, номера телефонов с которых/на которые поступали звонки (при возможности, номера телефонов 3-х лиц, которым поступали звонки), даты звонков, что именно сообщалось).

Контактный e-mail - socialnetwork@rsb.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на Ваш отзыв на форуме.

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу