• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

350 сообщений в этой теме

Ну не каллы, упыри, одним словом. Не общаться и досудебку, пусть хотелки свои поубавят и разумную сумму к оплате выставят. И не просто озвучат или смс-ке напишут, а бумажку пришлют. И чтоб со всеми реквизитами. И чтоб написано было, что после внесения такой-то суммы, действие договора прекращается. А не пришлют - в суд за расторжением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И это при том что я сидел у них в отделениях по три часа после работы, в самое проходное время. Сидел и отговаривал приходящих клиентов брать займы. и мне даже в этих случаях никто не соизволил позвонить. А как не лезть в бутылку когда тебе никто и ничего не говорит. Должен и всё. а на вопрос сколько должен? называют свои мечтательные цифры только устно не давая никакой документации.

У них адрес юр. совпадает с реальным. Когда им звонят люди и просят приостановить %, должник пишет заявление, потом его СБ рассматривает, чаще всего приостановка идет. Точно знаю! Видела!)) То что там каллы борзые, так то факт, большинство из них еще и на морды мерзкие)) я бы написала заяву на имя рогачева, что так, мол и так, не дают сумму долга, наверное ждут накрутки % прошу разобраться, трали-вали))) чего орать на каждом углу. еслибы я в такой организации взяла денег, то от стыда бы сгорела и молчала в тряпку, а не орала бы на каждом угла, как данный МУЖИК))):intellekt:

Лучшая защита это нападение - так то да, но не в этом дело.Судя по вашему общению, от начала и до "сейчас", вы даже не прочитали историю что на сайте изложена, или прочитали но преднамеренно вводите всех в заблуждение То что юр. и факт. адрес совпадают мне рассказали бывшие сотрудники, действующем ведь запрещают это говорить - это раз Заявление на перерасчет уже было, после него тишинааааааа, 2 - 3 месяца я сам звонил и мне отвечали "вам перезвонят", НИКТО не перезвонил, я если не каждый, то через день им звонил, потому как моя жена (без кавычек, свадьба была 02.10.2013) пилила меня "ну что там - позвони", а сотрудники вашей любимой конторки отвечали каждый раз "вам перезвонят"....А что мне стыдится? то что я не беру в долг у друзей ибо ценю дружбу, а деньги могут её разрушить? или за то что сам с женой выкручиваюсь не прося никого о материальной помощи?

Изменено пользователем Genez666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это их "мужики" орут на каждом углу что берите займы у нас с громкоговрителями даже))) А я людям цивилизованно объяснял почему этого стоить не делать) В их же отделениях сидел и объяснял)

а каллы не там, а в других организациях вообще сидят. И вот с ними по крайней мере у меня получалось хоть какое то общение. и они сами были в шоке от того как гасится их СБ. у меня было другое МФО но не менее крупное.

У меня тоже бывают по кредитам кураторы нормальные.... Но согласитесь, вам теперь это будет хорошим уроком, лучше взять потреб на 50 т., чем в МФО 20т? Может быть я и не знала бы про всю эту кашу-малашу, если бы не работала там. На новой работе рассказываю про бывшую, так все задают один и тот же вопрос: и что берут??? БЕРУТ! Еще как берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэ,юноша, молодой человек..... может Девочка? На личности переходите, как и с деньгой? лучшая защита-нападение? со многими связывалась, не переживайте. могли бы и мне позвонить, а то два дня до декрета, может я друзей ищу? Позвоните мне, пожалуйста! у меня много инфы! много-много! возможно я даже этот договор в руках держала! Я как тот чебурашка,который ищет друзей:pray:

2 дня до декрета говорите?А не Анечка Рогачева ли зовут вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаться и досудебку, пусть хотелки свои поубавят и разумную сумму к оплате выставят. И не просто озвучат или смс-ке напишут, а бумажку пришлют. И чтоб со всеми реквизитами. И чтоб написано было, что после внесения такой-то суммы, действие договора прекращается. А не пришлют - в суд за расторжением)))

Солидарна, и волки сыты, и овцы целы:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают по кредитам кураторы нормальные.... Но согласитесь, вам теперь это будет хорошим уроком, лучше взять потреб на 50 т., чем в МФО 20т? Может быть я и не знала бы про всю эту кашу-малашу, если бы не работала там. На новой работе рассказываю про бывшую, так все задают один и тот же вопрос: и что берут??? БЕРУТ! Еще как берут!

Да теперь на мой взгляд лучше вообще нигде брать . на крайний случай у друзей или родственников. Но это другая история уже. Я про то говорю что они требуют - а сами гасятся. И вот это удивляет и вызывает весь негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня до декрета говорите?А не Анечка Рогачева ли зовут вас?

ахахахаха:happy:а она беременна? нет, правда, я не она)) я правда там работала. если не верите, то можете у своих новых знакомых-бывших моих коллег спросить, кто такая старая ведьма, я думаю они вам скажут кто я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А что мне стыдится? то что я не беру в долг у друзей ибо ценю дружбу, а деньги могут её разрушить? или за то что сам с женой выкручиваюсь не прося никого о материальной помощи?

Мне друзья дают в долг,НО они уверенны, что я отдам, что если задержу, то отзвонюсь и скажу об этом. И сама выкручивалась, как? опять же мои коллеги вам расскажут как. работала на трех работах, и ничего, вполне горда собой на данный момент!:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то говорю что они требуют - а сами гасятся

Вот про это я первый раз слышу, не могу прокомментировать, раньше так не было. Может хотят % побольше с вас снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы первый раз слышите, а те кто со мной согласились идти в суд с этим столкнулись, как и я.Они выдвигают космические суммы, на встречу не идут, бумаги по долгу давать отказываются, расчеты не предоставляют, да и отказываются давать бумагу об отсутствие долга при его оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это я первый раз слышу, не могу прокомментировать, раньше так не было. Может хотят % побольше с вас снять?

Не знаю что они там хотели. Но свою ситуацию я закрыл в до судебном порядке. И не выплачивая все их хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы первый раз слышите, а те кто со мной согласились идти в суд с этим столкнулись, как и я.Они выдвигают космические суммы, на встречу не идут, бумаги по долгу давать отказываются, расчеты не предоставляют, да и отказываются давать бумагу об отсутствие долга при его оплате.

ну Мужчина, тут у вас есть их адреса, решать через форум, который вполне возможно вообще из них никто не читает-глупо. было бы круто, если бы все отсудили сначала, а потом по форумам-вот это да! это респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что они там хотели. Но свою ситуацию я закрыл в до судебном порядке. И не выплачивая все их хотелки.

Вот это разговор, вот это я понимаю, когда вот так все и еще личный опыт в "массы":apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы первый раз слышите, а те кто со мной согласились идти в суд с этим столкнулись, как и я.Они выдвигают космические суммы, на встречу не идут, бумаги по долгу давать отказываются, расчеты не предоставляют, да и отказываются давать бумагу об отсутствие долга при его оплате.

ну Мужчина, тут у вас есть их адреса, решать через форум, который вполне возможно вообще из них никто не читает-глупо. было бы круто, если бы все отсудили сначала, а потом по форумам-вот это да! это респект и уважуха!

Да я ничего через форум и не решаю.

А вот учитывая современные Российские реалии, сначала нужен общественный резонанс чтобы потом отсудить что-либо, без освещения данного события суд легко может послать куда подальше, а где же еще искать сочувствующих кроме как на подобном форуме, ведь посещаемость моего сайта тоже должна быть, дабы заинтересовать прессу.

А вот следит ли кто из деньги за всем этим, вопрос другой, я думаю следят так как и жалобу в хостинг направили и звонить и писать перестали (опять решили затихарьится ссыкунишки) да и когда я им звоню, опять та же песня "вам перезвонят" и опять точно так же не перезванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя потому что постоянно читают тему в онлайне 5 - 10 человек. из которых 3 - 4 на форуме зарегистрованны, а остальные гости. То я уверен что и из деньги читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя потому что постоянно читают тему в онлайне 5 - 10 человек. из которых 3 - 4 на форуме зарегистрованны, а остальные гости. То я уверен что и из деньги читают.

Заметь, как только ты это написал, гостей было 2, а резко стало 0mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А что мне стыдится? то что я не беру в долг у друзей ибо ценю дружбу, а деньги могут её разрушить? или за то что сам с женой выкручиваюсь не прося никого о материальной помощи?

Мне друзья дают в долг,НО они уверенны, что я отдам, что если задержу, то отзвонюсь и скажу об этом. И сама выкручивалась, как? опять же мои коллеги вам расскажут как. работала на трех работах, и ничего, вполне горда собой на данный момент!:apllause:

Послушайте, ни одна, уважающая себя женщина, не станет работать на трех работах будучи замужем!!! Аналогично, как вы предлагали жить в коммуналке находясь в положении. У всех потребности разные, девушка... Не стоит всех под одну планку ровнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О....Теперь опять 2.....читайте, читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего через форум и не решаю.

А вот учитывая современные Российские реалии, сначала нужен общественный резонанс чтобы потом отсудить что-либо, без освещения данного события суд легко может послать куда подальше, а где же еще искать сочувствующих кроме как на подобном форуме, ведь посещаемость моего сайта тоже должна быть, дабы заинтересовать прессу.

А вот следит ли кто из деньги за всем этим, вопрос другой, я думаю следят так как и жалобу в хостинг направили и звонить и писать перестали (опять решили затихарьится ссыкунишки) да и когда я им звоню, опять та же песня "вам перезвонят" и опять точно так же не перезванивают.

бред, клинический бред...

а про просмотры, тоже бы не была уверенна, ведь я вообще нечаянно нашла это, да и там, в смысле деньге, рассматривают это как раньше- очередные обычные угрозы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бред, клинический бред..а про просмотры, тоже бы не была уверенна, ведь я вообще нечаянно нашла это, да и там, в смысле деньге, рассматривают это как раньше- очередные обычные угрозы.... "

Нечаянно "бывшая" сотрудница деньги нашла именно эту тему про её "бывшую" работуlol.giflol.gif

Мне вообще по-боку как это в деньге расценивают, посмотрим как они расценят когда я к ним с толпой недовольных клиентов и съемочной группой явлюсь к ним в офис на ваське.mrgreen.gif

Изменено пользователем Genez666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, ни одна, уважающая себя женщина, не станет работать на трех работах будучи замужем!!! Аналогично, как вы предлагали жить в коммуналке находясь в положении. У всех потребности разные, девушка... Не стоит всех под одну планку ровнять!

к сожалению, это опять последнее сообщение на сегодняшний день-лимит.... я не была на тот момент замужем, в разводе была, бывает и такое, ситуация у меня тоже была не из легких, сама вылезала. Знаете, если бы у меня не было бы своего жилья, то я бы не снимала бы квартиру за 23т.рэ. У меня есть подруга, тоже с мужем не сложилось, так она вообще по первости комнату в общаге снимала, пока на ноги не встала, так она тоже с ребенком была. Я не ровняю всех под одну палку, в сотый раз объясняю, что запросы свои и потребности, во избежание подобных ситуаций можно поужать, и не влезать в такую сознательную кабалу. С Уважением, Я!:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, могу такие еще напоследок, обшиблась я с этим лимитом сообщений:intellekt:

Нечаянно "бывшая" сотрудница деньги нашла именно эту тему про её "бывшую" работуlol.giflol.gif

блин, да что ж я, не человек что ли? у меня проблемы с каллами от БРС, вот и ползала, а потом нашла и вас, что вы везде подвох ищете? мания преследования какая-то)))

пы.сы. заваливайтесь, мне самой было бы интересно глянуть, сообщите, когда эфир будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друзья дают в долг,НО они уверенны, что я отдам, что если задержу, то отзвонюсь и скажу об этом. И сама выкручивалась, как? опять же мои коллеги вам расскажут как. работала на трех работах, и ничего, вполне горда собой на данный момент!:apllause:

А тут по моему особо никто и не прибедняется. Вы суть темы по моему не понимаете. ребята может и готовы заплатить - но адекватные деньги!!!! А не мечты кого то там под 10 000% годовых а именно практически столько и получается по их расчетам))) А их избегают всячески.

То что Вы работали на трёх работах - респект Вам. Но как говорил Стив Джобс: Работать нужно не 12 часовв, а головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, могу такие еще напоследок, обшиблась я с этим лимитом сообщений:intellekt:

Нечаянно "бывшая" сотрудница деньги нашла именно эту тему про её "бывшую" работуlol.giflol.gif

блин, да что ж я, не человек что ли? у меня проблемы с каллами от БРС, вот и ползала, а потом нашла и вас, что вы везде подвох ищете? мания преследования какая-то)))

пы.сы. заваливайтесь, мне самой было бы интересно глянуть, сообщите, когда эфир будет?)

Конечно сообщу

И какие же это проблемы могут быть с каллами от БРС у такой замечательной девушки которая всего добилась сама, работала на трех работах и не подписывается под "кабалу"?, а как известно из всех банков именно РСБ славится своим кабальством.......что же вы не сдавали часть своей жилплощади то? чтобы рассчитаться с РСБ ВОВРЕМЯ? представляете себе, некоторые люди и так делают когда плохо с деньгами. Лично знаю мужика который живет в своей однухе, и когда его уволили с работы, он сдал часть своей комнаты двум приезжим из Украины на 2 месяца (пока у них здесь работа была, дом кому то строили что-ли), жил вместе с ними, никаких особых проблем. Что вам мешало сдать студенткам койку-место?

Раз уж вы так настаиваете что мы с женой могли бы и в коммуналке комнату снять.

Да и каждый раз как вам неудобно отвечать, у вас заканчивается лимит сообщенийmrgreen.gifmrgreen.gif

Вообще то всем видно сколько у вас сообщений и у меня такой же статус "пользователь" как и у вас и такой же лимит сообщений как у вас.

Изменено пользователем Genez666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу