• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
draculis

Кредитный калейдоскоп в разнообразии банков.

1 443 сообщения в этой теме

Так поэтому надо признаться, он ведь думает, что он, мужик, обеспечивает семью, а тут на тебе... ну позлиться малость, ничего, пусть разгребает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На 10 тыров кормилец обеспечивает МОЛОДУЮ семью и ему еще объяснять надо что он xxxxxxxx.... Пипец, что творитсяneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 10 не 10, в принципе без кредитов на эти деньги можно жить. Поэтому особо не наезжаю на мужа. Он же тоже не дурак, если я буду с него брать например 30 тыс.. Поймет, что слишком уж много на подгузники и кашки)

В общей сумме у меня с кредитками и мфо долга на 300 тысяч. Два потреба - осталось платить год в Сетелем, два года в Сбер. Там платежи по 3600/3800.

Как я докатилась до такой жизни? Ну вот дурацкая привычка все валить на свои плечи. Независимая женщина, хехехе.

Мужнин кредит кончается тоже через чуть больше года. Так что задача - протянуть один год, не доводя до каллов и походов домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 тыров кормилец обеспечивает МОЛОДУЮ семью и ему еще объяснять надо что он xxxxxxxx.... Пипец, что творитсяneutral2.gif

так-то придраться не к чему - квартиру нам обеспечил, живем не на съемной. Есть машина, дачный участок под посадки. Нет тока денег. У меня))

все имущество на нем, досвадебное) не бухает, даже не курит, не бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бухает, даже не курит, не бьет.

Золотко, а не муж bigsmile.gif.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы курил и давал по полтосу, извиняюсьneutral2.gifмне кажется, что лучший выход- рассказать мужу, пусть денег не прибавится, но хоть Вам врать не придется куда деваете " бешеные тыщи"neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы курил и давал по полтосу, извиняюсьneutral2.gif

Ага. И по еплу по вторникам давал. А по 8 Марта нос ломал neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по еплу по вторникам давал.

Зачем только по вторникам? За такие денжищи и каждый день получать не грех.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без люлей Вам денег не дают что лЯ?bigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без люлей не интересно mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой затейникmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, затейник в глаз бьет за шоколадку redface.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс в месяц на ребёнка... если в сельской местностности, то, наверно, и нормально.. Но в городе... я бы загрызла.. сама я пока в декрете сидела, так муж подработки какие-то постоянно брал, какие-то калымы вечно были. И деньги были дома и бухать успевал, и по деффкам бегать.

Так что я бы рассказала, что такая ситуация...

В своё время, когда тлько со своим познакомились, так у него бизнес прогорел, и года два потом вместе выпутывались. Ничего. Всё нормально. Если человек умеет зарабатывать, то даже если и банкрот, он всё равно сможет подняться.

А когда в доме маленькая кроха, так денег вдвое больше нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли от темы :)

вернемся к нашим баранам! На че лучше поднажать за этот год? На МФО пустить основные силы, пока конские суммы не накапали? Это около 35 тысяч долгов пока. Потом планирую закрыть ХКФ, где лимит 10 тыс. Потом Нужно избавляться от Тинькоффа (25т). Потом браться за Альфы (20 и 30т). Сберовская кредитка мне нравится, там процент низкий. Ее меньше всего хочу терять/портить, если обрежут лимит по ней, то будет совсем грустно. Ну и как я поняла с форума, сберовский кредит тоже лучше не кидать на произвол судьбы, они в суд ходят шустрее всех. По Сетелему год выплат, тоже уже нет смысла его бросать, осталось 40 тыс долга.

КИ уже испорчена, на эквифаксе рейтинг 165 :) так что новых кредитов не видать, глубже в **** залезть пока не светит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала с МФО рассчитаться, затем думать. Как-то так. Кто знает что будет в стране через полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю! Через полгода будет... Летоmad.gif я, конечно, тоже за первоочередное гашение МФО, только как это сделать с 10 тырами на руках на которые надо еще памперюг купить и едыmad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На МФО пустить основные силы, пока конские суммы не накапали? Это около 35 тысяч долгов пока. Потом планирую закрыть ХКФ, где лимит 10 тыс. Потом Нужно избавляться от Тинькоффа (25т). Потом браться за Альфы (20 и 30т).

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PqL0Zk1KPf4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ уже испорчена, на эквифаксе рейтинг 165 :)

У меня скоринговый балл за 6 месяцев убился со 190 до 20(эт месяц назад, ща наверно уже минус стопИцОт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это вы свой балл высчитали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.equifax.ru/

сами высчитывают, а у мну есть дела поважнее:intellekt:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, может пока рассказать про МФО, чтобы закрыть быстрее.А там уж видно будет. Ну и сбер выплачивайте, если дорожите. Я вот все кредитки закрыла нафиг. Последнюю, чтоб не раздербанить, даже переломила ее слегка, чтоб не было соблазна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эквифаксе

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что там надо в любом случае свою личность подтверждать, либо телеграммой, либо личным посещением офиса? Даже для первого бесплатного получения отчета? И сколько там просят в дальнейшем за отчет (за второй и т.д.)? Если не сложно в двух словах объясните, плиз, а то уже на сегодня сил нет еще и там лазить и разбираться, итак сегодня почти весь день форум читаю - голова уже пухнет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам зачем? Еще кредитов набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси Господь! ))) Просто интересно как выглядит в подробностях моя КИ. Знаю, что испорчена, конечно, но все же интересно было бы взглянуть на нее. Ну типа, как хоть это выглядит )) Может там написано большими красными буквами: "аяяяяй, мошенница! ни в коем разе не давать кредит!!!" )))

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,заплатите денех,и узнаете. В Москве это стоит 450 руб+ скатать на Тульскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу