• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fantom3x

Операция "Возмездие апокалипсиса"

53 сообщения в этой теме

Добрый день всем "должникам" данного форума. Всем известно что коллектора используют незаконные методы воздействия на людей, но в нашем современном мерзапакостном мире привлечь их за это как то не получается и государство просто напросто закрывает глаза на этот беспредел. Хватит быть хорошими и добрыми, самое время становиться мерзавцами и объявить войну этому беспределу!!!

Итак, с чего начнем. Существует программа которая способна со скайпа прозванивать хоть раз в пол минуты любой номер, полностью блокируя действия абонента на кого направлена атака. Звонки идут постоянно с разных номеров, так что черные списки и прочее не помогут. Достали коллекторы? не проблема вбиваем на прозвон все номера с которых поступали звонки, максимально блокируя их работу.

А теперь вопрос к юристам, в какой день недели и в какое время можно звонить на телефонные номера, мы же не какие то плохие парни и собираемся действовать сугубо в рамках закона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здрасьте. А можно спросить? А скока вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26, а какое это отношение имеет к делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем "должникам" данного форума. Всем известно что коллектора используют незаконные методы воздействия на людей, но в нашем современном мерзапакостном мире привлечь их за это как то не получается и государство просто напросто закрывает глаза на этот беспредел. Хватит быть хорошими и добрыми, самое время становиться мерзавцами и объявить войну этому беспределу!!!

Итак, с чего начнем. Существует программа которая способна со скайпа прозванивать хоть раз в пол минуты любой номер, полностью блокируя действия абонента на кого направлена атака. Звонки идут постоянно с разных номеров, так что черные списки и прочее не помогут. Достали коллекторы? не проблема вбиваем на прозвон все номера с которых поступали звонки, максимально блокируя их работу.

А теперь вопрос к юристам, в какой день недели и в какое время можно звонить на телефонные номера, мы же не какие то плохие парни и собираемся действовать сугубо в рамках закона!!!

Депутаты не стали ограничивать коллекторовКо второму чтению законопроекта о потребительском кредитовании из длинного списка поправок, предлагавших ограничить деятельность коллекторов, осталось лишь одна - запрет звонить должникам по ночам. Коллекторы не смогут беспокоить заемщиков с 22.00 до 8.00 в будни и с 20.00 до 9.00 в выходные и праздники. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем "должникам" данного форума. Всем известно что коллектора используют незаконные методы воздействия на людей, но в нашем современном мерзапакостном мире привлечь их за это как то не получается и государство просто напросто закрывает глаза на этот беспредел. Хватит быть хорошими и добрыми, самое время становиться мерзавцами и объявить войну этому беспределу!!!

Итак, с чего начнем. Существует программа которая способна со скайпа прозванивать хоть раз в пол минуты любой номер, полностью блокируя действия абонента на кого направлена атака. Звонки идут постоянно с разных номеров, так что черные списки и прочее не помогут. Достали коллекторы? не проблема вбиваем на прозвон все номера с которых поступали звонки, максимально блокируя их работу.

А теперь вопрос к юристам, в какой день недели и в какое время можно звонить на телефонные номера, мы же не какие то плохие парни и собираемся действовать сугубо в рамках закона!!!

И, почему бы вам, молодой человек, и пока ещё здоровый, не выложить данную прогу на всобщее обозрение..Порадуйте нас аналогом брутфорса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не понимаю зачем мудрить с какой то программой не понятного содержания. И я больше чем уверен все ваши номинированные звонки, встанут вам в большую копейку. Проще воспользоваться программой которая блокирует, записывает. И если вас уж так сильно приспичило зайдите на любой форум где вас хорошо знают и сделайте совместно этому офису обвал звонков. Но как правило эти номера, уже отключены, так и смысла нет что то выдумывать. Сам пользуюсь диктофоном и вот этими программами Automatic Call Recorder и LBE Security Master но всё что они делают так это записывают и блокируют не нужные звонки и сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, почему бы вам, молодой человек, и пока ещё здоровый, не выложить данную прогу на всобщее обозрение..Порадуйте нас аналогом брутфорса...

Это не бином Ньютона. Таких прог даже не одна. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, читаю форум давно, но зарегистрировался специально - не терпится ответить в данной теме ;)

Сам "воюю" с коллекторами уже 2 год... Войной я бы это не назвал, скорее больше похоже на избиение младенцев с моей стороны.

Юридически - да пока 385 ГК не подтвердят - для меня они НИКТО, а потому расцениваю я их не больше чем "мама, скинь денег, мне не звони - потом объясню" , соответственно я с ними на равных правах.

Смысл в чём: Коллекторское CCG (кредит коллекшн груп).... штат операторов порядка 30 человек... вынос мозга за месяц, в данный момент ЭОСы попадают (штат около 12 человек на телефоне) - крики и истерики прошли.. пользуюсь их же тактикой - сейчас еще неделя перерыва, а потом с усилением в 2-3 раза.

Банально и просто:

1. Не знаю по каким причинам, но у данных агенств очень плохая техническая база (Вам же тоже звонили роботы, молчали и скидывали)- вот не знаю почему, но когда я звоню - они меня не слышат.. причем говорят "вас не слышно- перезвоните" .. приходится перезванивать.. и так по кругу.

2. Номер 8800 .... Система оплаты за счет принимающей стороны... Тут думаю всё ясно. Каждый мой звонок с сотового по примерным подсчетам обходится им в 2р. 20 коп. (18000 звонков за несколько дней.. да здравствуют суммы за связь БОЛЬШЕ чем "якобы имеющийся у них долг, право требования которого им переуступил банк"

3. Век цифровых технологий: Топикстартер не учел пары моментов:

а. Сип связь и скайп имеют защиту от подобных ДДОС атак (ограничения на звонки исходящие за единицу времени).

б. Сип связь и скайп ТАРИФИЦИРУЮТ звонки на 8800 (хоть и дешего, но зачем тратить свои деньги непонять на кого?).

в. Сип связь и скайп звонки не наносят материального убытка КА.

г. Нормальные программы платные (есть сомнения скрытой рекламы одного продукта) - хоть качество программы цене соответствует (если кто смотрел в других целях), но в данной ситуации смысла в ней нет.

д. Для данной "операции" как раз необходимы самые обыкновенные сим-карты + смарт на любой ОС (операционной системе). (использование голосовых модемов проходит на "ура" но сложно в настройках).

4. Чем больше времени сотрудник КА "висит" на проводе в тишине - тем меньше народу он обзванивает + после 1000+ звонков на одного оператора в день - нервы у них куда-то исчезают.

Я называю это рефлексом "попугая" - до момента пока на экране их АТС высветит номер с которого им идет звонок (время на обработку базы данных с клиентами и вывод дела по номеру) - оператор как раз успевает представиться и назвать "фирму" куда звонят.

5. Чем меньше обзванивают "должников" - тем меньше доходы и ЗП у сотрудников (когда им "спокойно и ласково, жалеющим голосом говоришь - в ответ в голосе слышна еле сдерживаемая ненависть).

Да и удовольствие идти на работу когда ты будешь до конца смены раз в 5 секунд брать трубку, представляться, бросать трубку и так по кругу... Я бы так не захотел :)

6. Правовые аспекты: Звонки от агенств (входящие) были адресованы не мне (супруге) но на мой телефон с классическими "знаете ****?" "кем вам приходится ***?" "пригласите к телефону*****" .

Ну раз документов от них нет, а я как лицо имеющее доверенность на представление моей супруги в суде и т.д. (странно, они даже про 45 СК не заикнулись) - я буду звонить им до тех пор пока не получу документов на адрес ее фактической регистрации (ежику ясно что онли заказное письмо и доки или оригиналы или заверенные нотариально или же заверенные лицом из КА + Устав КА (нотариальный) +доверка от лица гендира на право заверять подобные доки данным лицом (либо выписка из трудовой, если потом УГ на сотрудника заводить что он не имея права мне такие доки дал)+ должностная инстукция) + 20 нумерованных "кодовых" слов, которые будет знать только сотрудник, общающийся со мной dp.gif

7. Хулиганство? - я звоню - меня не слышат и просят перезвонить... технические сложности против человеческого упорства... ;)

Как мне орали в трубку КА - "телефонный терроризм"? twisted.gif - без комментариев.

СУТЬ АКЦИИ:

Выложу мысли о том как это вижу я _) (а идея это реализовать назревала.. спасибо ТСу)

1. Устраиваем голосование (не открытое, можно придумать как оформить и на каком ресурсе) за "любимое КА"

2. Отписываемся о желании участия и времени "онлайна" в GSM сети.

3. Отписываемся "сколько линий" человек берет на себя.

4. В оговоренное время просто включаем програмку на телефоне и НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ делаем "ответный удар" dc.gif

PS Не забываем зарядки на телефоны...

(в плане Бесплатных программ и настроек телефонов - ЛС и с радостью помогу для хорошего дела)

Для тех кто не понял зачем это?

"Мы ценим людей и против рабской эксплуатации бедных операторов руководителями, давайте устроим им выходной, и желательно почаще"

Если без смеха - мне на мой номер даже не звонят и не пишут... просто БОЯТСЯ так как каждый увиденый в ЧС звонок я им перезванивал, и прямо говорил что мошенники которые не могут забыть мой номер - будут помнить его наизусть, и видеть они будут его часами на мониторе во входящих звонках"

Через 1-2 дня номер попадает в "БАН" у КА... да и совершать звонки со своей сим-карты я бы не рекомендовал (не все могут пойти до конца и довести так что им не будут звонить вообще) иначе могут позванивать спрашивать "а кто и зачем звонил"...

Левая симка даже с 0 балансом - абсолютно не проблема в наше время. А тем кому и так звонят КА - совсем нечего терять, ЧА большой,

Поддержим друг друга ;) bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NekitEmpty, Вам делать нехер? Накатать такую простыню бреда. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же бред?)

Лично мне очень весело убивать нервы КА "законными" в их глазах методами lam.gif

Может кто на заметку возьмет, из личного опыта - когда компания сидит пьет пиво и ржет над истеричны оператором, срывающимся в трубке, к этому делу еще несколько человек подключаются)

А чего? Телефонные разводилы - туда им и дорога, вы надеюсь не стали бы жалеть тех кто смс рассылает о блокировках карт и подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NekitEmpty, Вам делать нехер? Накатать такую простыню бреда. :hospital:

Ты не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же бред?)

Я живой тому пример...

Можно почитать мои прошлогодние сообщения...

Менгяя добивал ка пристав...пока он мне не надоел...

Я стал звонить по 97 звонков в два часа...чере три дня не мог прозвонить ни один их телефон...через три месяца док-ты ка пристав вернул в банк...

Две недели назад получил письмо счастья от эоса...медлить не стал...За три дня они возненавидели меня так, что теперь только смс ки шлют...Сначала об ограничении гражданских прав...после этого я им на мыло скинул список моих гр.прав и предложил подчеркнуть конкретные, которые будут ограничивать...сёдня пришёл смс с предложением погасить долг частями...Правда они не учли, что я их знать не знаю...и шли бы они на йух...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё!

Ищу списки личного состава коллекторских агентств!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмарак, скиньте контакты на pirzrak_forever@mail.ru

(прав у меня недостаточно на отправку писем с форума еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через три месяца док-ты ка пристав вернул в банк...

Они бы их так и так вернули т.к. работают по агентскому. Поверьте, неадекватных личностей, которые звонят по миллиону раз на входящую линию КА очень много. Отношение к ним соответствующее, а именно как к дебилам, которым кроме КА и позвонить некуда. А насчёт "личного состава" - начнете гадить конкретным людям из-за того, что они просто работают в КА? И кто Вы после этого? :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше таких "неадекватных" личностей с миллионами звонков.. тем лучше.Аудиозаписи - ТУТФТА.. их цель - не более чем посмешить да подписчиков на ютубе собрать... Ну еще новичками помогает не так напрягаться при разговорах с этими какахами...

А вот просто гнобить - включил программу с таймером в 20 сек и положил телефон...

Если и захотят помолчать отдохнуть, то само сбросит, и поверьте мне, через несколько дней вы уже ПРОСЬБЫ начинаете слышать в трубке прекратить... рассказы как им надоело и т.д.

Я ж не говорю что с ними кто-то общается) Просто ТИШИНА.. вот и всё.

А ваш второй "негативный" пост в данной теме - уже начинаю сомневаться не заинтересованная ли вы в "неделании так" сторона dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже начинаю сомневаться

Вы можете делать всё, что Вам угодно и сомневаться в чём угодно в том числе. Я Вам высказал своё мнение + рассказал о том, как относятся к Вам и Вам подобным те с кем Вы "воюете". :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buts.gif где я их мнение видел) А отношение они свое и так показали всей стране к людям)

Пока я могу давить их по 15 килорублей в день - я буду так делать.

Захочу развлечься - включу основную аппаратуру, будет куда ощутимее bu.gif

Кстати, у них против ДДОС выставлена защита в виде суммарных дневных затрат.. так вот в один день (выходной у меня был) еще в обед у них деньги кончились (и звонков кстати в тот день больше ни на один из кредитных номеров *а кредиты разные* "случайно" не было, что говорит о многообещающей связки линий водящих и исходящих звонков. *У одного провайдера они обслуживаются просто*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочу развлечься - включу основную аппаратуру, будет куда ощутимее

Юноша, основную аппаратуру то небось рабочую используете? Явно не самим приобретенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "юноша" явно не дурень покупать 100+ программируемых 2 симочных GSM коммуникатора, если есть возможность абсолютно без ущерба для работы использовать имеющееся оборудование с пустующим слотом для "ХэЗшной" симки... да и мак адрес "сотового" пусть потом ищут... он тоже перешивается пакетно по 35 устройств разом ;)

PS

Ну пережили 3 дня объявления...Ок, как говорится "ноу проблем" - делаем 1000+ рандомных "халявных" объявлением (естественно не руками, ставим 100+ линий по 2,20р за звонок + ставим редирект звонков на других коллекторов (нафиг на этих же.. не интересно)

Сами живем не горюя, попутно истинного виновника кредитной "беды" садим надолго по 159й )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "юноша" явно не дурень

Ч.т.д. А Ваш работодатель в курсе Ваших развлечений?

ЗЫ. Кстати, помнится ещё один подобный "воен" грозился написать жалобы в прокуратуру, АП и Папе Римскому, попутно запилив соответствующий сайт. Он даже этого форума найти не смог, сайт похоже до сих пор пилит :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель не несет никакого материального и морального ущерба, поэтому совесть моя чиста.

Заявления - конечно же будут, и записи телефонные с адекватным предупреждением с моей стороны специально 5ти разных человек есть, и бумажки с подделанными печатями и с заверенными РУЧКОЙ подписями хранятся... всё будет, зачем лезть вперед батьки в пекло?

Вот подойдет СИД - будет весело. СИД идет с момента последнего платежа банку по долгу, а по 327УК он куда позже настанет, да и угрозы в виде смс с распечатками детализаций (заверенных в офисе прилагаются), да звоночки с угрозами приехать и ноги мне поломать тоже есть mrgreen.gif

Всему свое время, как говорится... Будет всё, много и сразу. Будет даже уголовное дело на представителя одного из филиалов кое-какого банка ;) (А нефиг было письменно следователю отказ давать о предоставлении информациии о кредите, проходящему по делу 159 УК РФ, дело возбудили, доказали... суд пройдет и байбай... там уже у полиции дело принципа за такую наглость закрыть).

PS лимит сообщений на сегодня кончился. Тем лучше, быстрее аппаратуру настрою dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, неадекватных личностей, которые звонят по миллиону раз на входящую линию КА очень много. Отношение к ним соответствующее, а именно как к дебилам, которым кроме КА и позвонить некуда. А насчёт "личного состава" - начнете гадить конкретным людям из-за того, что они просто работают в КА? И кто Вы после этого?

А казачок-то засланный(ц)

А чего тебя так это беспокоит? Этих уродов наказывать надо, любым способом. очень было б хорошо, раздобыть домашние телефоны упырей, может возмётся кто?

зы.Отличная идея, нас тут много, можем реальную жопу им устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебя так это беспокоит?

Вы читать умеете? Я уже сказал: "Мне плевать, если Вам нравится, то можете даже сменить пол". Я мнение свое высказал. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал: "Мне плевать...

Нее, было бы плевать, ты б ничего писать не стал вообще.)))

Мне вот уже из третьго КА названивают, а я ведь никаких кредитов не брал, телефон мой у них засветился, всего-то, и звонят второй год. Сделать с этим я ничего не могу. а вот мосх им вынести, так же, как они мне, вполне. И ты хочешь мне сказать, что я не прав в чём-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу