• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 761 сообщение в этой теме

@Fee4ka что за справка об удержании? по соглашению я плачу наличными, сам. 

@Мария Колчина в каком лучшем/худшем. Вы пристав что ли? 

у меня нет ничего кроме зп и то из которой я более 60% плачу алименты. Какие запреты то везде? 

мне на его запреты с высокой колокольни. Особенно ЗАГС повеселил. На супругу запрет поставит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Вадим77 вы сильно не в курсе, видимо, для чего куда какие запросы делают. В налоговую - узнают ваши счета в каких банках, в ЗАГС - узнают перемену имени-фамилии, в УФМС - вашу текущую прописку. Продолжать? Вы на госуслугах зарегайтесь - там и увидите, куда ваш пристав отправил запросы, и после - запреты. Там и повеселитесь сразу же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина какие запреты?  на смену имени? :-D 

Изменено пользователем Вадим77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим77 вас в гугле забанили?:wink: у приставов очень большие полномочия. Спасает только то, что мы не в приоритете, и нас очень много. Ваши госуслуги покажут, что сделал в отношении вас пристав. После сюда отпишите - вместе посмеёмся):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ох Мария, умеете уговаривать. Тыщу лет без этих госуслуг жил, а теперь любопытство разбирает, хоть иди и регистрируйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим77 дык я только с госуслуг и узнала, куда мой пристав запросы сделал. Я вам перечислила то, куда мой СПИ запросы сделал, может у кого-то и ещё в какие госинстанции подают запросы. Запрета на выезд у меня нет, но есть запрет на единственную недвижимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ну просто у меня ВООБЩЕ ничего нет, кроме зп. Даже прописки нет. Так что пусть хоть на луну запросы шлет. 

 

Меня только интересует как правильно сейчас поступить со своей зарплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим77 с зарплатой я бы сделала СП. Нотариальное соглашение вроде как взыскатель может обжаловать при желании, а вот про судебные приказы такого не слышала. Но там нюансы есть, это у старожил надо спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka @Вадим77 пока сам приставу не принесешь письмо официальное от рабодоталя с синей печать,что счет зарплатный,и что оттуда уже удерживаются 60%,и пока на пристава не насядешь,что бы он рассписался во втором экземпляре данного письма,и на копиях соглашения и сделал соответствующие пометки у себя в компе,то он так и будет дербанить зарплатный счет....ему по фиг...его ни кто не уведомлял...

@Вадим77 а насчет соглашения,вопрос спорный,я пошел иным путем,33% по приказу на 2 детей,и 8000 по судебному иску на содержание жены до мая 19 года,фиг кто оспорит...и выходит больше 50%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VISA**** 07.05.2018 Взыскание средств на 40.00р. Остаток долга по взысканию 272347.91р. , по исполнительному производству № 56018/18/23025-ИП от 28.04.2018. Причина: Решение судебного органа. Выдан УФК(ОФК 03, армавирский госп УФССП России). Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Ф.И.О.. Телефон: 8(800)250-39-32. Адрес: **** вот такая смс мне сейчас пришла. По этому долгу был СП, я его отменила. А это что? На суд не вызывали. Давно на форум не заходила, мож что пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tysik могли и отменённый приказ приставу отдать. Пристав же не знает, отменили Вы его или нет. Я вот тоже отменила приказы от БРС, и на всякий случай мониторю ФССП, запросто там это барахло всплыть может. Это от взыскателей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается момент погашения долга по ИП. Производятся полагающиеся удержания из зарплаты, саму з/п перевел на кассу.
Мне нужно предпринимать какие-либо действия, чтобы удержания из з/п прекратились, или это произойдет "само собой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vvv78 сказал(а):

удержания из з/п прекратились

это должна прекратить делать бухгалтерия сама, но лучше контролируйте этот вопрос)) исполнительский сбор вам тоже выставили уже?

неплохо бы еще получить у пристава постановление об окончании ИП

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мария Колчина сказал(а):

@Вадим77 вы сильно не в курсе, видимо, для чего куда какие запросы делают. В налоговую - узнают ваши счета в каких банках, в ЗАГС - узнают перемену имени-фамилии, в УФМС - вашу текущую прописку. Продолжать? Вы на госуслугах зарегайтесь - там и увидите, куда ваш пристав отправил запросы, и после - запреты. Там и повеселитесь сразу же) 

А где там это можно посмотреть(ну в госуслугах то)? Я там все облазил, но ничего не нашёл. Только горит красным судебная задолженность, и всё на этом. А куда пристав отправлял запросы - как это увидеть? И главное - какие ограничения он наложил? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anynsk в вашем личном кабинете на госуслугах, там будет Каталог услуг, там будет Судебная задолженность, далее выбираете Предоставление информации о ходе ИП, минут через 5-10 появится ответ о ходе ИП и запросах, который сделал ваш пристав. У меня было две страницы его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

У меня было две страницы его действий.

а у меня одна фраза - "ИП не найдены" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок круто же!:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ага) Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@anynsk в вашем личном кабинете на госуслугах, там будет Каталог услуг, там будет Судебная задолженность, далее выбираете Предоставление информации о ходе ИП, минут через 5-10 появится ответ о ходе ИП и запросах, который сделал ваш пристав. У меня было две страницы его действий.

Ну вы наверное в рабоче время это делали. А я, скорее всего, уже только завтра получу. Нашел, подал заявление - посмотрю, что из этого выйдет.

Изменено пользователем anynsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anynsk нет, конечно) Там автоматически этот ответ формируется. Просто все действия СПИ в хронологическом порядке составляются - и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anynsk сказал(а):

в рабоче время это делали

а вы думаете, что на запрос, высунув язык от усердия, письменно отвечает живой пристав?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Как у вас получается все узнать? Я как не запрошу то ИП не найдено,то вообще какая то хрень,хотя ИП действующие.Не понимаю:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 дык два раза пальцем ткнула - и оно раз, и открылось!):-o вот я бы лучше и не открывала бы) меньше знаешь - лучше спишь) меня в действиях СПИ больше всего "порадовал" запрос операторам сотовой связи:shock: сразу вспомнились все мои каллы, обзванивающие даже дальних знакомых(:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

а вы думаете, что на запрос, высунув язык от усердия, письменно отвечает живой пристав?))

И подпись за начальника через неделю после формирования ответа на запрос также "автомат" ставит?

Может не "авторизированный" и обходится автоматикой, а мне ответ явно у конкретной персоны на подпись неделю валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу