• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
natasha0809

ЛИПОВЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

74 сообщения в этой теме

У приставов есть приемные дни.Отменить-то вы отменили,а приставам отмену отнесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот это я и хочу сделать, так и думала, что им никто не отправит копию отмены ))) Вопрос: после отмены что ждать ? какие действия и через сколько примерно второй суд и как меня уведомят и за сколько о суде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ один :"Кто ж его знает?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой приказ уже имел. Его вынесла судья в г. Уфа где я никогда не был и никто из моих родственников или знакомых не находился. Первое что я сделал я нашел в интеренете телефон судьи и пригрозил судье всмеи карами которые возможны. Я написал ей заявление с просьбой отменить приказ как незаконный и написал на судью кучу писем в квалифколлегию, председателю районного, республиканского судов. В общем куда только возможно. А сам приказ использовал в суде во встречном иске против ХОМЯКА. как доказательство их беспредельности и нарушений закона. Для того чтобы вовремя обнаружить такой приказ нужно регулярно смотреть на себя информацию на сайте службы судебных приставов. www/fssp.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иск-то выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же. Судью сняли,суд-расформировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание сравняли с землей. Установили монумент. Революционэру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-тиметровый. Полностью,из золота. Золото предоставил Хомяк. В качестве извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, поехали фотацца:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У нас хомяки ряжеными под пристатов работают.) Вот где комедия...

Месяца полтора назад после того, как я долго не брал трубку с незнакомых номеров,

мне пришло SMS примерно такого содержания (дословно не помню):

"Пишет вам судебный пристав-исполнитель (фамилия), не могу до вас дозвониться.

На ваше имя получен судебный приказ о взыскании денег в пользу банка ХКФ.

(Такого-то числа) в 18-00 будьте дома, я приду и лично вручу вам суд. приказ.

Вы мне покажете квитанцию об оплате задолженности, либо я буду вынужден

описать ваше имущество".

Поскольку на тот момент тему судебного приказа я уже основательно изучил

и проработал на практике, это SMS нисколько меня не испугало. У меня уже

имелся на руках суд. приказ от "Авангарда", возражения на который я уже отправил

(к слову, ровно через месяц успешно получил определение об отмене).

Итак, я решил перезвонить этому "приставу" и договориться, что за суд. приказом

приеду к нему лично, дабы он себя не утруждал, НО по указанному телефону дозвониться

не удалось: сначала шла переадресация вызова, а потом звонок тупо сбрасывался.

Ладно, решил я, буду ждать указанного дня, посмотрю, что за "приказ" привезёт мне этот "пристав".

Если чо, покажу ему НАСТОЯЩИЙ суд. приказ от "Авангарда" и какие возражения на него

я отправил, проведу с ним ликбез по Законодательству РФ...

В означенный день с утра приходит SMS с этого номера: "Надеюсь, вы не забыли

о нашей сегодняшней встрече в 18-00. Пристав-исполнитель"

Не забыл, думаю, жду встречи! ... НО в 18-00 НИКТО так и не пришёл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В означенный день с утра приходит SMS с этого номера: "Надеюсь, вы не забыли

о нашей сегодняшней встрече в 18-00. Пристав-исполнитель"

Не забыл, думаю, жду встречи! ... НО в 18-00 НИКТО так и не пришёл!!!

Вы попали. Теперь ждите смс,от пристава-вершителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня такая же история пришел судебный приказ из Казани от хоума, не заказным, просто в почтовый ящик. Документ был оформлен неправильно, уже точно не помню, впечатление было липы,сразу выкинула так как посчитала обычной пугалкой. Там не был указан почтовый адрес мирового суда и имя судьи. Недавно приходит бумага от приставов мол долг по кредиту заплатите. Приставы завели исполнительное производство по этому суд приказу. Судебный приказ вынесен мировым судьей судебного участка 2 по Вахитовскому судебному району г. Казани республики Татарстан И.Г.Иванова. Смотрю на сайте этого суда судебный участок такой есть, но по другому адресу и судьи такого нет. Пристав говорит приказ законный, оно и понятно, ему то что. Как проверить липовый суд приказ или нет? И почему суд приказ вынесен в Татарстане я проживаю и брала кредит карту в Ставропольском крае, взыскатель хомяк г. Ставрополь. Как остановить исполнительное производство пока с приказом буду разбираться? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав говорит, что приказ законный, что еще нужно? Отменяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.Только через суд,вынесший приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ему отменять -по адресу указанный в приказе? По адресу этого судебного участка нет такого судьи. Может сразу в два места отправить возражерия, чтоб наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой черт вам судья?Вам участок нужен.Они там сплошь и рядом друг друга заменяют.То отпуск,то еще чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи Ивановой ни на одном участке нет. Завтра по звоню им в Татарстан попробую там задать этот вопрос. Надзор за мировым судом должен же быть что за приказ такой на официальном сайте судьи такого нет адрес суд участка другой? Тут бывает буковкой ошибешься, недействительно все. Печать на копии суд приказа который мне пристав вручил смазана, нечитаема. И все же он законный, что за дурдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам такси или шашечки?Хотите воевать-воюйте.Чем бы дитя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не против отменить, нет вопросов. И сразу бы написала на отмену если бы адрес был и имя судьи, в первом письме этого даже не было. Поэтому и кажется что этот типа официальный приказ обычное разводило вот только теперь через приставов. Я платила по исполнительным листам и в платеже указывала судебным приставам и тп и тд. А здесь реквизиты счета банка для оплаты по исполнительному листу, вот что еще настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, Вы не пишете: судье Ивановой. Вы пишете: мировому судье такого-то участка такого-то суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Приму к сведению все советы. Конечно буду отменять. Напишу что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ему отменять -по адресу указанный в приказе? По адресу этого судебного участка нет такого судьи. Может сразу в два места отправить возражерия, чтоб наверняка

Есть такая судья Иванова, и есть 2 участок. Я туда звонила неделю, дозвонилась, приказ отменила, определение долго шло, приставы успели исполнительное производство организовать. Определение пришло с настоящей печатью, как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же Вы приставов то обидели?Они старались организовывали ИП.А теперь его прекращать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу